Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

как отсталый левел дизайнер делал карту с пещерой? когда с одного респа до точки B добегаешь быстрее , чем с другого. Прям в лоб дают дисбаланс одной из сторон. Занимаешь B ложишься и ждешь пока на тебя побегут 

там вроде нужно только 600+ р отдать и все в принципе прокачивается и получается , но не сразу ) 

п.с никто не знает как прокнуться на новые карты ? уже 2 часа не могу сыграть на них  

Edited by Greenfrogy

Greenfrogy Это ты ещё в раздел магазин не заходил :57a8bd5a0af02_FROG1: где комплектов 15, каждый стоит по 1500 голды

3 минуты назад, Temik сказал:

Greenfrogy Это ты ещё в раздел магазин не заходил :57a8bd5a0af02_FROG1: где комплектов 15, каждый стоит по 1500 голды

еще после каждой игры, показывает как тебе начисляют опыт и типа ты апаешь уровень этого батллпаса. Типа " вот ,если бы купил баттлпас , получал бы вот эти плюшки , ну купи" 

я понимаю в апексе эта система к месту , апекс бесплатный ,но за колду я 2к отдал. короче жду негодования и обсёр на реддитах , чтоб их в сраку задолбили негативом за это. 

Edited by Greenfrogy

Играю с релиза и не надоедает, лучшая колда, лишь ожидал что наземная война будет такой же интересной как в батле но нет

а со звуком ни у кого проблем нет? У меня от вертолетов фонит сильно. Выстрелы, музыка все нормально, а вот от летающей техники беда какая то. Сначала думал от приложения долби атмоса, но нет, и без него фонит... в опциях звука стоит 48кгц

Edited by FireMixRU

Зачем убрали Shoot House 24/7? Зачем мне каждый раз смотреть на эти бонусы из батл пасс? 
Что за гнилой развод на бабки!? Идите нахер со своей продажей "фантиков"!

40 минут назад, Greenfrogy сказал:

никак не могу поиграть на новых картах :57a8bd5e46b2e_FROG18: все одно и тоже 

Похоже добавили только крэш и сделали плэйлист с ним, посмотрел в частном лобби - ваканта и шипмента в игре нет 

1 час назад, Kiqoon сказал:

А как купить то батлпас в ру регионе 

Купить монетки в другом коде. Я в бо4 брал

7 часов назад, Slipknot_666 сказал:

Купить монетки в другом коде. Я в бо4 брал

Это на пс4?

9 часов назад, Greenfrogy сказал:

еще после каждой игры, показывает как тебе начисляют опыт и типа ты апаешь уровень этого батллпаса. Типа " вот ,если бы купил баттлпас , получал бы вот эти плюшки , ну купи" 

я понимаю в апексе эта система к месту , апекс бесплатный ,но за колду я 2к отдал. короче жду негодования и обсёр на реддитах , чтоб их в сраку задолбили негативом за это. 

Бесплатные карты, стволы и режимы. Что еще то нужно?

Господа, можно ли как-то решить проблему с умеренным натом и пингом. Только увижу из за угла противника, сразу умираю, а на повторе он сигаретку выкуривает, пока я стою и смотрю на него )) или это не от пинга зависит и от ната? Нужно ли отключать кроссплатформу? 

А вот такой вопрос интересует, у меня игра куплена в US сторе, но играю я на русском аккаунте основном, В US сторе осталось 6 доляров, если куплю на них 500 монет их можно будет потратить именно в на русском аккаунте или они привяжутся только US аккаунту?

11 минут назад, pro100valeron сказал:

А вот такой вопрос интересует, у меня игра куплена в US сторе, но играю я на русском аккаунте основном, В US сторе осталось 6 доляров, если куплю на них 500 монет их можно будет потратить именно в на русском аккаунте или они привяжутся только US аккаунту?

Только US

1 минуту назад, moonya сказал:

Только US

Очень жаль, получается мне нужно купить эти поинты в русском сторе для другой колды и они появятся в игре на русском аккаунте?

6 минут назад, pro100valeron сказал:

Очень жаль, получается мне нужно купить эти поинты в русском сторе для другой колды и они появятся в игре на русском аккаунте?

Да