Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Ziliboba В гугле пишут что Моторфест сильно нагревает плойку и полная её очистка помогает. Другому челу помогла установка игры на внутренний хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про SeX не слышно, как работает? Не спалит мне консольку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2024 в 19:11, Velldanas сказал:

Ziliboba В гугле пишут что Моторфест сильно нагревает плойку и полная её очистка помогает. Другому челу помогла установка игры на внутренний хард.

Спасибо) Я вот как раз перенес ее на внутренний хард, походу ssd не плохо так греет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл уже 35 часов. Это не считая первой бетки и демо на релизе. Прошёл все плейлисты, частично сделал испытания в них. Прошёл второй саммит, то есть вторую неделю катаю.

Пока что всё круто, за исключением пары моментов. Пожалуй самое первое разочарование - это система прогрессии, а точнее как ты фармишь очки талантов. Коротко: никак.

Какие-то гении в Айвори Тауер решили подсмотреть в ММО, и завернули фарм очков в таймгейт контент. То есть условно стартует сезон, в нём несколько 4 саммита = 4 недели.

kHaTLZpb-R0.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

К сезону выкатывают "Main Stage". Она имеет шкалу от 1 до 100 и далее до бесконечности. Сколько уровней вы получили - столько и получите талантов к концу сезона.

В Мейнстейдж есть разделение на 3 ветки. Каждая ветка имеет прогресс шкалу на 4 награды. В каждой шкале есть награда в виде 5 очков, скина, эмоции и может тачки. Дальше она не фармится. 

Первая ветка - тупо катаешь на плейлистах. Вторая - это пвп контент, третья - все испытания типа радара, слалом, фоточки и т.д. Фигня в общем. Заполняется довольно быстро.

8n3AcJCjyMc.jpg?size=1920x1080&quality=9r4Vg3fJNUdM.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

А теперь переходим к самому таймгейту. В игре есть 1000 талантов. За Мейн Стейдж мы лутаем стабильно 15 + сколько набили уровней по шкале.

Вот конкретно у меня, через неделю, будет +28 очков для распределения. Может даже 30 добью, посмотрим. 

Я сейчас на этапе, когда нужно фармить золотые сеты на тачки. Нужно вкачать Достаток и Счастливчик. Это 60 очков. Не хватит.

Чтобы фармить опыт, нужно вбить всё в Легенду, это ещё 20 нужно. Чтобы фармить бабки, нужно влить в Добытчик. А это ещё 20.

Про все остальные таланты, которые реально дают профит в пвп, на саммитах и прочее, вообще молчу.

HmF3Y1Ek3wU.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Мне этот таймгейт вообще не нравится. Ну типа я буквально залочен за временем в реале. И никак не могу поспособствовать его ускорению. Разве что ща перекинуть все очки на Легенду и катать до посинения одну гонку всю эту неделю. Но даже это не гарантирует что я набью достаточное количество талантов, чтобы комфортно заниматься другими делами в игре, без оглядки на искуственное "обрезание". Система не плохая, и она работает...только при условии что игра выходит на всех платформах одновременно, чтобы все игроки были на равных. А с выходом игры в Стим, разработчикам нужно было позаботиться о системе навёрстывания. Например за первое прохождение плейлистов, выдавать эти таланты. Например за каждую гонку выдавать по 10 штук. Даже при таком подходе, 1000 очков заработать не получится новичкам, но они здорово бустанулись бы до уровня тех, кто начал играть полгода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2024 в 17:19, Velldanas сказал:

Вот конкретно у меня, через неделю, будет +28 очков для распределения. Может даже 30 добью, посмотрим. 

Чот я психанул малясь... :QaAIgbl:

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

Новый сезон посвящён дрифту, я к этому готовился целый день. :57a8bd5db44f9_FROG16:

L3iepOzUnT0.jpg?size=1920x1080&quality=9s8nN5Dh0fa4.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Монтаж у них конечно клёвый. :frog23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, primal сказал:

Velldanas только первая неделя про дрифт

Не может быть. Форсберг - это гонщик формулы дрифта. Ему посвящён весь сезон.

Конечно я не говорю что в остальных будет один дрифт, как сейчас. Но проскакивать должны.

Финальная неделя доминиону посвящена, там точно снова должен быть дрифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по превью следующих недель упор на Rally Raid и Racing будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в онлайне занять выше 18 места))))?

Есть лайфхаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ziliboba сказал:

Как в онлайне занять выше 18 места))))?

Есть лайфхаки?

  • Есть. Во-первых нужно настроить управление в настройках игры. Вот для геймпада настройки:
    wptQAOj.jpeg
  • Затем нужно купить нормальные компетитив тачки для онлайна. Смотри на чём люди побеждают. Там 1-3 тачки всегда, в каждой категории.
  • И под конец нужно сделать им адекватные PRO настройки. Можешь воспользоваться этим сайтом - https://builds.militiagamingco.com/
  • На этом моменте заканчиваются лайфхаки и место в гонке будет зависит от твоего умения и немного удачи. Мы с ребятами стабильно в топ 5 приезжаем.
    p.s. увидишь чела с ником Kebab-Deluxe, даже забудь про топ-1, это грёбанный ИИ едет.
    ?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett
    ?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:
  • Есть. Во-первых нужно настроить управление в настройках игры. Вот для геймпада настройки:
    wptQAOj.jpeg
  • Затем нужно купить нормальные компетитив тачки для онлайна. Смотри на чём люди побеждают. Там 1-3 тачки всегда, в каждой категории.
  • И под конец нужно сделать им адекватные PRO настройки. Можешь воспользоваться этим сайтом - https://builds.militiagamingco.com/
  • На этом моменте заканчиваются лайфхаки и место в гонке будет зависит от твоего умения и немного удачи. Мы с ребятами стабильно в топ 5 приезжаем.
    p.s. увидишь чела с ником Kebab-Deluxe, даже забудь про топ-1, это грёбанный ИИ едет.
    ?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett
    ?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кайфарики :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Crew: Motorfest
- Анонсировали сразу 3 новых сезона
- 4 сезон будет посвящён кастомизации авто
- Полностью новый остров!
image.png?ex=6668a6c0&is=66675540&hm=8b2
- И всё это %D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это конечно очень подло такое показывать ииии это выйдет в ноябре :troll_face_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin 200 часов наиграл и еще хочу. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F1RaJEX за Xbox версию не в курсе, под One и Series X/S разные версии или некст ген патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin без понятия. Я все таки пк игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, mokujin сказал:

F1RaJEX за Xbox версию не в курсе, под One и Series X/S разные версии или некст ген патч?

Некст ген патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, primal сказал:

Некст ген патч

И он вроде платный🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×