Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

4onoki

Honkai Impact 3rd

Рекомендуемые сообщения

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

А в игре блин без озвучки. Т.к. японских сейю наверное дорого оплачивать на такую мелочь( 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощупал модную Дюрандаль что была в сюжетке-куда донить:57a8bd5bc0908_FROG8: на самом деле цель достать Азурку с Райден...но когда они теперь будут в доступе, а в баннерах их и нет:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно Рейвен вытащил. Вытащил вепон, вытащил 2 стигмы и до 3ей ещё 15 круток осталось(ну если гарантом). Нормальненько конечно. Осталось придумать как это всё прокачать теперь. 

И нужно наверное Рейвен до SS ранга за время сапплая и ивентов добить, ну и втайне надеятся что вытащу змейку. 

 

Там ещё подарочных карточек по идее надавать должны потом.  

 

А, ну и да, не забываем что в конкретно рейвен саплай ивенте же кешбек идёт, грубо говоря бонусом ещё 40 круток выдают, такие предложения терять не стоит, особенно с учётом достаточно крутого спендинг ивента параллельно идущего. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Charmander сказал:

но когда они теперь будут в доступе

На новый год.

 

Странно,но новостей про кулинарный эвент с халявной С-кой и костюмом для Фу нет :57a8bd5db44f9_FROG16:

Спойлер

l1swAKu.png

 

42 крутки и полный сет + мб Аньки и пара стволов уже ненужных :frog30:

Спойлер

5KCMwxD.png

 

Ай невер аскд фор зис :frog28:

 

 

Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Кирсан сказал:

42 крутки и полный сет + тм Аньки и пара стволов уже ненужных

Ну я не настолько везучий, на то что есть по моему выролял раз 50 выходит. И с гарантом только если на 65ый( 

А про змейку зрязрязря. Ну у неё же клёвый и приятный геймплей, комбухи весёлые и всё такое

 

Бтв, походу нас может о опрокинут т.к. тупо не наш аниверсари ещё. Глобал вроде в марте только будет и якобы тогда и выдадут. Но это странно звучит.. Конкретно ивент то зачем зажимать? Особенно если в нём фармить рейвен можно 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 4onoki сказал:

Ну я не настолько везучий, по моему выролял раз 50 выходит. И с гарантом только если на 65ый( 

А про змейку зрязрязря. Ну у неё же клёвый и приятный геймплей, комбухи весёлые и всё такое

Ну я тоже в целом 50 выролял, но по счёту на 42 ролл выпала последняя часть. Знал бы, крутил бы как обычно одиночные, лол.

Змейка мне в целом не нраица, даже несмотря на что Руми озвучивает :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Спойлер

Скину ей Джуд-чан и ф2п электро сет и фиг с метой, гемы ещё пригодятся :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20211021_142225_com.miHoYo.bh

:57a8bd5a43147_FROG2:

10 бросков на змейку дали ток фрагменты на Наташку. ну и фиг с ней, не больно и хотелось :frog25:

ах да, сабы для Элизии на мостике еще месяц ждать? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, 4onoki сказал:

тв, походу нас может о опрокинут т.к. тупо не наш аниверсари ещё.

Тут поковырял немного и пишут что на след.неделе должен быть кулинарный. Но пруфов я пока не нашёл :57a8bd5ab4d94_FROG4:

12 минут назад, Good Hunter сказал:

ах да, сабы для Элизии на мостике еще месяц ждать? 

Мог бы и выучить уже нихонский, какие ещё сабы?:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Кирсан сказал:

Тут поковырял немного и пишут что на след.неделе должен быть кулинарный. Но пруфов я пока не нашёл

Я так понял что карточек халявных нам точно ждать не стоит(15 штук которых). Но фри С-ранг и ивент должны быть, просто скорее всего действительно не сразу. Тамж и стори ещё частично залочена, в опв. Чёрт их поймёшь. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Good Hunter сказал:

 

 

Показалось на секунду что на превью-Ботан :57a8bd5bc0908_FROG8:

 

Кстати а кружки за бп, они только после полноценного ресета же уходят в небытие ? смотрю там и перчи и стигмы хорошие, а раз бп осталось буквально несколько дней, смогу набрать наверно на пару стигм точно, но не уверен что лучше таки брать-оружие или стигмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter Гугла перевод тебе на что? Ты ещё поди на китиайском не играл переводом скриншотов текста?:57a8bd5db44f9_FROG16:

4onoki ну сюжетка всегда частями открывается, у них никогда по другому и не бывает.

 

Charmander там таймер же есть у предметов в бп, по нему и ориентируйся. И в целом это один лучших бп на моей памяти, но я их не покупаю, так что тут может быть мой "биас" из-за Фу :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан предлагаешь поменять язык на японско-китайский, в надежде что сабы на эти языки есть, а потом по скринам через гугл переводить? для такого надо 200 iq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Кирсан сказал:

Charmander там таймер же есть у предметов в бп, по нему и ориентируйся. И в целом это один лучших бп на моей памяти, но я их не покупаю, так что тут может быть мой "биас" из-за Фу :57a8bd5a43147_FROG2:

Ну у кружков там 90 что ли дней( где то так) а вот в бп до 25.. то есть в теории шоп останется таким же, а позже еще навалят кружков как прокачаю бп, скопилось просто 17 штук :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter ну а ты думаешь как люди в новинки на китайском играли пока не порезали у них всё до онлайн паспорта обязательного? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Charmander магазин остаётся, шариков ещё накидают. Там ещё один сезон этого бп в 5.3. будет, но на китайскую бету пока его не завезли вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это перс, который почти в каждом туториале на командую работу. наверное годный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander к слову, выгодней её покупать именно отдельными штампами, сильно выгоднее) 

Карточка дорогая выходит. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 4onoki сказал:

Charmander к слову, выгодней её покупать именно отдельными штампами, сильно выгоднее) 

Карточка дорогая выходит. 

Ну по старым гайдам она типа самая дорогая из всех, но и одна из лучших суппортов в принципе:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander офк, в данный момент она лучший элементальный сапп в игре. Единственное вроде для правильных ротаций обязательно нужно иметь сигнатурку(ну как обычно). Плюс у неё ещё контроль в ульту встроен, стягивает всех в одну точку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×