Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Я не очень понял, нафига в стартовом ролике показали какого-то Астариона

Вломил ему Атриокс - предводитель Банишедов, который был антагонистом еще в Хало Варс 2. Ну то есть понимаешь, да? Это даже не ноунейм, а важный персонаж, на котором строился сюжет спин-оффа и которого показывают 10 секунд и сливают за кадром в Инфинит. 343 сторирайтинг эт итс бест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Blaze сказал:

Вломил ему Атриокс - предводитель Банишедов, который был антагонистом еще в Хало Варс 2. Ну то есть понимаешь, да? Это даже не ноунейм, а важный персонаж, на котором строился сюжет спин-оффа и которого показывают 10 секунд и сливают за кадром в Инфинит. 343 сторирайтинг эт итс бест.

Мне вспоминается история со Звездными Войнами, когда идиотская "расширенная вселенная" вдруг начала просачиваться в основную серию и вдруг стала ее полноценной частью. И я, будучи фанатом 1-6 эпизодов, вдруг перестал понимать что происходит.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, прошел. И, блин, признаю свою ошибку. Это совсем другая игра, с кучей минусов, но по итогу мне понравилось. Похоже на первый шаг в чем-то большем. Да, унылый открытый мир с одним и тем же, да унылые сюжетные миссии с кучей одинаковых корридоров. Но они умудрились вытянуть для меня всю сюжетку только Кортаной и Кортаной 2. Вот вижу одни минусы, и не понимаю почему мне понравилось. Ганплей хороший и отличная Кортана 2. Видимо мне этого достаточно. Сначала я был уверен, что не стоило трогать Кортану после концовки 4, но уже не уверен. Все с ней тут хорошо.

 

Итого, за месяц прошел все основные Хало впервые. :57a8bd5a43147_FROG2: И Инфинит явно не худшая (сложно хуже 5 сделать).

 

| Offtop: на очереди все Gears Of War :57a8bd5deb03a_FROG17:
 
Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio бцдем следить и дальще за твоими открытиями. Я раньще тоже жододно относился к Хэло, брал 360ый на старте Оне или немного позже, ради Гирсов, Фэибла и Нинзя Гайден. Но попробовав Хэло 3 и Рич я влюбился и уже прошел не один раз всю серию. Теперь планирую в скором времени еще раз вернуться. Когда будет еще желание рекомендую дать шанс Геройке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2024 в 19:58, Chornolio сказал:

Ну, в общем, прошел. И, блин, признаю свою ошибку. Это совсем другая игра, с кучей минусов, но по итогу мне понравилось. Похоже на первый шаг в чем-то большем. Да, унылый открытый мир с одним и тем же, да унылые сюжетные миссии с кучей одинаковых корридоров. Но они умудрились вытянуть для меня всю сюжетку только Кортаной и Кортаной 2. Вот вижу одни минусы, и не понимаю почему мне понравилось. Ганплей хороший и отличная Кортана 2. Видимо мне этого достаточно. Сначала я был уверен, что не стоило трогать Кортану после концовки 4, но уже не уверен. Все с ней тут хорошо.

Ну это у тебя первое впечатление сразу после прохождения и да, кортаны и правда прикольные. Потом послевкусие говна в памяти оставит только плохое. У меня примерно то же самое было

В 11.04.2024 в 19:58, Chornolio сказал:

на очереди все Gears Of War

Там в целом все поспокойнее, хотя тоже не без приколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил поиграть

на лонче пропустил, слишком много негатива было

сингл мне начиная с 4 не заходил, тут тоже быстро забросил

Но мультиплеер очень бодрый и смотрю лаже сегодня люди активно играют 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то играл в компании из Фордж.

Хвалят очень Delta protocol и и Phylacter campaign.

Ещё что-то есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×