Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

This is part of growing with the Forge Beta. We were seeing a high crash rate on Argyle, so we're pulling it from matchmaking so that the team can take a closer look to find the root cause. It's still available in customs and Forge, but we wanted to keep playlists safe for all.

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту вчера смотрел

Это с учётом того, что снежного биома официально в фордже нет, чел перекрасил, как я понял под снег все. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Ну, видимо да.

 

У меня вчера мысль такая появилась, когда я фордж смотрел, плохо что нет групп/кланов, как в хало 5. Можно бы было просто вступить в какую-то группу по кастомными играм и мониторить, кто и во что играет через саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы в кузнице что-то делать, пришлось мёртвые зоны дефолтные для стиков поставить, иначе дрифтит так, что даже позицию объекта не выставить:gigi:

Так немного поковырялся.

Что не понравилось, так это опять две скорости перемещения, как в пятёрке. Одна очень медленная, вторая очень быстрая. Хотелось бы что-то между ещё иметь.

 

Как и в пятёрке есть некоторая проблема, когда поднимаешь, опускаешь элементы террейна, точечно, на кнопках шаг великоват получается, нужно лезть в меню и там уже крутить оси, чтобы двигать по миллиметру.

 

Еще со свойствами группы объектов странно сделано. Мне кажется, что в пятёрке было иначе. Если ты выбирал объекты из одного раздела, к примеру рампы и они имели одинаковые элементы, к примеру два элемента в свойствах, то их можно было изменить сразу у всех. А тут я беру угловую рампу и обычную, у обоих два элемента, но группой их нельзя покрасить почему-то.

 

Еще момент с группой, если один объект к примеру не окрашен, а другой окрашен, то применить окрас ко второму от первого хз как. В пятёрке их можно было выделить и если мне не изменяет память, указать курсором на окрашенный объект, зайти в свойства и там просто сменить цвет на соседний и затем обратно и уже оба объекта получат нужный цвет. Тут если так сделать, то при открытии меню цвета, цвет обоих скидывает на дефолтный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2022-11-09-15-48-25.png

 

:Garold6:

45 минут назад, SENEL сказал:

тобы в кузнице что-то делать,

я думаю, там под пк все заточено пока :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как лечить ошибку выделенного сервера? Не могу ни одну игру начать в онлайне

Бокс если шо

 

перезапустил и заработало

Изменено пользователем a1chu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые карты прикольные, фордж не пробовал. Сел попробовать и залип

 

:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz На паде норм более менее, но есть не очень удобные моменты. В пятёрке удобней было, но тут такое дело, что со всеми этими скейлами объектов, отменить или вернуть действие, просто заняты кнопки, которые раньше отвечали за что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, a1chu сказал:

перезапустил и заработало

так так всегда же было после Квик Резюм. Или только у меня?

 

 

Там говорят, что лицевые анимации в катсценах теперь в 60 фпс и выглядят норм. Ну, оперативно, че :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Yuretz сказал:

так так всегда же было после Квик Резюм. Или только у меня?

Я просто минуты 2-3 ждал, после разворачивания игры из КР и все коннектилось. Ну может пару раз приходилось перезапускать игру. 
блин, сразу сказали, что онлайн игры с этой фичей не очень дружат, какие могут быть к этому-то претензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chieffy у меня претензия только одна. 

Точнее пожелание, дайте возможность выключить выборочно КР. Они там пол года эту фичу тестируют, лол.

 

Да и 2-3 мин .. легче перезагрузить игру

Хотя та же форточка после КР оживает легко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Хотя та же форточка после КР оживает легко 

Ну я в онлайн только халы играю, так что даже не знал, что там в форточке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yuretz сказал:
16 часов назад, a1chu сказал:

 

так так всегда же было после Квик Резюм. Или только у меня?

Речь про холодный запуск была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А объясните мне, как начать игру в мп на картах форджа? Чет я не раскурил, только сохранить нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a1chu Если с рандомами, то никак, браузера кастомных игр нет. Нужно свое лобби собирать. 

 

Кстати, советую всем посмотреть карту Solution. Не знаю, как оно играется, но визуал просто топ.

Если такие карты будут в матчмейкинг залетать, то пусть хоть все в фордже делается(привет индусам кстати с их картами после клининга).

 

Ну, и ещё, форджу очень недостаёт инструментов, чтобы можно было на террейне какие-то тропинки рисовать. Народ тем же макаром, что и раньше, пытается их из разных материалов делать, но стыки выглядят, как бог знает что. Либо какие-то стыкующие объекты нужны, чтобы переходы завуалировать.

 

Ну, и от себя. Не нравится эта тема, что элементы террейна, холмы, равнины и т.п, принимают на себя то, что под ними. Условно говоря, загружаешь ты песчаный канвас, берёшь песчаный холм, хочешь чисто песок, а на нем ещё камни какие-то отображаются. В итоге ползаешь по канвасу в поисках пробелов каких-то, где этих камней нет.

Можно взять обычный холм и заменить материалы, да, но там песок выглядит хуже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеймон снова радует и удивляет эстетикой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал на Солитюд.

Теперь я понял, что имелось ввиду под стерильностью, о которой ранее говорили.

Ну, бета, чё. Потерпим :troll_face_18:

В 11.11.2022 в 10:59, SENEL сказал:

радует

Всего-то подождать под года и добавят в плейлисты. В хало Инфинит 2:troll_face_48:

Ещё мелкие глюки.

После кр при поиске матча теперь ошибки сервера нет, просто говочт, что игроков слишком мало для подсчёта времени.

 

Ну и отчёт до матча на черном фоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за 2 месяца карта по наполнению недалеко ушла.

 Кажется, что 4 на 4 ещё и маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Да, она вроде такой-же и осталась, только освещение изменилось. 

Ну, и, да, не в бете дело, в фордже же все есть, чтобы сделать нормально, просто вместо того, чтобы добавить на поверхности какую-то грязь или потёртости, решили оставить все материалы в первозданном виде.

Так че, карты вернули в плейлисты или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноды какой то тёмный лес. Пытался, кое что по туториалу сделать, там просто раскладка нодов показана, без самого процесса создания. В ноде нужно найти объект, нахожу выбираю, нод как был пустым так и остался, хотя в туториалу в ноде название объекта появляется. Затем я ещё один нод открыл, думаю, ну, может нужно их соединить и тогда что-то зменится, соединил и тоже ничего. Затем я вообще не смог найти объект в ноде, который минут пять назад находил. То ли баг словил, то ли ещё что, но это дичь какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×