Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Tormented Souls

Mountain View

oLVBx14.jpg

Tormented Souls | Tormented Souls II

Сообщение добавил Mountain View

Оценочки  

13 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Mountain View :57a8bd5d39842_FROG14:

Как раз ищу в магазине на боксе и что-то найти не могу игру :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H В стиме демка есть тоже, ты же пекарь :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View какая же ирония :57a8bd5a80d7f_FROG3:

У меня ща пека не рабочий

То есть эти молодцы выпустили демку на всех платформах которые мне сейчас не доступны? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Нормааас

А хотя стоп, есть же 4-ая плойка ещё, точно :frog26:

Это не отменяет вопроса чё на боксе не можно купить игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Дык на соньке тоже предзаказа нет пока что, только демка) Позже появится видимо

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP4293-PPSA04631_00-TORMPS5DEMOSIEE0/

 

 

4 часа назад, Sonic_PlayStation сказал:

@Ku6opr, @Mountain ViewJIe0H , старые, чтоб купили и скан покупки предоставили здесь, поддержим классические хорроры! :cr:

 

Sonic_PlayStation Может тебе еще и Жылл-сэндвич показать? :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. 

Но для восприятия сюжета мозг надо в окно выкидывать =) 

Но олдскулы малость сводит.

Во всяком случае демка именно такие впечатления вызвала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Может тебе еще и Жылл-сэндвич показать? :frog40:

Конечно, выкладывай немедленно свои сэндвичи! :57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic_PlayStation :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Мне "Song Of Horror" придет 21 августа, а тут еще и 27 "Tormented Souls" релизнется. Какое-то весьма странное завершение лета) Чтож, да будет так :rasta:

 

 

СХ тем временем пребывает в забвении полном :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2021 в 01:15, ArNaTien сказал:

Забавно. 

Но для восприятия сюжета мозг надо в окно выкидывать =) 

Но олдскулы малость сводит.

Во всяком случае демка именно такие впечатления вызвала. 

У игры есть локализация или сабы? Как она в целом? По трейлеру атмосфера очень густая, а стрельба мясная) Поделись впечатлениями как она играется и ощущается, а то у меня пс5 нет, компа тоже нет, а на Хвох демку не завезли( Игра очень заинтересовала, я из за нее даже на форуме зарегистрировался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Banzay сказал:

У игры есть локализация или сабы? Как она в целом? По трейлеру атмосфера очень густая, а стрельба мясная) Поделись впечатлениями как она играется и ощущается, а то у меня пс5 нет, компа тоже нет, а на Хвох демку не завезли( Игра очень заинтересовала, я из за нее даже на форуме зарегистрировался)

 

Про локализацию без понятия - я на английском играю, в меню выбор языков не помню, чтобы был, на странице с игрой и демкой в сторе тоже указаний на какие-то языки нет. 

Играется нормально для игры с закосом под сурвайвалы конца 90-х и начала 00-х: ходишь, читаешь файлы, решаешь загадки (они простые, найти, собрать, принести, вставить, правильно выставить рычажки и подобное), которых в демо прилично, отстреливаешь мобов - живучие примерно как зомбаки из резиков - в прицеле ты не можешь двигаться, но есть отскок назад, пользоваться надо - есть враги, "стреляющие" в тебя. 

Камера мне больше напомнила СХ - она не прям статичная, как в ре, а много где движется перед и за героиней. 

Сам антураж, дизайн помещений и атмосфера почему-то напомнили про Alone in the dark: new nightmare, именно вот как визуал игры воспринимается. 

Задники и интерьеры, на мой взгляд, очень классные, детализированные, локации атмосферные, но некоторые очевидно попроще других сделаны. Модельки персонажей и врагов и их анимации типичные для инди-игр - сделано "ну норм".

Про сюжет я выше писал, добавить к этому нечего. У меня сложилось впечатление, что так сделано нарочно. Дневники и записки при этом норм, местами атмосферненько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Поиграл кароч в демку, жопень хорошая) Ну в смысле у героини главной :rolleyes:

В целом - нормуль, жду релиза. Предзаказов так и нет еще пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Олдовые :troll_face_19: Когда деревья были большими, игры выходили все как на подбор шедевральные, а микротранзакций не было)

Короче SH и RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Ну оно не такое прям очень уж супер дубовое, как первых резаках, например, но в целом около того, тебе понравится :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, ArNaTien сказал:

Управление ж как в хд переиздании ремейка/зеро. 

Блин

Это ж помойка :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, JIe0H сказал:

Блин

Это ж помойка :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

И я не уверен, что танковое управление можно включить - не искал в настройках, но и в глаза не бросилось, когда их смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, JIe0H сказал:

Блин

Это ж помойка :57a8bd5ab4d94_FROG4:

JIe0H Значит не понравится :troll_face_48:

В целом, не так категорично к этому отношусь, была бы сама игра хорошая. Управление в данном случае - это уже вторичный фактор для меня. А в танчики наигрался 20 лет назад еще) Кайфа от него (управления) сейчас никакого совершенно, что мне в прошлом году наглядно показал ре3 оригинал, который я перепроходил перед ремейком. Тогда оно было норм, потому что другого не было в принципе. Сейчас, годы спустя, уже немного бесит. Впрочем, это всего лишь мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

Кайфа от него (управления) сейчас никакого совершенно,

 

3 часа назад, Mountain View сказал:

мне в прошлом году наглядно показал ре3 оригинал,

 

3 часа назад, Mountain View сказал:

Сейчас, годы спустя, уже немного бесит.

 

:troll_face_14::troll_face_14::troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

JIe0H Значит не понравится :troll_face_48:

В целом, не так категорично к этому отношусь, была бы сама игра хорошая. Управление в данном случае - это уже вторичный фактор для меня. А в танчики наигрался 20 лет назад еще) Кайфа от него (управления) сейчас никакого совершенно, что мне в прошлом году наглядно показал ре3 оригинал, который я перепроходил перед ремейком. Тогда оно было норм, потому что другого не было в принципе. Сейчас, годы спустя, уже немного бесит. Впрочем, это всего лишь мое мнение.

Меня наоборот уже тошнит от вида от 3-го лица из-за плеча, поэтому когда я увидел тизер этой игры, а потом ещё прочитал про олдовую фиксированную камеру, то я прям искренне обрадовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×