Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin ты просто хатер. а на самом деле в игре крутой сценарий с массой атмосферных, трогательных и эпических моментов.

с мобами все тоже отлично. что там враги повторяются не делает игру хуже. в некоторых релизах вообще одни и те же враги, вроде того же ред деда 2.

и боссы супер эпичны. локаций я ожидал больше, но то что есть отлично. это одна из тех игр, в которую можно играть не отрываясь по 6-10 часов в день. справедливая 10 из 10 и готи 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Formalin сказал:

Не вижу там 10/10 контента, сорян. Сценария там очень мало и он максимум на уровне "норм", бестиарий неплох, но его явно не хватает на 20часовую игру. Учитывая, что 80% геймплея составляют бои перекрашенные мобы и толпа троллей разочаровывают. С боссами тоже скудно,  три босса на игру для боевика это ни о чём. Локации тоже неровно, мидгар и эльфхайм классные, хелльхайм и сайдовые миры просто убогое днище. Ну и сайды, да. Унылое говно уровня "оплыви всю локу, собери кучу говна, за каждую кучу говна подерись и привези в другое место. 

Зельду прям описал. Тоже не пойму где там на 97 насобирали то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GoodMаn сказал:

Зельду прям описал. Тоже не пойму где там на 97 насобирали то.

Чтобы увидеть, нужно поиграть :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin два вида оружия, в 30 фпс нету динамики, нет прыжков, нормальных комбо, заместо них предлагают две абилки вставить в пуху на выбор, нет кэнселов, камера дурацкая, слабая реиграбельность, я ничего не забыл?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Шепард сказал:

Formalin два вида оружия, в 30 фпс нету динамики, нет прыжков, нормальных комбо, заместо них предлагают две абилки вставить в пуху на выбор, нет кэнселов, камера дурацкая, слабая реиграбельность, я ничего не забыл?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Это не сильно портит игру. Про фпс вообще смешно. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 DMC5: 
Фансервис похлеще, чем в ДС3; некрасивая боевка, если не задрачивать сутками, кривая камера, отвратный сюжет, ужасный визуал и левел дизайн. Ничего не забыл? Примерно на 6/10, но фанаты и так схавали ничуть не оригинальный продукт в другой обертке, с минимумом нововведений. :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Шепард сказал:

Formalin два вида оружия, в 30 фпс нету динамики, нет прыжков, нормальных комбо, заместо них предлагают две абилки вставить в пуху на выбор, нет кэнселов, камера дурацкая, слабая реиграбельность, я ничего не забыл?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я отдельно орал что кратос без волшебного камня не может покрутиться вокруг себя и прочее подобное дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

некрасивая боевка, если не задрачивать сутками

я прошел один раз и боевка была красивая. что я делаю не так? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

2 минуты назад, Vegetable сказал:

кривая камера

в одном месте на 15-часовую игру (на втором боссе - ито со второго раза норм). а так лучшая камера в серии и примерно на уровне с DmC

 

3 минуты назад, Vegetable сказал:

отвратный сюжет

нормальный сюжет, у которого есть несколько проблем, но не отвратный точно.

 

4 минуты назад, Vegetable сказал:

ужасный визуал

одни из самых красивых персонажей и заставок на движке игры в индустрии. игра работает в 60фпс в высоком разрешении.

локации уже очень неровные, но нельзя сказать что все так однозначно как ты написал.

 

ужасный визуал - Left Alive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ACE сказал:

Formalin ты просто хатер. а на самом деле в игре крутой сценарий с массой атмосферных, трогательных и эпических моментов.

с мобами все тоже отлично. что там враги повторяются не делает игру хуже. в некоторых релизах вообще одни и те же враги, вроде того же ред деда 2.

и боссы супер эпичны. локаций я ожидал больше, но то что есть отлично. это одна из тех игр, в которую можно играть не отрываясь по 6-10 часов в день. справедливая 10 из 10 и готи 2018.

Ещё больше общих фраз на конкретику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

некрасивая боевка

Дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Ещё больше общих фраз на конкретику. 

как будто у тебя их было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ACE сказал:

я прошел один раз и боевка была красивая. что я делаю не так? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Вы с Шепардом задрачиваете эту серию с незапамятных времен. 

 

44 минуты назад, ACE сказал:

нормальный сюжет, у которого есть несколько проблем, но не отвратный точно.

У тебя в ГоВе крутой сюжет, я тут даже спорить не буду. 

 

44 минуты назад, ACE сказал:

одни из самых красивых персонажей и заставок на движке игры в индустрии.

Да, ведь кроме персонажей в игре ничего нет. 

Как обычно, фанаты ДМЦ готовы оправдывать любое дерьмо, лишь бы там была "глубокая боевка". Сюжет, оригинальность, визуал – все в топку. Главное, что Данте вновь поиздевался над Цербером. :frog25:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ACE сказал:

Formalin  а на самом деле в игре крутой сценарий с массой атмосферных, трогательных и эпических моментов.

Не, там ветка "кратос-бой" и "фрея-балдур". Вторая ветка эмоциональна и хорошо поставлена. Кратос и сынуля два бревна на прогулке. 

Цитата

с мобами все тоже отлично.

 

Цитата

враги повторяются 

Нуууу окееееей

Цитата

и боссы супер эпичны.

Это делает их больше 3ех? Ну и с братцами такой эпик прям ух. 

Цитата

локаций я ожидал больше, но то что есть отлично.

Особенно хельхайм - образец дизайна (пустое безликое говнище в один цвет) и геймдизайна(прямая кишка) 

Цитата

это одна из тех игр, в которую можно играть не отрываясь по 6-10 часов в день

Я ни в какую игру столько не играю. 

Цитата

 

справедливая 10 из 10 и готи 2018.

Нет

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что все сошлись на том, что гов оверхайп и не заслуживает готи:agree:

Давайте теперь паука обсирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Рад что все сошлись на том, что гов оверхайп и не заслуживает готи

В формалинореальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dragn сказал:

ну и какой ты объективный, если и с ДМС5 у тебя "что-то не так"? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это в вашей реальности любая игра с громким именем – шедевр. У Эйса и 5-й мгс крутой. После этого я понял, что вкусы и взгляды на игры у нас сильно разнятся. 


А ГоВ заслуженная готи (Игра года, не тысячелетия)  Для меня только Целеста была круче. Обе игры не шедевр, но в 2018 ничего более годного не выходило. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Vegetable сказал:

Вы с Шепордом задрачиваете эту серию с незапамятных времен

Озу бы тебя уже репортнул за коверканье ника:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Озу бы тебя уже репортнул за коверканье ника:frog27:

Прости, я играл параллельно, исправил. :mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

Для меня только Целеста была круче.

Ахахахахахаха так ты из тех кому нравится этот оверхайп слизанный с холлоу найта? Так орал когда это говно пиксельное ставили вместе с

рдр2 и говом в один ряд готи на гейм авардсе

Изменено пользователем Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

Это в вашей реальности любая игра с громким именем – шедевр. У Эйса и 5-й мгс крутой. После этого я понял, что вкусы и взгляды на игры у нас сильно разнятся.

И фоллач 4 шедевр, да. На фоне этого кала гов рили на 10ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Ахахахахахаха так ты из тех кому нравится это оверхайп слизанный с холлоу найта? Так орал когда это говно пиксельное ставили вместе с

рдр2 и говом в один ряд готи на гейм авардсе

Сюжетный платформер и метроидвания. А ты эксперт похлеще, чем я в ДМЦ. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Сюжетный платформер и метроидвания. А ты эксперт похлеще, чем я в ДМЦ. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я видел там механики из холлоу найта, могу ошибаться, но мне в прочем плевать, дико рофлю с индивидов которые считают что пиксельная индюшатина равна труду сотни талантливых людей которые работали над гов и рдр 2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

И фоллач 4 шедевр, да.

Я стараюсь представлять, что мне это приснилось. :frog23:

 

Только что, Шепард сказал:

Я видел там механики из холлоу найта, могу ошибаться, но мне в прочем плевать

Игры абсолютно разные. В обоих есть дэш. Все, в принципе. 

 

1 минуту назад, Шепард сказал:

дико рофлю с индивидов которые считают что пиксельная индюшатина равна труду сотни талантливых людей которые работали над гов и рдр 2.

А тут уже предрассудки. Люди, сделавшие Целесту, не менее талантливы. А в чем-то даже больше. Разница в этих играх одна – влитое бабло. :57a8bd5a0af02_FROG1:
Сюжет в Целесте, бтв, лучше, чем в ГоВе за миллионы бачинских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Formalin сказал:

Не, там ветка "кратос-бой" и "фрея-балдур". Вторая ветка эмоциональна и хорошо поставлена. Кратос и сынуля два бревна на прогулке. 

кратос и сынуля тоже отлично. 

 

56 минут назад, Formalin сказал:

Нуууу окееееей

конечно ок. во всех играх враги повторяются.

 

56 минут назад, Formalin сказал:

Это делает их больше 3ех? Ну и с братцами такой эпик прям ух. 

Спойлер

 

1. Бальдр,

2. король темных эльфов,

3. Магни и Моди,

4. Дракон,

5. куча троллей (тот, что в Хельхеиме на мосту был крутым) 

6. валькирии, в частности королева Сигрун.

 

то есть как минимум 6. ну вот ты обманул опять.

 

 

56 минут назад, Formalin сказал:

Особенно хельхайм - образец дизайна (пустое безликое говнище в один цвет) и геймдизайна(прямая кишка) 

да очень крутой момент был, когда они корабль горячим воздухом поднимали

 

 

14 минут назад, Шепард сказал:

Ахахахахахаха так ты из тех кому нравится этот оверхайп слизанный с холлоу найта? Так орал когда это говно пиксельное ставили вместе с

рдр2 и говом в один ряд готи на гейм авардсе

вообще-то Селеста - это сильно улучшенный митбой с элементами метроидвании. холоу найт - это чисто метроидвания. селеста мне лично сильно больше понравилась. у нее есть свои крутые идеи в геймплее, а холоу найт - тупо клон с крутым визуалом.

селеста офигенная:icon_cool:

57 минут назад, Vegetable сказал:

Вы с Шепордом задрачиваете эту серию с незапамятных времен. 

из слешеров я сильно задротил только первую байку и DmC. в дмк от капком разочаровался со 2 части. и нейтрально к серии отношусь. задрачивать нет времени

58 минут назад, Vegetable сказал:

У тебя в ГоВе крутой сюжет, я тут даже спорить не буду. 

потому что ты знаешь, что я прав

 

58 минут назад, Vegetable сказал:

Да, ведь кроме персонажей в игре ничего нет

там еще есть крутые заставки и локации. вот выходит, что персы и заставки крутые, а локации неровные. все вместе не дает ужасный графон

 

1 час назад, Vegetable сказал:

Как обычно, фанаты ДМЦ готовы оправдывать любое дерьмо, лишь бы там была "глубокая боевка". Сюжет, оригинальность, визуал – все в топку. Главное, что Данте вновь поиздевался над Цербером. :frog25:

я не фанат серии.

но кстати ДМК5 есть желание задротить, так как боевка очень понравилась. но мои желания не совпадают с моими возможностями.

приходится проходить много новых игр на обзоры, тестить гаджеты и тд. не говоря уже о том, что есть основная работа. гамаг - это мое хобби, а не основная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×