Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Мне кажется совершенно справедливым когда тебе доплачивают за покупку С-ки. Иначе нахрена она нужна??

Так вот как Нагибатор накопил на ноутбук и комп. Неплохие компенсации, похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Formalin сказал:

Ну хоть коне реально оценивает стоимость сониэкзов, вот бы алкаш его читал.

Зато майки правильно оценивают стоимость своих поделок и раздают по подписке, иначе никто бы в здравом уме даже за 50$ не купил :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу выразить благодарность, тем, кто отвечает за приложение иксбокс на ПК. Пользоваться им с пада, это примерно, как играть в Контр Страйк без мыши, а с клавиатуры - очень удобно. Это ж какими "красавчиками" нужно быть, чтобы иметь готовый дашборд на икс бокс (который конечно, треш, но тем не менее) Не перенести этот дашборд на ПК, этот дашборд см работает на Виндовс. В стиме при подключении пада, врубается оболочка удобная под пад, но нет, у МС нет ни времени, ни денег, лучше "лучшим" даш на боксе, он правда будет такое гавно, как был, но главное, создавать иллюзию работы. 

Еще раз говорю - берите все Иксбокс и Иксбокс пасс, тем более там 200+ игр в разработке от японских разработчиков, еще 10 рпг и 1 первая в мире АААА игра. Все это выйдет обязательно, как только закончится стадия предпродакшена! :trollface-new:

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Nitrous said:

Отдельно хочу выразить благодарность, тем, кто отвечает за риложение иксбокс на ПК. Пользоваться им с пада, это примерно, как играть в Контр Страйк без миши, а с клавиатуры - очень удобно. Это ж какими "красавчиками" нужно быть, чтобы иметь готовый дашборд на икс бокс (который конечно, треш, но тем не мнеее) Не перенести этот дашборд на ПК, этот дашборд см работает на Виндовс. В стиме при подключении пада, врубается оболчка удобоная под пад, но нет, у МС неит ни времени, ни денег, лучше "лучшим" даш на боксе, он правда будет такое гавно, как был, но главное, создавать иллюзию работы. 

Еще раз говорю - берите все Иксбокс и Иксбокс пасс, тем более там 200+ игр в разработке от японских разработчиков, еще 10 рпг и 1 первая в мире АААА игра. Все это выйдет обязательно, как только закончится стадия предпродакшена! :trollface-new:


Ты не панимаешь. Единая экосистема! Лучший сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mr.Объективность сказал:

Зато майки правильно оценивают стоимость своих поделок и раздают по подписке, иначе никто бы в здравом уме даже за 50$ не купил :frog33:

Хз, я млб и в пассе не качаю, жду более выгодного предложения на лучезарные сониэкзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Хз, я млб и в пассе не качаю, жду более выгодного предложения на лучезарные сониэкзы.

Я все ваши эксы, хоть сейчас на экране мобильника могу запустить, но что-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Проверенный инсайдер сказал:

Я все ваши эксы, хоть сейчас на экране мобильника могу запустить, но что-то не хочется.

Hell let loose не отпускает, мы помним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Hell let loose не отпускает, мы помним

Да:troll_face_15:

Думаю может еще Isonzo купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, 3edd said:

Nitrous а ты мышкой не пробовал на пк?

Очень слабая шутейка. У меня рядом с ПК, стоит 65 ОЛЕД и я хочу с дивана падом управлять, а это слишком удобно, как оказалось. Топовый вариант мышку брать с собой, она беспроводная у меня, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nitrous сказал:

Очень слабая шутейка. У меня рядом с ПК, стоит 65 ОЛЕД и я хочу с дивана падом управлять, а это слишком удобно, как оказалось. Топовый вариант мышку брать с собой, она беспроводная у меня, но все же.

Ну ладно, качай приложение плейстейшон там вроде и мышкой и падом с пк изи управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Formalin said:

Ну ладно, качай приложение плейстейшон там вроде и мышкой и падом с пк изи управлять.

Что-то ты писюн с пальцем сравнил. Уверен, если у Сони будет аналог гейпасса, то там можно будет падом управлять с дивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майки наоборот везде мышь /клаву добавляют.

 

А запускать стим с дивана джойстиком нормас? 

2 минуты назад, Nitrous сказал:

если у Сони будет аналог гейпасса

RfnM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Yuretz said:

майки наоборот везде мышь /клаву добавляют.

 

А запускать стим с дивана джойстиком нормас? 

 

1. Зачем добавляют, Игорь то все равно нет.:QaAIgbl:

2. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nitrous сказал:

Уверен, если у Сони будет аналог гейпасса, то там можно будет падом управлять с дивана.

Уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, 3edd said:

Yuretz у Стим вроде как есть интерфеис под ТВ...

Не вроде как, а есть очень удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

майки наоборот везде мышь /клаву добавляют.

Надо тогда и в приложуху для телефона клавомышь добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 3edd сказал:

Yuretz у Стим вроде как есть интерфеис под ТВ...

Я про то , что сам Стим то надо запустить или вытащить из трея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nitrous сказал:

На ПК?

Вопрос был поставлен, если у Сони будет аналог. Про ПК в этой фразе ни слова не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Проверенный инсайдер сказал:

Надо тогда и в приложуху для телефона клавомышь добавить

Там наоборот добавляют тач в игры :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Там наоборот добавляют тач в игры :troll_face_3:

Не порядок, нужно что бы и с телфоном юзер мс выглядет как оператор ЭВМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nitrous сказал:

Что за ослы работают в Микрософт?.. Хало Инфинит просто в унитаз спустили, главаня игра кампании, 2 карты за год, все роадмэпы плавают, дат четких нет, персонал бежит, собственно персонал, который способствовал сливу. И такое у Микрософт везде. Платят за покупку Серии С в Японии 50 бакосв. Вдумайтесь, платят за покупку. :eq: :QaAIgbl:

 

Далее, вот я такой красивый купил себе Пасс на ПК, они ж так яро рвутся к унификации. Заходишь такой в МС стор, а там тупо половины игр ПКных, которые есть на Иксбокс нет в продаже, даже Ведьмака 3 нет. Как это вообще? 

 

"Мы знаем, что игроки хотят аналог Палтины" - это цитата, с момента ее озвучивания прошло полтора года. Да-да, мы вкурсе, но пусть идут в лес. :troll_face_18:

 

Во всем такое, говорят - не делают, говорят унификации, но унификации нет, все будет, но потом, а что есть, то по кускам и недоделано. 

 

Всем сотвеюу покупть Иксбокс и Геймпсс - это топчик за свою! Берите, глупцы и желательно в Японии, вам там еще 50 баксов доплатят!

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

:troll_face_22:

Зашивайся, мощно тебя порвало :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×