Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

0dMt5AY.png

Дата выхода: 2023
Жанр: Open-World / Driving
Разработчик: Ivory Tower
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC (EGS, Connect), XBOX One, XBOX Series X|S, PS4, PS5, Amazon Luma

 

The Crew Motorfest. Добро пожаловать на Моторфест! Присоединяйтесь к единственному в своем роде фестивалю и насладитесь лучшими впечатлениями, которые автомобильная культура может предложить в красивом гавайском открытом мире.

 

  • НОВАЯ ГЛАВА ФРАНШИЗЫ THE CREW
    The Crew Motorfest опирается на наследие франшизы The Crew, чтобы сделать ее лучшей в серии экшн-драйвов с открытым миром. Приготовьтесь к гонкам по городским улицам Гонолулу, спускам по пепельным склонам вулканов, приключениям в густых тропических лесах, дрифту по извилистым горным дорогам или просто расслабиться на солнечном пляже.
     
  • O'AHU ПРЕВРАТИЛСЯ В МОТОРНЫЙ РАЙ.
    Вечнозеленый фестиваль автомобильной культуры в самом сердце игры, Motorfest обосновался на прекрасном острове О'аху, входящем в Гавайский архипелаг. В одиночку или со своей командой, приезжайте исследовать эту прекрасную новую игровую площадку за рулем сотен самых легендарных автомобилей.
     
  • МОТОРФЕСТ НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
    Фестиваль позволит вам воплотить в жизнь все ваши заветные желания в области вождения благодаря серии специально разработанных гонок, тематических мероприятий и других уникальных испытаний. Независимо от того, как вы любите автомобили и вождение, здесь найдется что-то для вас!

 

 

  • Это live-сервис игра. Это означает что обновления будут на регулярной основе.
  • С 1 февраля начнутся закрытые тесты, на 2000 человек. Будет 4 фазы теста. Каждая фаза будет идти несколько недель. Консольные игроки будут допущены только к 4 фазе.
  • Регистрация на бета-тест - https://www.ubisoft.com/sv-se/game/the-crew/motorfest/insider-program

 

 

 

Спойлер

63bc67dbd406ab22f1174305-5.jpg?sw=1450&s63bc67dbd406ab22f1174305-2.jpg?sw=1450&s
63bc67dbd406ab22f1174305-1.jpg?sw=1450&s63bc67dbd406ab22f1174305-4.jpg?sw=1450&s

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убери все логотипы и тд и я в 9 из 10 случаев сказал что ето форза, а не крю лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

убери все логотипы и тд и я в 9 из 10 случаев сказал что ето форза, а не крю лол

Ну да, видно что они какой-то упор на TDU сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

убери все логотипы и тд и я в 9 из 10 случаев сказал что ето форза, а не крю лол

ну такое себе. говорить что это форца только потому что и там и там были похожие локи с пальмами и тачками. выйдет посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

maxresdefault.jpg

 

Пользователь под ником RacingGamelove, очевидно получивший доступ к тестовому билду игры, слил в сеть огромное количество скриншотов The Crew: Motorfest с демонстрацией машин и других элементов проекта.

 

Кач-во так себе.

Спойлер

Ho1jz96KxbWR-1QJG9N1FA.png

dayjnoiCCb_zv6V-Mf9EAQ.png

qDqklnfP0LBsUhXtJAR_aQ.png

BfQSdDtm9OhV7ihy60ZylA.png

IP7JRKht9ogunrDExRKVSA.png

8QOS2Bj0T542gepYampECQ.png

WpVuyqckTIwOojCD86CxYA.png

0rDKRtPRjTCzkdEwLidryQ.png

akjInm4qtjnVY4MO1KQu9g.png

o_ObgcJVpVIsUyG1waGo8w.png

Nk1rBhcZfTrddIwRva7cdg.png

C8rG-GoHEcmTh-8-YzBtgA.png

 

73rdHj_0YxEuIWDApMXHWQ.png

PKvYkdN5-qtG6_Qgbxzbcg.png

SyCNwkYs4NG7_ceTi8-YRA.png

ShTY61XHGHq_NXOGWvIGUg.png

W5yRLwzcVXrTtkkiyHcjIQ.png

RdSffWjdplQhRkU_MCQu8A.png

VZ8GaDoBVtr-3jIzlsH0Cg.png

1egMmuvNoQHlIOFVETmeHA.png

IpOpmmKQOriEZPAZSitthw.png

RAxJTqN62ku2HIMTo57kOA.png

gXJT2qnowhtK1ccDIB9xhw.png

NRHi3_IGzlbLn-bz3eU8Lw.png

VLmu3OFjgCcYWHpFZqgZgQ.png

rHrikkNk8H47Wzj9gMmr6w.png

5fkmWCc1CLhxFwL9JMRA4w.png

5W4wgfjLd9Ey_YA83tbeYw.png

Isf5fR7Lf-ZCQVjt6LCo0g.png

 

Игры от Ubisoft никогда не славились большой секретностью и часто страдали от утечек, но случай с The Crew: Motorfest действительно поражает. В открытый доступ попали изображения с демонстрацией практически каждого аспекта игры. На этих скриншотах можно увидеть машины разных марок, раздел тюнинга, карту открытого мира и многое другое.

 

После этой утечки, The Crew: Motorfest еще сильнее напоминает гоночную серию Forza Horizon, которая очевидна послужила вдохновителем для новой игры. Релиз проекта запланирован на 2023 год для ПК и консолей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Crew 2 Motorfest работает на движке Snowdrop.

Походу Юбики переводят все свои проекты на этот движок.

Ранее стало известно что новый Far Cry так же будет на Snowdrop.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сливам пишут что и лодки есть и самолеты

тогда в чем смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ALF_9010 сказал:

WpVuyqckTIwOojCD86CxYA.png

 

Сук, опять все тачки в одну линейку. Как же это бесит во второй части.

Там ещё прикол такой:

  • Все тачки в которых вставлены детали, отодвигаются в самое начало списка.
  • Когда открываешь раздел в тачками, ты начинаешь с самого конца списка.
  • В игре более 500 тачек

CourageousWaryGermanspaniel-size_restric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2023 в 10:17, SENEL сказал:

XONE и PS4

02b455eb8020cd9e87-89818293.jpg.566bb422b5392df05a28e20cc55a378d.jpg

Самое живучее поколение, походу. Странно, что Свич не видно в списке платформ (в той игре про Гонконг тестдрайв наоборот сделали, оставили за бортом пс4х1 :57a8bd5a80d7f_FROG3:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залетел на вторую волну инсайдпрограммы. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ребята...:troll_face_54: я могу сказать только одно. Готовьте бабосики на турецких карточках. 

Игру и правда перевели на сноудроп, а в связи с этим поменялся и графон и самое главное физика. Это уже не та аркадная крю, а скорее уровень последних гридов.

Езда просто обалденная. И ещё забрали по-мелочёвке у форзы все ништяки, типа навигационной линии на дороге, голосового асистента и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Velldanas сказал:

а скорее уровень последних гридов.

Grid legends? В принципе неплохая там физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Saturianin сказал:

Grid legends? В принципе неплохая там физика.

Типа того. Это тяжело описать, но попробую. Корпус авто двигается отдельно от шасси. Особенно заметно на поворотах. Идёт некая задержка в полсекунды, когда ты делаешь поворот. И это не инпут лаг как на консолях, а вот именно что сначала колеса поворачивают, корпус перетягивается на другую сторону от поворота и уже после этого тачка начинает маневрировать. Ощущается полноценный вес. Сцепление с дорогой и грунтом совершенно разное. Я на грунте две катки откатал, но так и не наловчился пока контролировать авто на песке. Сам с себя в шоке. В общем лютый балдёж от езды. Но что самое главное, на высоких скоростях тачка не улетает в бесконтрольный занос как в хорайзоне. В общем для меня это дейван приобретение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу...пусть демку дают а там посмотрим. У убисофт сейчас критические дни может и начнут интересные игры делать.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь бету дадут, после крю2 покупать ето не хочется пока совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь катал, оторваться блин сложно. Эти наркоманы запихнули уникальные катсцены на все гонки. Машины крутятся, пацаны мутятся.

Они короче взяли истории из форзы, и объединили их с бандами из пейбека. Вчера вайтвульфу показываю эти гонки и его реакция "Эт чо форсаж ? Ща Торетто выйдет хаха".

Чтобы эти плейлисты не были очередным проездом из пункта А в пункт Б, они различаются. Например в разделе раритетов отключается радар и нитро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Разновидностей гонок много?
Грунт динамический? Деформируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KuP9I сказал:

Разновидностей гонок много?
Грунт динамический? Деформируется?

Я ещё не вкурил в систему разновидностей. Но лодки и самолёты есть. Есть уличные с неонами, по травке\песку и на классике...пока сложно сказать.

Грунт не знаю, динамический ли, но не деформируется. Хотя песок я не находил. Но следы от колёс остаются и машина ведёт себя как не объезженная кобыла. На супре туда-сюда виляет хвостом.

Уже говорил выше, физон не то чтобы прокачали, он тупо новый из-за переезда на другой игровой движок. Моторфест настолько сильно отличается от двойки, как двойка от первой части. Странно что цифру 3 не вставили.

Помимо ПРО настроек, что остались из двойки, они дополнительно воткнули слепые зоны, силу тормозов и прочие тюнинги в основные настройки игры. Тот же ЕСП очень сильно влияет на управление. Там нужно посидеть и понастроить.

Слитые скрины уже неактуальны кстати. Интерфейс они сильно переделывают с каждой фазой. К релизу вообще не узнать будет.

Тут по мелочи можно бесконечно говорить. Но я хочу упомянуть одну классную штуку. Каждый раз, в любой гоночное игре, на финише я делаю 180 градусов чтобы попасть под крутящую камеру.

Здесь же, эта фигня заскриптована. Твоя тачка сама делает разворот, эпично тормозит. В следующем кадре стоят только топ 3 игрока и ты такой в центре с фанфарами (соре, скрины не могу залить, так что вот с пейнта):

OBSHUlM.jpg:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×