Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

В 17.03.2020 в 17:24, PITOS сказал:

А выбора нет, нормальных шутанов не делают, все ушло в фтп. А из за таких как ВЫ, которые за клоунский костюм готовы заносить, все и переходят на ФТП. Вот и оплачивайте сами это безобразие! 

Как ты видишь развитие фулл прайс проекта? Дополнения каждые три месяца покупать? Или может подписку как в Вове? 

Bros бесплатно все офк, ишь разрабы ахерели еще деньги за свой труд просить

Какого опять убрали шутхаус и шипмент? Не успел качнуть до конца пасс. Как быстрее всего качать хр, есть какие то лайфхаки? И что вообще даёт больше XP БР или классические режимы? 

Temik вроде БР много дает и подтверждение убийства.

Кстати поиграл в соло БР, после кайфого БРа в пати, тут же 150 крыс сидят по углам, все боятся помереть, ведь их никто не выкупит. Ну и все сидят с призракам, глушаками. Но БР топовый.

Кстати, а у вас был последний круг на стадионе. Так забавно три дебила сверху, причем они туда прилетели на верте заранее, юзая наверно контракт на круги и люди адекватные снизу, которые никак не могут уже подняться. В итоге мы оказались снизу и перетерпели парней сверху, за счет новых масок и саморивайвов :57a8bd5a80d7f_FROG3: А парни так и сдохли на верху, даже не попробовав нас убить. Уникумы. Кстати если выполнить 5 или 7 контрактов на поиск след круга, то вы будете знать где ласт круг будет. Похоже эти аутисты там сначала сидят ХД

3 минуты назад, Baydrock сказал:

:frog27:

20200318_225929.jpg

Кд чую сильно просело.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Только что, Jem сказал:

Кд чую сильно просело.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да капец))

Прям годнота, а не бр. Вчера побегал с м13, чет не зашла. Вернусь обратно к м4 

prafesianal Грау просто 10/10!!! Kiqoon М13 топ, ты что? Очень недооценённая пушка. По крайней мере с ней очень легко нагибать в классических режимах. В БР не пробовал. 

Редакция, когда обзор от гамажика то? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Интересно ваше мнение.

Недавно услышал , что донат в call of duty влияет на баланс игры , но это нигде не афишируют. Смысл в том , что у тебя если куплен баттлпасс , ты чуть быстрее убиваешь итд. Неужели это правда !? Как по мне это дичь , но может кто слышал подобное.

NYwalker враки, меня и с донатом все выносят и ногами пинают :57a8bd5bc0908_FROG8:

БР тупо топчик, еще бы шадоуплей работал норм с этой игрой, столько эпика происходит за катку, охота иногда поделиться, а шадоуплей+код у меня раз в 3-5 минут тупо лагодром, причем стоит на ссд и запись идет на ссд 8( 

19 часов назад, prafesianal сказал:

Kiqoon попробуй грау. Тупо топчик. Стреляет в точку.

zht8erWpkGw.jpg

У меня еще не открыт. 

19 часов назад, Temik сказал:

prafesianal Грау просто 10/10!!! Kiqoon М13 топ, ты что? Очень недооценённая пушка. По крайней мере с ней очень легко нагибать в классических режимах. В БР не пробовал. 

Блин, мне он в бр не зашел. В обычной был хорош. У меня набор из м4 и ах50 доволен прям

С детства мечтал работать в Игромании, сейчас растёт малой и я ему помогаю делать игровой ютуб канал.

Оцените, пожалуйста 

ууууууу с4ка нашел для себя минус, какого хера с кулаков за секунду убивает с двух ударов. Я понимаю когда в спину идет казнь ок или в спину с ножа ок. НО В ЛИЦО (Слово удалено системой) два удара делаются меньше секунды, хахахахахахахах аутисты разрабы. Удаляю БР. :57a8bd5b52b45_FROG6:

5 минут назад, prafesianal сказал:

ууууууу с4ка нашел для себя минус, какого хера с кулаков за секунду убивает с двух ударов. Я понимаю когда в спину идет казнь ок или в спину с ножа ок. НО В ЛИЦО (Слово удалено системой) два удара делаются меньше секунды, хахахахахахахах аутисты разрабы. Удаляю БР. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Что, промазал с дробаша и тебе дали в щщи? У меня было такое))

Пока что мне нравится, особенно перестрелки, быстро сочно, пока на последних кольцах оставшиеся не закрысятся.

Да вообще не горю от процесса, умер от снайпера, ок следующая, неудачно приземлился, ок следущая. Экспы сыпят много, походу, я все-таки успею открыть UMP.

Меня больше бесят подстилки, которые когда перед тобой выскакивают, сразу на землю ложатся. Это что сейчас считается скиллом?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

delete не, крышу в тауне даунов штурмовали, один сидел с с4 под лифтом ворвался в него с грау, а грау очень слабый в упоре. Бам бам два удара и привет гулаг.

Кстати да, вообще почти пофиг когда убивают. Начинаешь следующую катку и норм. Ну кроме момента с кулаками, как по мне это ОП кулаки. Жду нерфа играть не буду :57a8bd5bc0908_FROG8:

Temik это во всех кодах было, в КСке такая же хня. Встают ложатся или приседают. Дефолт же.

2 часа назад, delete сказал:

Что, промазал с дробаша и тебе дали в щщи? У меня было такое))

Пока что мне нравится, особенно перестрелки, быстро сочно, пока на последних кольцах оставшиеся не закрысятся.

Да вообще не горю от процесса, умер от снайпера, ок следующая, неудачно приземлился, ок следущая. Экспы сыпят много, походу, я все-таки успею открыть UMP.

Как только умп открыл, сразу с ней топ 1 взял) Имба пушка, особенно на близких дистанциях

С рандомами только что сыграл, тестил сборку. Значит упал я со здания и он возле стенки не открывает парашют. Помираю значит, они лутают этот же дом и никто не подошел. Думаю окей. Гулаг, победа. Бегим к братишкам. Как только вижу соперников, а лучше сразу троих стреляю по ним и убегаю от своих. Они оба померли. Один вроде гулаг прошел выкупил своего. Повторяю. Они чет матерятся в чат, странно да ? Их снова убивают. Начинают просить выкупить их, у меня 18к бабок, я пишу парни сейчас все будет, бегу к магазу и покупаю себе оружие, бплах2 и противогаз the end епта. Надеюсь у них пригорело. Ждали они долго. :57a8bd5c3deb6_FROG10: