Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, prafesianal сказал:

Owl ага один раз точно делал.

ну вот буквально только что попробовал, он ползёт от меня, а я его прикладом тупо херачу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl Когда он лежит, со спины подойди и зажми. Потому что лицом к нему не всегда срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

Owl Когда он лежит, со спины подойди и зажми. Потому что лицом к нему не всегда срабатывает.

спасбо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baydrock 

это БМП за русскую сторону который 

у нас вроде он бтр называется))

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

Baydrock 

это БМП за русскую сторону который 

у нас вроде он бтр называется))

Вроде все серии убийств пересмотрел, такое сокращение не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Temik сказал:

Baydrock Call-of-Duty%C2%AE_-Modern-Warfare%C2%AE

вот такой, он тебе нужен 1000%
я сам тоже открывал скин этого оперативника

Капец, в наземную войну идти :279:

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Baydrock сказал:

Капец, в наземную войну идти 


ага, у меня тоже бомбило от испытаний, которые обязывают идти в наземку. Это же лютая помойка. Ещё попробуй этот бмп поймай, там с первых секунд его сразу кто то угоняет и потом сиди кукуй и жди пока он снова реснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Nesterov как скины влияют на то, что игра мусор? Тебя кто заставляет за них платить? И какие сомнительные режимы были добавлены? Как минимум все классические на месте. Ппц лишь бы погундеть:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik сеня будешь в варзону ? Игра тупо топчик, я даже про мульт не вспоминаю 8( Поиграл в соло проникся в крысогеймплей хД Сделал 18 фрагов, но проиграл камазу в лейте хахахахах кончились взрыв пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вы еще не делали задание на чертеж "Невероятно яростная истерия со стрельбой" на MP7.
Такое ощущение что задания придумывали обдолбавшиеся нарки!
Сейчас прохожу 5 задание из 6 - 3 раза убить 3-х врагов выстрелами с быстрым прицеливанием за минуту. Я так понимаю это QUICKSCOPE, но с чего я только не лупил, ничего не помогает! 
Может рили попробовать Квикскопить со снайпы? 
Если кто в курсе или сделал, подскажите. Заранее спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Oleg Nesterov сказал:

Мне кажется, или игра начинает превращаться в мусор? Изначально было все более менее серьёзно, потом пошли в разноцветные пушечки, сомнительные режимы и тд. Уже перестал вообще практически заходить и играть. 

Проблема всех игр-сервисов. Вчера впервые за 1.5 года зашел в сидж, так там оперативнки в костюмах пиццы бегают, не говоря уже о новых оперативниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу у кого предыдущий батл пасс был, дают 10 уровней бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело в соло, почти ) Геймплей конечно отличается от 3 и 4 игроков, тут уже страшней помирать, и рандомная пуля снайпера здесь реально пугает. Взял вчера каким-то чудом три подряд топ1 о_О В конце забавно когда все гуськом перемещаются =D Редко кто в топ10 без призрака, я призрака уже под конец только поймал, а так сложно когда тебе бпла и датчики чекают. Но выигрывать сложней и интересней чем в скваде, но геймплей фановей явно в сквадах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не победил, так хоть поднасрать :frog25:

 

 

 

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже горит от этой игры. Почему не могут пофиксить краши игры? Игра стабильно крашится всегда, то дев еррор, то еще какая то хуита..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, prafesianal сказал:

весело в соло, почти ) Геймплей конечно отличается от 3 и 4 игроков, тут уже страшней помирать, и рандомная пуля снайпера здесь реально пугает. Взял вчера каким-то чудом три подряд топ1 о_О В конце забавно когда все гуськом перемещаются =D Редко кто в топ10 без призрака, я призрака уже под конец только поймал, а так сложно когда тебе бпла и датчики чекают. Но выигрывать сложней и интересней чем в скваде, но геймплей фановей явно в сквадах.

 

 

Классно играешь) А тебе удобно с этим прицелом (ИК вроде)? Я от него отказался после первого же встреченного врага с иммунитетом к обнаружению, ваще нифига не видно же)) Решил, что лучше с обычным побегаю, в него всегда одинаково видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego Umehara Спасибо. Прицел говно, я его просто взял из ящика и до конца с ним так и пробегал ) да тоже бегаю с обычным 1х кратным наверно. вроде зеркальным его кличат.

Diego Umehara в соло просто пипец бесит 10к копить на свой лодаут, и только накопишь тут же крыса тебя убьет на магазе и заберет бабло хД В этот раз тупо всю игру бегал от бпла до бпла ) Правда и все меня видели. В соло конечно прям пот идут катки, каждый фраг, каждый круг потный, никто тебя не поддержит и не выкупит, плюс понимаешь если проиграл то виноват только ты, а не твой тиммейт, не на кого даже списать луз. 

Dekfel сегодня первый раз вылетел с дев 6068, и то грустно стало. У кого-то вообще каждый день по 10 раз. Надеюсь я не заразился, но у игры очень много проблем техплана. А игра тупо кайфовая 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dekfel Вчера зашёл на пк покатать, за  15 минут,  игра дважды вылетела, ни одного матча не доиграл. Психанул и вернулся на пс4, там такого нет:57a8bd5a80d7f_FROG3:

36 минут назад, prafesianal сказал:

если проиграл то виноват только ты, а не твой тиммейт,


я щас понял, на что ты намекаешь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне с крашами помогало только удаление шейдеров и когда следующий раз устанавливал я ждал минут 20 в меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Temik сказал:

Dekfel Вчера зашёл на пк покатать, за  15 минут,  игра дважды вылетела, ни одного матча не доиграл. Психанул и вернулся на пс4, там такого нет:57a8bd5a80d7f_FROG3:


за все время игра вылетела у меня один раз, что то не то с компом наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×