Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Greenfrogy сказал:

еще после каждой игры, показывает как тебе начисляют опыт и типа ты апаешь уровень этого батллпаса. Типа " вот ,если бы купил баттлпас , получал бы вот эти плюшки , ну купи" 

 

я понимаю в апексе эта система к месту , апекс бесплатный ,но за колду я 2к отдал. короче жду негодования и обсёр на реддитах , чтоб их в сраку задолбили негативом за это. 

Бесплатные карты, стволы и режимы. Что еще то нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, можно ли как-то решить проблему с умеренным натом и пингом. Только увижу из за угла противника, сразу умираю, а на повторе он сигаретку выкуривает, пока я стою и смотрю на него )) или это не от пинга зависит и от ната? Нужно ли отключать кроссплатформу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, moonya сказал:

Бесплатные карты, стволы и режимы. Что еще то нужно?

оперативницу :bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос интересует, у меня игра куплена в US сторе, но играю я на русском аккаунте основном, В US сторе осталось 6 доляров, если куплю на них 500 монет их можно будет потратить именно в на русском аккаунте или они привяжутся только US аккаунту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, pro100valeron сказал:

А вот такой вопрос интересует, у меня игра куплена в US сторе, но играю я на русском аккаунте основном, В US сторе осталось 6 доляров, если куплю на них 500 монет их можно будет потратить именно в на русском аккаунте или они привяжутся только US аккаунту?

Только US

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, moonya сказал:

Только US

Очень жаль, получается мне нужно купить эти поинты в русском сторе для другой колды и они появятся в игре на русском аккаунте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, pro100valeron сказал:

Очень жаль, получается мне нужно купить эти поинты в русском сторе для другой колды и они появятся в игре на русском аккаунте?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, moonya сказал:

Бесплатные карты, стволы и режимы. Что еще то нужно?

Хорошие, проработанные карты, а не убогие клетки 40х40м.

2 карты из этого дополнения- стыдоба сплошная. 

78664397_285132025729547_130801430696873

78577193_488606311861664_377701872141598

Только "Краш" порадовала, хотя у неё с производительностью проблемы, фпс ниже обычного на ней, в районе 70, что как бы маловато конечно.

Однако эта мапа вернула мне 2008 год (год моей бурной активности в MW).

79151283_449238759101621_804691011285129

78378516_1099519576922524_53705395749320

Очень не нравится, что из-за здешнего эффекта замыливания использование диоптрических механических прицелов очень некомфортное, приходится лепить коллиматоры.

С открытыми прицелами, как у калаша - нет такой проблемы.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, moonya said:

Бесплатные карты, стволы и режимы. 

Которые были в файлах игры со старта? То есть дрип-фид заблокированного контента, а не "бесплатно".

 

5 hours ago, moonya said:

Что еще то нужно?

Нужно чтобы заплатил за игру и получил игру, а не огрызок, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Grantovich сказал:

Хорошие, проработанные карты, а не убогие клетки 40х40м.

2 карты из этого дополнения- стыдоба сплошная. 

78664397_285132025729547_130801430696873

78577193_488606311861664_377701872141598

Только "Краш" порадовала, хотя у неё с производительностью проблемы, фпс ниже обычного на ней, в районе 70, что как бы маловато конечно.

Однако эта мапа вернула мне 2008 год (год моей бурной активности в MW).

79151283_449238759101621_804691011285129

78378516_1099519576922524_53705395749320

Очень не нравится, что из-за здешнего эффекта замыливания использование диоптрических механических прицелов очень некомфортное, приходится лепить коллиматоры.

С открытыми прицелами, как у калаша - нет такой проблемы.

Так убери эффекты в настройках и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheLeadWind сказал:

Нужно чтобы заплатил за игру и получил игру, а не огрызок, например. 

лол тебе че нужно 100 карт и 500 пушек иначе игра сразу огрызок?

ппц вам на халяву сток дают и все равно будут ныть что донаты, которые дают хреновы СКИНЫ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем купил поинты для бо4, и они не отображаются в акаунте, в интернете говорят надо запустить тот код для которого купил поинты и они обновятся. Но у меня нет ни одного кода кроме нового, и поинты мне не видать видимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, dozensnake сказал:

ппц вам на халяву сток дают

на халяву это в апексе ( там идентичный батлпасс ) а тут я 2к заплатил и хочу оперов или бесплатно или за игровую валюту , а не донат. Вот скины уже на этих оперов пилите и продавайте сколько хотите. 

И онлайн карт мало да и они ужасны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greenfrogy сказал:

на халяву это в апексе

в апексе нету ни сингла, ни спекопса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dozensnake сказал:

в апексе нету ни сингла, ни спекопса

ну это да , но опера за реал. кэш все равно грабёёёёжжжжж :GoW-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

В общем купил поинты для бо4, и они не отображаются в акаунте, в интернете говорят надо запустить тот код для которого купил поинты и они обновятся. Но у меня нет ни одного кода кроме нового, и поинты мне не видать видимо. 

Попробую выкачать бо4 и проверить на выходных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, dozensnake said:

лол тебе че нужно 100 карт и 500 пушек иначе игра сразу огрызок?

ппц вам на халяву сток дают и все равно будут ныть что донаты, которые дают хреновы СКИНЫ

 

Я не понял где ты в моем сообщении увидел упоминание косметики. Я говорю о присутствии...кхм...бесплатного, как ты называешь, контента в файлах игры, к которому нет доступа просто потому что почему бы и нет. 

 

В цивилизацию на свитче тоже кстати тут на днях добавили хот сит режим (доступный на остальных платформах и на модифицированных пиратских версиях игры на все том же свитче) через год после релиза. Тоже "бесплатно". Очень крутой подход, сразу побежал благодарить разработчиков.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greenfrogy сказал:

на халяву это в апексе ( там идентичный батлпасс ) а тут я 2к заплатил и хочу оперов или бесплатно или за игровую валюту , а не донат. Вот скины уже на этих оперов пилите и продавайте сколько хотите. 

И онлайн карт мало да и они ужасны 

Заплатил 2к и получил 18 оперов плюс 2 дефолтных динамических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого были мапы и стволы которые можно было получить только если купил сезон пас, всем пофиг было, а стоил он 2000+,сейчас это всё бесплатно,но народ не доволен, скинчики подавай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вы наверное неправильно поняли. Во времена лутбоксов и сезонпассов я этот пожар на помойке вообще не покупал. Поэтому кто чем там был недоволен - вообще как-то не важно. 
 

Но 6 карт для обычных режимов на старте продаж игры за $60 - ну как-то не очень хорошо выглядит. А когда датамайнеры находят невыпущенные карты в файлах игры - это уже стойкий привкус тухлятинки оставляет. 
 

От того что швабра стала короче - ее местонахождение в жопе игрока более приятным не стало. Но хотите радоваться «бесплатному» контенту, за который вы заплатили и скачали в день покупки - радуйтесь. Извиняюсь если создал ощущение того что я что-то навязываю. 

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же вопрос ты хочешь по 100 карт или им надо было ради тебя на другие режимы забить

и не 6 карт, а 10 для стандарт режима, 4 для ночи, 2 для граунд вора и 7 для 2х2

ппц че так мало карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×