Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

Shadow Warrior 3

Mountain View

Xiwwww4.jpg

Shadow Warrior | Shadow Warrior 2 | Shadow Warrior 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Обнародованные сайтом Gematsu в Твиттере новые рейтинги, опубликованные в Германии, показывают, что Shadow Warrior 3 получит версию для PS5.

 

В этой новой версии, скорее всего, будут некоторые визуальные улучшения, достойные консолей текущего поколения PS5 и Xbox Series. На момент написания статьи не было подтверждения от издателя Devolver Digital, поэтому мы точно не знаем, что повлечет за собой эта новая версия.

 

Но на что мы можем хотя бы надеяться, так это на то, что Devolver сделает его бесплатным обновлением для тех, у кого уже есть Shadow Warrior 3 на PS4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Devolver Digital объявила о релизе обновления Shadow Warrior 3, благодаря которому пользователи PS5 и Xbox Series X|S смогут ознакомиться с шутером в полной мере.

 

16 февраля игра получит версию Definitive Edition. Вместе с тем появятся режимы «Выживание» и «Героический», а также «Новая игра+», хардкорный уровень сложности, новые арены и так далее. Обновление будет бесплатным для всех владельцев Shadow Warrior 3.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

The Definitive Edition of Shadow Warrior 3 is a reinvigorated, ultraviolent blend of fast-paced gunplay, razor-sharp melee combat, and spectacular free-running movement through a mythical Japanese realm.

Test your skills against the all-new Survival Mode, New Game Plus, and Hardcore Mode, and WATCH OUT FOR THAT DRAGON!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до игры (прошел половину, собственно). Огонь шутер, это как если бы Дум этернал был не суровой работой, а развлечением 😊 А чего такие оценки блеклые у него? Кое как за 70 баллов перевалил. Драйв, катана мясная, пушки отличные, монстряки смешные - все ж на месте. 

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

А чего такие оценки

@Arrival Пофиг на оценки, игра хорошая. Жду 4 часть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arrival сказал:

Добрался до игры (прошел половину, собственно). Огонь шутер, это как если бы Дум этернал был не суровой работой, а развлечением 😊 А чего такие оценки блеклые у него? Кое как за 70 баллов перевалил. Драйв, катана мясная, пушки отличные, монстряки смешные - все ж на месте. 

Помню жаловались на продолжительность и скудность контента, вроде из-за этого и занижали оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Помню жаловались на продолжительность и скудность контента, вроде из-за этого и занижали оценки

А мне нравится, что короткий и коридорный. ОW сейчас и без него хватает. 

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доиграл. Понравилось, но и не самые высокие оценки сейчас вполне понимаю. Игра очень драйвовая, веселая, стреляет-бабахает все сочно, катана - одно из лучших мили-стволов в шутерах. Но игра довольно однообразная в плане дизайна. Пробежка по стенам - типовая арена - пробежка - ...И сами арены в какой то момент сливаются, ощущение, что играешь одну и ту же полянку с врагами. И при том, что играется она очень весело, в какой то момент устаешь. Не понятно, что нужно изменить, чтобы это ощущение ушло, а чувство потока игры не пропало. Секретки добавить, что ли, элементы эксплоринга, больше уникальных ситуаций создать - как то разнообразить по сути. Тем не менее, базовые механики - мое почтение. Поклонникам спинномозговых шутеров - рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arrival ну в целом норм все равно, но у меня самая любимая часть это первая (2013), там и клоунады меньше, и в целом как-то оно интереснее играется, чем эти арены а-ля дум этернал

всё хочу добить максимальную сложность там, но пока хз, слишком хардкорно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

ну в целом норм все равно

да, я доволен, что поиграл

 

12 минут назад, Mountain View сказал:

самая любимая часть это первая

мне не зашло, старенькая она уже для первого впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arrival сказал:

мне не зашло, старенькая она уже для первого впечатления

ну я играл на релизе фактически, было интересно посмотреть, что они сделали сделали с оригиналом 1997 года (в него тоже играл миллион лет назад)

в целом мне понравилось, в отличие от последовавшей за ней двойкой с ее хабом и набором миссий

ну и 60фпс норм, летом запускал, все еще играбельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×