Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

Патч 1.12 для #ModernWarfare прибыл. 10.2 ГБ для PS4, 14 ГБ для Xbox One и 15 ГБ для ПК.

— Внутри по две новые карты для мультиплеера (Vacant, Shipment) и для режима Gunfight (Shipment, Over Winter), новая спецоперация и различны исправления. Скоро будет патч-ноут. #COD

7 часов назад, Baydrock сказал:

Kiqoon надо завтра смотреть 

У меня открыло оператора когда я покупал снежного

4 часа назад, Pumba сказал:

У меня открыло оператора когда я покупал снежного

Ну так его можно было открыть не покупая снежного, так же ?)

Реально затрахали такие. Добавляйтесь в батл нет пасаны, поиграем 8(

s74nitro#1415

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

15 минут назад, prafesianal сказал:

Реально затрахали такие. Добавляйтесь в батл нет пасаны, поиграем 8(

s74nitro#1415

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ох лол. Обожаю эту карту за то, что на ней быстрее всего апать дробовик можно

9 часов назад, Baydrock сказал:

Ну так его можно было открыть не покупая снежного, так же ?)

Ну он открывался за спецоперации 

Понравился Вакант, карта с контейнерами вообще не понравилась, тупо бездумное мясо,  по сути там вообще тупо респ кил и сразу смэрть. В основном попадается вакант, но там почему то челики ливают постоянно, то есть в середине матча в любом случае остаётся 3-4 человека в твоей или чужой команде, походу не зашла карта людям, мне очень понравилась и нравился в cod4.

Отдельного поиска для Shoothouse не хватает, прям топовая карта.

Edited by pro100valeron
Дополнение коммента

23 минуты назад, pro100valeron сказал:

Понравился Вакант, карта с контейнерами вообще не понравилась, тупо бездумное мясо,  по сути там вообще тупо респ кил и сразу смэрть. В основном попадается вакант, но там почему то челики ливают постоянно, то есть в середине матча в любом случае остаётся 3-4 человека в твоей или чужой команде, походу не зашла карта людям, мне очень понравилась и нравился в cod4.

Вообще не зашёл Вакант.... В первом МВ она была отличной, тут просто рай для кемперов...... Кто первый занял позицию на складе - тот и выиграл.... 

3 часа назад, pro100valeron сказал:

Полностью поддерживаю!

81237769_601356650691602_726465976924635

мммммм Вакант новая карта, которая, ни у кого фпс на ней не проседает ? У меня с дефолтных средних 70-75 до 45-50 в замесах на ней идет о_О Все остальные карты нормально.

Вакант - отвратительная карта для кемперов. Каждый уголок, каждая открытая дверка, любой закоулочек, ни на одной карте до этого не видел такого сброда крыс, а шипмент - огонь, прям, как в мв1 карта "джаст фо фан"

Охрененная карта, что тут можно сказать...:279:

9 часов назад, prafesianal сказал:

мммммм Вакант новая карта, которая, ни у кого фпс на ней не проседает ? У меня с дефолтных средних 70-75 до 45-50 в замесах на ней идет о_О Все остальные карты нормально.

Да, к сожалению есть такой косячок, видать Котику не хватило времени дооптимизировать. Некогда было, бабло считал.:icon_mrgreen:

12 часов назад, prafesianal сказал:

Упд. Сегодня три катки сыграл на ней, не было фризов, видать котик шейдеры допилил.

Правда я вчера слегка настройки сбросил: текстурки и тени попроще, (но тогда это не помогло), а вот сегодня, на удивление- всё замечательно было.

Grantovich надо будет чекнуть. Раньше в офисе работал играли под НГ (и не только под нг :frog37:) на этой карте всем отделом, она же вроде МВ1 ?

1 минуту назад, prafesianal сказал:

Grantovich надо будет чекнуть. Раньше в офисе работал играли под НГ (и не только под нг :frog37:) на этой карте всем отделом, она же вроде МВ1 ?

Да, там серо-зелёного цвета она была, в сеттинге чернобыля. Сейчас норм цветовая палитра, приятно играть, реально шикарная мапа в целом.

Ну шож лучшая карта уходит шимпенту, а какой там режим превосходство, да еще и на харкдоре уххххх агонь аххаахахах

Пикадили все таки мегапарашная карта

Поиграл в хардкор, шикарная вещь, обратно в обычный режим теперь хер уйду. На хк вообще нет 725 и клейморов.

17 часов назад, prafesianal сказал:

Ну шож лучшая карта уходит шимпенту, а какой там режим превосходство, да еще и на харкдоре уххххх агонь аххаахахах

Пикадили все таки мегапарашная карта

Поиграл в хардкор, шикарная вещь, обратно в обычный режим теперь хер уйду. На хк вообще нет 725 и клейморов.

C релиза только на ХК и играю. Самое то!

20 минут назад, BlackGrishka сказал:

У мп5 наконец то сделали правильную анимацию перезарядки при не пустой обойме

Хвала тем людям, которые замечают такие вещи:57a8bd5a80d7f_FROG3: