Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Grindders

Тест тема для отладки самомодерации

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Azzy сказал:

вы всегда можете его отредактировать и поменять содержимое на просто "удалено"

 

В закрытой теме это сделать невозможно. О чем я тебе говорил еще в феврале. Был уверен, что прошедшего года достаточно для осознания этого факта. Но, увы, пришлось повторить еще дважды. Однако благодарю тебя за попытку это понять. Надеюсь в четвертый раз объяснять не придется.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders я ещё раз проверил настройки. В закрытой теме как минимум должно работать скрытие или редактирование.  Давай проверим тут, тут напиши любой пост, я закрою тему и ты попробуешь скрыть или откредактировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать что-нибудь. На всякий случай, скрыть может быть под вкладкой

2023-03-15-19-39-22.png

Grindders Ну вроде получилось :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Именно у этого сообщения, которое я только что скрыл, появилась опция скрытия. Редактирования не было. НО это что-то новенькое для меня. Обычно сообщение в закрытой теме выглядит вот так 

 

0YT41ZPKRO0.jpg?size=1241x212&quality=96

 

То есть нет даже опции скрытия. 

 

Блин, заскринил поздно. В общем там нет настроек вообще. А именно у этого сообщения было. То есть какие-то сообщения я могу скрыть при закрытой теме (но не отредактировать), а с какими-то ничего не могу сделать, пока тема закрыта. В чем разница не понимаю.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Видимо это какие-то персональные глюки аккаунта или браузера, ведь после закрытия люди обычно нормально скрывают свои сообщения. В общем если в подобных ситуациях кнопка скрыть потеряется, то сразу пиши мне Л.С. или в телегу, чтобы сразу разобрались что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что когда я прошу удалить свои сообщения и закрываю тему, у Гринддерса нет ни кнопки "скрыть", ни "изменить". Вот тут протестировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×