Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, JonBonjovy сказал:

Ну про то, что надо нанимать толковых сотрудников я не спорю, да и про всратый менеджмент в 343 тоже нет смысла спорить. Но твой первый пост вообще не про это был, а про то, что, если Майки не могут поручить Halo другой внутренней студии, то значит, что их внутренние студии уг. 

мой посыл был в том, что можно создать еще одну команду в другой студии, как в нотидог 3 команды, и пускай делают, взять толковый персонал из 343, и дополнить опытными 

индусов закрыть 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2023 в 11:30, Water сказал:

Капец феил, у МС сейчас столько студий игровых накупленно уже + имеющиеся, но им некому отдать флагманскую серию, чтобы ее убрать от криворуких индусов. Это многое говорит о качестве студий 

Да нет - это многое говорит о качестве руководства в самой МС. Серьезно, майкам понадобилось три провальные игры, чтобы понять, что их главная флагманская серия куда-то не туда свернула. А Росс? Эта дама же буквально не справилась с возложенной на неё должностью по развитию франшизы Halo и провалилась вообще по всем направлениям! Новое направление развития игровой Halo, которое они начали с четверки, они же сами свернули на infinite, отказавшись от визуального стиля (как по мне единственное хорошее, что привнесли 343 своими играми, но не хочу об этом спорить). А важные сюжетные изменения произошли где-то там, далеко и фоном. Такие вещи, как смерть Кортаны и Лока (тут поправьте, я сюжетку infinte всё ещё не допрошел, но видел теории на ютубе, что Лока также успели грохнуть). Да вообще софт ребут, чем является infinite, переводя с корпоративного на русский, означает, что: "ну да пацаны, мы тут какой-то фигни наворотили, которая ни кому не понравилась. И поскольку она ни кому не понравилась, то весь этот новодел закопаем под ковёр, сверстаем взад и сделаем вид, что ничего и не было вовсе". 

 

И кстати на фоне ошеломительного успеха сериала по ластухе - ну чо там по сериалу Хало? Я просто напоминаю, что сама Росс на презентации xbox one в 2013-ом анонсировала сериальцо по хало, а в итоге этот проект вот поразительно!  мурижили в течении несколько лет, сериал пережил производственный ад, а на выходе получил весьма неоднозначную реакцию аудитории. Ничего не напоминает? И, видимо, за текущее состояние франшизы она первая, кто несет ответственность. Но при этом вопросы с руководства игрового подразделения не снимаются: кто эту даму назначил на столь ответственный пост, за какие заслуги и почему понадобилось несколько лет и несколько провалов, чтобы попросить этого человека на выход? Да и то лишь в 2022 году.

 

В 22.01.2023 в 12:28, SENEL сказал:

Тут скорее переживать нужно, что очередную часть будут делать новые, совсем другие люди и бог знает чего ожидать.

Я думаю, что хуже уже не будет. Зато новые люди вполне способны привнести новое и, возможно, гораздо более адекватное виденье серии. В то время как наши дорогие индусы понятия не имеют, куда развивать франшизу. От того и с одной стороны постоянно переизобретают велосипед, мечутся в разные стороны и при этом топчутся на месте. 

В 22.01.2023 в 15:44, SENEL сказал:

Не, я в мульт к примеру только в хало играю, могу ещё в гири. Мне другая шутерня не заходит совсем

Я тут решил вернутся в infinite покатать пару матчей. Увидел новый эвент и челленджи, заточенные только под него - нее, спасибо. Пойду лучше лутбоксики в пятерке повыбиваю. 

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RimasG Я так понимаю, что под новый эвент снова запихали ассиметричный захват флага. Мне этот режим не зашёл совсем, когда он был перед зимним эвентом. Я новый эвент даже не трогал. Мне и бронька в нем как-то не очень.

Что касается сериала, то он хорошо стартанул на парамаунт, насколько я помню, вроде какие-то рекорды там поставил. Про сериал помню кто-то сказал, что госпожа Вулфилл пропихнула туда все то, что не смогла пропихнуть в игры и действительно, если так посмотреть, то это вполне похоже на правду. 

Даже забавно и я об этом говорил кажется, что 343 умудрились выпустить Идущего к Рассвету, который скорее ближе к эстетике Рича, в то время как сама серия уже перешагнула этот рубеж. А с новым сериалом все вышло наоборот, серия вернулась к чему-то более классическому, а сериал скорее их писанину из пятёрки напоминает:troll_face_43:

Что касается арта, то на мой взгляд в четвёрке отличный арт, в пятёрке 50 на 50, не столько плохой, сколько совсем не в ту степь понесло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

343 has added a playlist to Halo Infinite matchmaking that will feature a selection of Forge maps from the community!

:Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Мелочи всякие. Радиус дамага грен уменьшили, скорость дропа оружия сравняли со скоростью смены оружия, ещё что-то я хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это очень важно, бегу возвращаться, волосы назад :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 дней до сизон 3?

 Шо там за плюхи, батла надоедает уже что-то, хотелось бы вернуться.

Сейчас в онлайне сильно потно и один хардкор контингент остался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Yuretz сказал:

17 дней до сизон 3?

 Шо там за плюхи, батла надоедает уже что-то, хотелось бы вернуться.

Сейчас в онлайне сильно потно и один хардкор контингент остался? 

Нормально там. 
но проблема вот, сегодня меня с бокса перестала игра в сеть пускать. При этом с компа отлично все подключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну, с третьим сезоном сам бог велел залететь в игру. 

Правда я так и не понял, сколько карт на старте будет. Две карты точно, бтб карта оазис и карта для арены в стилистике рича.

Всплывала ещё одна dev карта для арены - chasm, если правильно помню, но не совсем ясно, когда её завезут. Плюс обещали фордж ремейк плазы из H5, которая вроде должна быть в ротации на предстоящем турнире hcs charlotte, но это не точно.

Также есть свежие сливы по falcon, который уже имеет нормальную модельку, с текстурами, анимациями и т.п. Может тоже в процессе сезона завезут и не придётся ждеть четвертого. Ну, и ещё слив по двуствольному шотгану, который тоже со всеми анимациями, но моделька вроде не финальная. 

 

А вообще можно и в фордж плейлист сейчас залететь, как мне кажется. Карты в нем хвалят. Одну из карт, кстати, делал форджер - мап дизайнер сплитгейта.

Upd.

P. S. Оказывается слили ещё одну dev карту - crystal cave. Живём однако:uzi:

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_15: а мы гадали, чем занимаюсь индусы, а они просто Рарам помогали клепать годный контент :troll_face_25:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одну карту слили - engine:rasta:

В видео можно посмотреть на скрины.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индусы разошлись чего-то.

 

Причем это вроде не все, Halofollower сказал ещё про одну карту, которая называется Sand Palace или типа того, если я правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж говорю, надо ценить то что у нас Инфинит есть на таком классном движке (слипспейс), вот запилят нам в будущем Хало 7 на ублюдочном УЕ, заживем :icon_lol:

Изменено пользователем Дикобраз Гринберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запилят тебе хало 7 на ублюдочном уе и ты его также с удовольствием скушаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dozensnake сказал:

запилят тебе хало 7 на ублюдочном уе и ты его также с удовольствием скушаешь

А это уже зависит от разрабов (кто там будет не знаю), насколько хорошим получится х7, в том числе графически.

Ну и это самое, сначала дожить надо до сего момента :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

343 Industries выпустила новый трейлер для Halo Infinite. Трейлер, посвященный началу третьего сезона игры, демонстрирует контент, который ожидает игроков в Season 3: Echoes Within.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте уже маленький камерный длц про приключения и подвиги Чифа, ироды..

Что там за тонны контента они вырезали, что добавить за пару лет нечего обратно :troll_face_11:

Или анонсируйте уже Инфинит 2 на уе5 сингл онли. Шо угодно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halo is dead ©

Цитата

(Xbox Wire) Halo Infinite: Forge Beta Passes 1 Million Creations  As of January 2, more than 1 million creations have been forged and more than 8.5 million custom matches had been played since Custom Game Browser launched.

 

причем трейлер 3го сезона за несколько дней посмотрело больше народа чем за все время сезона 2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче (надеюсь выйдет покороче), поиграл я в это ваше Хало - и сразу влюбился. Хотя вру, не совсем сразу, первая часть немного под конец задушила) С октября месяца, как собрал новый ПК, начал постепенное знакомство с серией. На удивление за всё время её существования не словил ни одного спойлера; просто был в курсе, что есть вот Мастер Чиф, Кортана и какой-то там Ковенант.

 

В общем, без лишних слов - это было очень круто. В моменте, где-то под конец 3й части, даже немного обидно стало, что не застал всё это в свое время. Отпечаток был бы совсем другим :cat-123:

 

Поиграл практически во всё, кроме 5й части, её почему-то до сих пор экзом бокса держат; впервые в жизни пришлось смотреть игрофильм). А так прошел даже Spartan Strike и Spartan Assault. Стратежки обе тоже офигенные. Кто не играл - обязательно это сделайте.

 

На очереди остался только Инфинит, к которому приступлю в ближайшее время. Играл пока только в мульт - стрельба всё такая же приятная, как и картинка. Осталось только по сюжетке и эпику не подкачать :cat-173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2023 в 04:01, Дикобраз Гринберга сказал:

ублюдочном УЕ

Что не так с УЕ

Пургу несёте какую-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё пара карт утекла. 

Неплохой набор вырисовывается, правда совсем не ясно в какие сроки всё это выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, pathfinder сказал:

Что не так с УЕ

Пургу несёте какую-то

 

Это личное, не принимайте только близко к сердцу (ну типа везде пихают этот УЕ, и есть некие претензии к графону).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, pathfinder сказал:

Что не так с УЕ

 

двиг не для динамики и физики Хало. НЕт?

не думаю, что на УЕ возможен и Фордж.

Вообще, с конструктором, хочется верить, стрельнет и сингл, пойдут ДЛЦ во все поля :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×