Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ещё пасс халявный, прошлый реально интересней был. Там три сета скинов для оружия неплохих, плюс несколько скинов для броньки. 

В новом же считай один сет скинов и всё. По элементам брони они плюс-минус одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

343 HAVE JUST ADDED 8v8 'SQUAD BATTLE' TO HALO INFINITE AND ITS ON HALO 3 FORGE REMAKES

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам только заметил, уже лечу:uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, мне на ютуберов видимо везет:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

📊 Halo Infinite 🌎 Charts (Xbox / PC) *

 

• 18,298 playing 15 minutes ago (4:00 pm PT)

• 15,065 active Fireteams

 

Breakdown:

• Matchmaking: 63.18%

• Menu / Idle: 29.48%

• Custom Game: 5.08%

• Campaign: 1.24%

• Forge: 1.03%

 

Highest Population:

🥇 Ranked Arena

🥈 Super Fiesta

🥉 Big Team Battle

 

Lowest Population:

• Team Survivors

 

* Based on a pool of +221,955 unique players who have played Halo Infinite at least once since June 20, 2023. **

** This pool is only an extract of the active player base and does not represent the total of active players

я вообще не думаю, что в итоге Хало Инфинит - это 100% фейл. Другое дело, что игре не удалось закрепиться на пк рынке , но там популярности у нее никогда толком и не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 200% фейл

просранные обещанные фичи

просранный сервис

просранные планы на 10 лет

просранная франшиза 

просранная студия которую разгоняют только сейчас, когда надо было ето делать давным-давно

это фейл на всех уровнях производства буквально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, поиграл вчера в сквады эти. 

Жаль, что там только три карты конечно. 

Неплохо, но не идеально.

Тот же ремейк вальгалла в флаге прямо супер душно игрался, нас на базе зажали, что не продохнуть, даже на центр карты выбраться не могли.

Сам ремейк очень классно сделан, кстати. 

Гнездо неплохо в обджективах, но мне сама карта не очень нравится.

Ремейк занзибара мой фаворит пожалуй, тут как в старые добрые практически, ван флаг очень кайфово, ещё бы бомба была. В принципе, я занзибар, как карту всегда рассматривал только в контексте ассиметричных режимов с раундами. 

А, ну, и, какое-то явление вчера было в плейлисте этом. Повылазили потные сквады с одинаковыми никами и аватарками и нагибали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2023 в 15:10, dozensnake сказал:

это 200% фейл

просранные обещанные фичи

просранный сервис

просранные планы на 10 лет

просранная франшиза 

просранная студия которую разгоняют только сейчас, когда надо было ето делать давным-давно

это фейл на всех уровнях производства буквально

 

 

Это все ладно, самое главное - просранный сингл хало. Третий раз подряд. А когда-то новую часть ждали чуть ли не как нового года, одна из самых ожидаемых игр всегда была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

BREAKING HALO NEWS

- Internally, Halo is officially no longer considered flagship. This decision was made somewhere in the past 5 months

- The next Halo game will be the last Halo game if it doesn't meet expectations - The next Halo game does not have even half the budget that Halo Infinite did

- The Master Chief Collection is dead. Official end of dev cycle announcement will be made, but there's no date on this Halo is now in the worst place it's ever been, and with the Microsoft-Activision deal, it is less important than ever. If 343 Industries' next Halo game is a flop like their past ones, Microsoft is likely to ice the Halo IP, temporarily anyway. I'm sharing this because no one else on the inside can or will. I can tell you that this information is accurate. I've mentioned inside information in the past that proved to be true. I even reported that Joe Staten quit Microsoft before anyone else. So trust me, this information is correct.

I believe that even if 343's next game releases content-complete and functions properly, it still won't do great because 343 just can't design a good and solid Halo game and want to keep changing it from the classics so they can make it their own thing and be different from Bungie.

343's overall vision, aspirations, culture, work ethic, and attitude toward Halo and its core fanbase are appalling and those are just some of the many reasons why the Halo franchise has massively declined and lost almost all relevancy. Some of their employees (especially their community team) are also responsible for encouraging division and hate in the fanbase. I am aware people from Microsoft and Xbox read my posts. I and so many others believe the best path forward is to hand Halo over to @CertainAffinity

. Please consider this.

@MaxHoberman

is the only one qualified who truly understands Halo. He's the genius who designed Halo 2's multiplayer, revolutionized matchmaking and online gaming, invented social systems, created iconic maps, and so much more. He was the multiplayer, online, and UX design lead for Halo 2 and Halo 3. If there is anyone who can turn Halo around and bring the franchise back to the top, it’s Max and his team, but certainly not 343. Don’t let Halo die, there’s so much put into it, it just needs the right people to bring out its potential.

тыц. Вроде какой-то уважаемый чел 

Цитата

because 343 just can't design a good and solid Halo game and want to keep changing it from the classics so they can make it their own thing and be different from Bungie.

ну, кста, я не согласен,

Просто индусы зря повелись на фанатов / начальство и решили по полной косить под Банги, а надо было оставаться собой и просто сделать очередную пусть не отличную, но просто спорную хорошую игру

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, кстати, в быстрой много новичков т.ч кто не хочет потеть, может залетать:icon_mrgreen:

Ещё касаемо рейтинговой хотел сказать. Я помню, что многие ругали подбор, но вот у меня никогда проблем не было с ним, сама система в моем случае работала нормально. Сейчас же оно скорее напоминает хало 5 т.е победа либо поражение, плюсует, либо минусует достаточно ощутимо, хотя раньше можно было и в нулях остаться при поражении. 

Не знаю, связано это с уменьшением популяции или же с апдейтом системы, который они сделали или с тем и с этим, но теперь это те же качели, что были в хало 5 по сути. Даже при 3vs4 тебя мунусует, а за лив из 3vs4 минусует ещё больше, что откровенно говоря такое себе удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл кто нибудь сегодня? 

У меня с серваками проблема какая-то с ночи. 

Во френдлисте народ вроде играет, а у меня поиск постоянно вылетает с ошибкой. 

Ладно, перезапустить игру и вроде работает, но все равно странно. 

Сыграл разок и опять с ошибкой вылетает:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, довольно годный пасс у сайбер шоудауна. Прикольный VHS чарм, новая моделька сайдкика и бр и забавная поза. 

Только почему они отказались от тематических плейлистов, я не понимаю. С одной стороны хорошо, что не заставляют там гриндить, с другой же как-то совсем скучно, ведь у вас  тот же фордж и можно карты подшаманить хотя бы и добавить какого-то флера.

П.С.Снова дропнулся до плат 2:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут апдейт вышел с новой картой и фиксами. Добавили свободную камеру после смерти и теперь она смотрит всё время в куда-то в сторону, а не по направлению движения игрока по дефолту:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не обратил внимания)

Пока очень фаново 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Ни минуты фана, весь вечер пердак в рейтинге полыхает:troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

GLOBAL

Frametime on 4K 120hz displays has been improved when playing Halo Infinite on an Xbox Series X|S console with Dolby Vision enabled.

Players will now reconnect to online services more consistently after using Quick Resume.

The High-Res Texture Pack is no longer automatically downloaded when installing Halo Infinite from the Microsoft Store app or the Xbox app for PC.

Resolved two common crashes that occurred in the main menus.

моя радоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая карта чего-то совсем не понравилась. В царе горы вроде годно играется, но в резне слишком сумбурно. 

Зашёл в этот 27 на 7 плейлист, там какие-то трайхарды одни. Два раза сыграл, получили конкретных звездюлей и больше не хочется туда заходить. 

В быстрой, как раз царь горы попадался и уже не так плачевно всё было.

Я в принципе не фанат слоёных карт и не фанат карт из рича, откуда и была взята идея для новой карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2023 в 23:33, CRIMATOR сказал:

Это все ладно, самое главное - просранный сингл хало. Третий раз подряд.

Не надо было им Чифа возрождать ИМХО.

В 13.07.2023 в 23:33, CRIMATOR сказал:

А когда-то новую часть ждали чуть ли не как нового года, одна из самых ожидаемых игр всегда была.

При том, что хайп вокруг infinite был. Сейчас вообще в 2023 году сложно хоть что-то ждать. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Я потому и рекомендую ожидания от ГТА 6 занижать до самого минимума. Вот буквально ничего не ждите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в подпивасной Фиесте либо в Бтб залипаю, все годно.

один раз, правда, после запуска игры не из КР бокс завис и ушел в ребут :troll_face_3:

1 минуту назад, RimasG сказал:

Не надо было им Чифа возрождать ИМХО.

им не надо было стараться быть похожими на банги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они в пятерке итак делали все "не как банжи" и вышла одна из худшей частей

челы просто бесталанные бездари 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да лан. 

А банги зато от части к части становились лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, потому что был талант

в отличие от 343 лопухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×