Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

фанк

Murder House

Рекомендуемые сообщения

mSQVeRN.jpg

 

Murder House

 

Год выпуска: 23 окт. 2020 (PC), 14 окт. 2021 (Xbox)

Жанр: Survival Horror

Разработчик: Puppet Combo

Издатель: Puppet Combo

Платформа: PC, Xbox One

 

Съемочная группа проникает в старый заброшенный дом казненного серийного убийцы Энтони Смита, планируя снять сюжет о доме с привидениями. Но действительно ли печально известный Пасхальный Потрошитель мертв или он ждет внутри, готовый убить их одного за другим? Кто выживет и что от них останется? Духовный преемник Babysitter Bloodbath.

Эта игра имитирует хорроры времён 5-го поколения консолей. Здесь вас ждёт танковое управление и кинематографические ракурсы камеры от третьего лица. Если у вас возникают проблемы с танковым управлением, эта игра вам не понравится. Здесь нет автосохранений, вы должны сохраняться с помощью карандашей, количество которых ограничено.

 

 

Спойлер

cfkSyXo.jpgjFP5V81.jpgpGi8icQ.jpgBOH0whi.jpgWsdSbmT.jpgEqZr8fj.jpgwIMpmJ1.jpgJf1Uk1n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил давно на пеку, но так и не поиграл еще)

внешний вид заманил так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через аргентину почти задарма, думаю надо брать. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Видел кусочек игры у кого-то на стриме, удивила жестокость и визуальное исполнение (прям очень похоже на первый СХ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2021 в 14:33, FunC. сказал:

mSQVeRN.jpg

 

Murder House

 

Год выпуска: 23 окт. 2020 (PC), 14 окт. 2021 (Xbox)

Жанр: Survival Horror

Разработчик: Puppet Combo

Издатель: Puppet Combo

Платформа: PC, Xbox One

 

Съемочная группа проникает в старый заброшенный дом казненного серийного убийцы Энтони Смита, планируя снять сюжет о доме с привидениями. Но действительно ли печально известный Пасхальный Потрошитель мертв или он ждет внутри, готовый убить их одного за другим? Кто выживет и что от них останется? Духовный преемник Babysitter Bloodbath.

Эта игра имитирует хорроры времён 5-го поколения консолей. Здесь вас ждёт танковое управление и кинематографические ракурсы камеры от третьего лица. Если у вас возникают проблемы с танковым управлением, эта игра вам не понравится. Здесь нет автосохранений, вы должны сохраняться с помощью карандашей, количество которых ограничено.

 

 

  Скриншоты (Показать контент)

cfkSyXo.jpgjFP5V81.jpgpGi8icQ.jpgBOH0whi.jpgWsdSbmT.jpgEqZr8fj.jpgwIMpmJ1.jpgJf1Uk1n.jpg

 

 

Выглядит суперкруто. Хотеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zcativ сказал:

Выглядит суперкруто. Хотеть!

wIMpmJ1.jpeg

 

Лица вообще шикарные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Прошёл вот эту классическую для слэшеров открывающуюся сцену до участия главного героя.

 

Жутота, конечно. Не скажу, что было суперстрашно, но накал тревоги очень классный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

zcativ это в торговом центре за ребёнка? Когда я добежал до кресла, где они фоткались с кроликом, умиротворяющая музыка сменилась на тревожную, и я увидел вдалеке кролика, то стало реально не по себе. :57a8bd5cb224b_FROG12: Вот что значит саспенс - когда у тебя модельки из трёх полигонов, а всё равно получается напугать. Музыка кстати топовая, я просто обожаю ретро хорроры с их синтезаторной музыкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FunC. сказал:
  Показать контент

zcativ это в торговом центре за ребёнка? Когда я добежал до кресла, где они фоткались с кроликом, умиротворяющая музыка сменилась на тревожную, и я увидел вдалеке кролика, то стало реально не по себе. :57a8bd5cb224b_FROG12: Вот что значит саспенс - когда у тебя модельки из трёх полигонов, а всё равно получается напугать. Музыка кстати топовая, я просто обожаю ретро хорроры с их синтезаторной музыкой.

 

 

Спойлер

На этом моменте был кролик?!

 

:57a8bd5cb224b_FROG12: :57a8bd5cb224b_FROG12: :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел в общем, прекрасная игра. :57a8bd5c01dd0_FROG9: Правда короткая, кажется мне дали ачивку за прохождение меньше чем за час, при том что я много ходил пешком и тупил.

Спойлер

Когда спустился в подвал, то стало прям не по себе. Жестко слишком. :57a8bd5ab4d94_FROG4: Но концовка всё исправила. :frog26: Идеальная концовка вообще, в духе современных слешеров, балующихся деконструкцией жанра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже надо бы вернуться и допройти, но чёт вакцину первую поставил себе и как слёг с высокой температурой. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×