Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Amnesia: The Bunker

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, CatW сказал:

нет пока, но мне нравится

Канистру, зажигалку пока не видел, ничо не могу сказать

ладно, возвращайся позже, твой экспириенс тоже важен, мб я просто криворукий :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, ну нормально .

А в чем сломана финальная схватка то?, из рецензии так и не вкурил. Кто сказал что там вообще драться надо?:57a8bd5a80d7f_FROG3:. Затуманенная локация с челом , ходящим с дробовиком, согласен душка, но  там можно быстро сориентироваться

Гранаты все кидались нормально, зажигалка поджигала все что должна была, крысы от горящих шашек, факелов убегали, когда я уходил обратно возвращались. Проблем не встретил

Сюжет прикольный, особенно когда соберешь все записки (почему то тут утверждают что "куча записок ни о чем")

Да , еще очень не понравилась читерность монстра, он за тобой как хвостик ходит, даже когда свет горит (хотя по сценарию сказано что "он боится света", может даже сквозь решетку к тебе пройти), так себе конечно впечатления от него. Чужой наверно был в этом плане получше проработан

 

Так что заслуженную семерочку вполне можно  поставить

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amnesia The Bunker получит усложнённый режим "Контузия" на Хэллоуин

Спойлер

1fN5WzCEtjUFSb7NHot1bg.jpeg?760-auto

 

По словам креативного руководителя Фредрика Олссона, последняя игра Amnesia получит обновление на Хэллоуин, которое включает в себя «режим контузии». Эта новая сложность сделает захватывающий симулятор ужасов еще более сложным испытанием для игроков.

 

Во-первых, в административном офисе, где безопасность в значительной степени является гарантией, теперь будет деревянная дверь вместо привычной металлической баррикады. Это, по-видимому, означает, что преследующий монстр сможет добраться до игрока, тем самым гарантируя, что нигде не будет безопасно.

 

Во времена сильного стресса вы, по крайней мере, всегда можете рассчитывать на то, что меню приостановит действие, давая вам время отдохнуть. Но не в обновлении. По словам Олссона, время не остановится, когда вы зайдете на экран меню.

 

Обновление для Amnesia: The Bunker также представит «новые и случайные места с трупами, жетонами и бункерными крысами». И если этих функций недостаточно, похоже, что пистолет – ваша единственная защита – будет храниться в шкафчике. Поэтому вам придется найти код от замка, прежде чем вы сможете добраться до него. Точная дата начала выпуска этого обновления, похоже, неизвестна, поэтому ждите его в последние дни октября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и добрался до The Bunker наконец, обожаю игры Фриков - наиграл около 10-и часов (слоуран), и пока что игрушка просто бомбическая. Пожалуй, последний раз когда мне было так дико некомфортно в хорроре (некомфортно с положительной стороны)) это Darkwood. По механикам - лучшая Амнезия. Звук 10/10. Играю на харде. Постоянное напряжение, тварь может броситься в любой момент - планирование каждой вылазки и дикие скачки по бункеру если что-нибудь пойдёт не так. Отдельно порадовала механика с крысами

 

Спойлер

Когда они прокопали дыру в убежище, я просто выпал в осадок минут на пять и не успокоился, пока эту дыру не заложил))) пожалуй второй самый страшный момент за мой экспириенс.

 

Но зная, как Фрики могут круто начать игру и потом сбавить градус качества (Rebirth) - особо губу не раскатываю), но пока что десятка и лучший хоррор :McConaughey:

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл за десять часов чистого времени на харде, как показал счётчик после титров (хотя статистика PS5 показывает 15-ть часов) - 8/10, очень зашло и хочу больше, немного расстроило только 

 

 

Спойлер

то, что игра короткая капец, когда шёл подрывать завал, думал, мол 60% игры и сча начнётся классическая Амнезия под землёй, ага... Теперь правда понятны низкие оценки игры - будь это dlc к Rebirth, была бы 10/10, а так... 

 

Жду следующую игру от Фриков и понемногу марафоню старые :57a8bd5deb03a_FROG17:

Зы, обязательно перепройду на уровне сложности Shell shocked, когда выйдет обнова

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь упала обнова с Shell shocked? Фрики выложили на ютуб канале ролик, что мол 25-го будет обновление, на PS5 тишина :frog27:

Зы, апдейт вышел вечером, всё ок.)

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2023 в 21:03, musicant сказал:

А пс5 версии в принципе нет?

Неа :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Зы, тут есть храбрецы прошедшие Shell Shocked?

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели хоррора Amnesia: The Bunker из студии Frictional Games продолжают выпускать обновления для своего проекта. К Хэллоуину в прошлом году они выпустили большой апдейт, который дал возможность игрокам испытать себя на новых уровнях сложности. В начале же этого года вышло обновление, которое добавило массу опций для подстройки геймплея под себя.

 

Теперь же создатели Amnesia: The Bunker выпустили обновление под номером 1.31, которое дает возможность игрокам войти в проект даже с минимальным познаниями в жанре хорроров и данного проекта, в частности. Основные изменения, которые привносит данный апдейт:

  • В игре появился настроенный изначально уровень сложности “Очень легко”.
  • Теперь можно выставить “Очень большие” субтитры.
  • Отключено дрожание камеры, если активировать опцию «Уменьшение движения камеры».
  • Улучшена эстетика и читаемость некоторых фотографий.
  • Устранена проблема, из-за которой было трудно получить достижение «Toot Sweet» при игре со скоростью 120 кадров в секунду. Данное достижение является секретным, его дают за очень быстрое прохождение игры (быстрее разработчиков).

С полным списком изменений, которые ждут игроков в Amnesia: The Bunker с обновлением под номером 1.31 можно ознакомиться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×