Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в общем ничего пока не понял. Карты странные, режим новый странный, баффы пушек странные, из-за фикса какого-то там слайда есть ощущение, что и обычный слайд изменился.

А ещё у меня требует пропуск для халявной брони:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я сейчас могу точно сказать лишь то, что две карты это ни о чем совершенно. Они раскиданы по режимам, тут есть одна, там нет другой и в итоге ты считай не ощущаешь никакой свежести. 

По хорошему ещё пара карт должна быть, блин, да, хотя-бы ремейк пита.

Ну, и, я передаю привет тем, кто сказал, что карты от форджеров будут. Где они? Типа во вкладке сообщества искать? Почему их в матчмейкинге нет, типа берегут для эвентов или что?:troll_face_43:

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залетел в фордж, так у меня стики дрифтят в фордже:57a8bd5a0af02_FROG1:

Начинаешь двигать объекты, так они своей жизнью живут и в принципе невозможно что-то с ними делать.

Как скейлить я так и не понял.

Даже клаву захотелось подсоединить, на геймпаде чего-то совсем не охота пальцы ломать, притом, что раскладка похожа на хало5, а в хало 5 я провел кучу времени, но типа тактильно что-то отталкивает меня сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, SENEL сказал:

Ну, и, я передаю привет тем, кто сказал, что карты от форджеров будут. Где они? Типа во вкладке сообщества искать? Почему их в матчмейкинге нет, типа берегут для эвентов или что?

я так понял до марта 2023 не будет матчмейкинга по картам форджа, сейчас ты с друзьями можешь на карте поиграть только

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Vorobey Но ведь это бред полный. Они позвали форджеров, те тестили фордж бог знает сколько к данному моменту, давали фидбек и сделали карты, которые показали в трейлере зачем-то напару с кастомными режимами кстати . Но типа в матчмейкинг их добавить нельзя:14Hideo:

Я этого не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL  я тоже не понимаю. естественно у них очередное "будет в ближайшем будущем".  сейчас ты можешь поиграть со своей бандой из 8 тел

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Vorobey Кстати, потестил тут пару карт. Ремейк хэйвена из четвёрки и типа бтб карту аргонавт, хотя она не столько бтб, сколько для кастомного режима по типу ворзоны сделана. В общем обе сделаны чуваками, которые тестили фордж и обе достаточно прикольные.

Бтб карта видно ещё сырая немного, скрипты криво работают местами, окружение то ли не доделано, то ли экономили бюджет, но я бы катнул на ней. Она огромная пипец, я там бегал и аж запутался:icon_mrgreen:

Блин, завтра тестить фордж буду на свежую голову, а то сегодня меня чего-то все бесит, не в настроении. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло зимнее обновление Halo Infinite, представляющее множество новых функций для игроков, таких как долгожданный режим Forge, совместная кампания, возможность повторного прохождения миссий, бесплатный боевой пропуск на 30 уровней и многое другое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SENEL сказал:

хотя-бы ремейк пита.

В декабре ее дадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю старый ли это баг или нет, но у меня в режиме 120фпс ломаются тени. Если на карте есть источник света, от него черными лучиками, как в детстве солнце рисовали, расходятся зернистые шумные дрожащие тени. В 60 все нормально, но после 120 тяжко пересесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andrey Vorobey сказал:

SENEL тестил, всмысле один побегал? или таки как то матчи собираются. я еще обнову не видел)

Ты чо, там второе дыхание прям:troll_face_22:

image.png.638dfa3093d15b057e48694e171cbce9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SENEL сказал:

Я этого не понимаю.

Так ведь фордж в бете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет, ничего не понятно. Одна из карт, которая попалась - ощущение, что работа школьника 

13 минут назад, Chieffy сказал:

Так ведь фордж в бете

Но это бы не помешало добавить карты в обычные не ранкед режимы. Где пофиг на баланс и пррчее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chieffy сказал:

В декабре ее дадут 

Зимний апдейт для Винтер апдейта :eq:

1 минуту назад, Andrey Vorobey сказал:

примерно за 40-50 сек

До апдейта в Фиесте было по 20-25. Сейчас минута :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

до апдейта в Фиесте было по 20-25. Сейчас минута 

ну а кто сейчас играет то? в сша вроде ночь, в европе утро/ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешной кооперативна легендарном разнесли первую башню без смертей практически.

Вчетвером баланса нет, походу сложность на одного расчитана ахахах 

 

Но хорошо что прогресс по ачивкам и собиралкам на разные сейвы повесили. Все еще не понимаю что они там год делали, это просто сингл с 3-мя Чифами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индусы, анонсируйте уже новый проект и скажите, что хало занимается маленькая команда из 1.5 человек, лол. Это же какой-то кринж уже. :troll_face_10:

В чем сложность лупануть длц и продавать ее отдельно, пусть не в геймпасе. Чё угодно.

Двиг вообще дуб дерево хвойное, похоже.

Отдали бы на опенсорс, чтоль...

ПК бояре в матчах тоже слегка надоели стрейфами своими...

Мейк Хало Грейт Эгейн :troll_face_11:

Чет, питерская печаль на фоне погоды напала :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрожащие затворы в сюжете, в открытом мире так и не поправили. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Vorobey Не, один конечно побегал, посмотрел:icon_mrgreen:

2 часа назад, Chieffy сказал:

В декабре ее дадут 

Они типа рассчитывают, что до конца года карта залетит, но не факт.

Энивей, фигово, что не сейчас.

1 час назад, Chieffy сказал:

Так ведь фордж в бете

В бете, да, только две фордж карты от самих 343 в матчмейкинг попали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey Vorobey сказал:

Formalin ага, грустные цифры, но сейчас (вчера) матчи у меня ищет примерно за 40-50 сек. наверное неплохо

Ну, без рофлов, до апдейта было в три раза меньше игроков и вечером в течении минуты находило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, у меня быструю ищет за секунды буквально. Таймер игры показывает поиск 15 сек по режиму. В других, да, дольше. На днях залетал в три ночи и тоже находил игры быстро.

 

Гринган теперь конечно тречит

только в путь. Им можно промахнуться, но попасть просто в разы легче стало. 

С карабином странно, мне наоборот как-то непривычно стало им пользоваться и местами я чисто на рефлексах промахиваюсь. 

С коммандо тоже самое, на рефлексах играешь, но оно получается как-то иначе, чем ты привык. Нужно заново искать такт стрельбы, чтобы максимально эффективно юзать.

По БР особой разницы не заметил. 

 

Карта Аргайл по роликам казалась более интересной что ли. По факту есть три линии и процесс какой-то слишком прямолинейный получается, по крайней мере за пару-тройку каток.

 

Ligfip1 Рич в четыре рыла тоже был лёгким достаточно. Я с рандомами играл помню и мы выносили все живое на раз. Правда от и до я не проходил, чисто пару миссий.

 

А делали они как минимум сплит скрин ещё и все вместе под ванильный ван. Думаю если бы ван отвалился и задачи по сплит скрину изначально не стояло, то выпустили бы намного раньше кооп. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×