Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

hDC4OII.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ERAS сказал:

Тоже ждёшь русской озвучки?:eq:

К счастью я ещё с раннего детства учил инглиш, так что в локализации не нуждаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PVL93 сказал:

К счастью я ещё с раннего детства учил инглиш, так что в локализации не нуждаюсь 

Жесть ты крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ligfip1 сказал:

шта?

 

8 часов назад, ERAS сказал:

Так и знал, что ты не поймешь

imgonline-com-ua-2to1-bcv-FJs-Pe-Yr-S.jp

Было дело..:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, IDN сказал:

 

imgonline-com-ua-2to1-bcv-FJs-Pe-Yr-S.jp

Было дело..:troll_face_22:

Я хз о чем ты. Я о том, что у мгс 3 были переводы на разные языки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2024 в 16:58, Призрак с Парты сказал:

Киборг-мужик с низкой самооценкой :troll_face_22:

Э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2021 в 23:58, Mountain View сказал:

Интересно, как они там.

В 01.10.2021 в 16:52, Mountain View сказал:

и покажут :frog22:  и Шепард прав будет  :frog22: главное - верить  :frog22:

 

 

Шепард был прав

:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салоник упоролся:57a8bd5c741d1_FROG11::14Hideo:

 

47 минут назад, LeGaTo сказал:

Шепард был прав

:frog22:

 

Шепард красава :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Metroid сказал:

Inspired... Скорее copy-pasted...

Не то чтобы я против. Управление Снейком - это единственное что мне понравилось в V. Другое дело, не сломает оно всю игру как first person view в Twin Snakes ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CharmingMaratus сказал:

что за мод?

Без понятия, уверен его давно закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDN  :agree:

 

20:32 MGSΔ: SE title screen (when Legacy Style is selected)

6atiHn4.png

:14Hideo:

4FRbzev.png

https://questant.jp/q/L2ZMWBVS

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Продюсер Окамура также подтвердил, что в ремейке Metal Gear Solid 3 отметят в титрах вклад Кодзимы и других разработчиков, которые не работают над обновлённой версией.

 

Цитата

Konami producer says it would be ‘the dream’ for Kojima to return to Metal Gear

https://www.videogameschronicle.com/news/konami-producer-says-it-would-be-the-dream-for-kojima-to-return-to-metal-gear/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда уже дату релиза скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDN нормал норм

сепия норм

ретро фак мои глаза

легаси - самый лучший :agree:

 

QyczKwt.png

7Po4LU8.png

7EVScfb.png

w8RNNZN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mountain View сказал:

Создатели персика моло4ка хотябы постарались и придумали что то свое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metal-Gear-Production-Hotline-logo-1024x

Продюсер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater Нориаки Окамура «ничего не хотел бы больше», чем снова поработать ссоздателем серии Metal Gear Хидео Кодзимой и оригинальной командой Metal Gear , сказал он в первом официальном видео « Metal Gear Production Hotline», опубликованном сегодня.

 

«В мои обязанности не входит отвечать от имени кого-либо за пределами компании или гадать, что они могут по этому поводу сказать», — сказал Окамура. «Но, говоря за себя, лично мне не хотелось бы ничего лучше, чем снова поработать с господином Кодзимой и остальной командой. Если бы это могло случиться, это была бы мечта».

 

 Окамура отметил, что Кодзима и другие перешли к новым вещам и взяли на себя новые обязательства, поэтому Konami не может зависеть от них и не возлагает никаких ожиданий на их возвращение.

 

Окамура также сказал, что Кодзима и команда разработчиков оригинальной Metal Gear Solid 3: Snake Eater будут отмечены за свои первоначальные роли в Metal Gear Solid Delta: Snake Eater , так же, как они были в Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 .

 

 Обсуждение Кодзимы было частью небольшого набора вопросов, заданных пользователями и представленных в конце видео. Вот полный набор вопросов и ответов:

---

🎤Есть ли вероятность, что первоначальные члены команды вернутся к работе, совместной разработке или контролю над какой-либо частью серии Metal Gear ?

 

🦊Нориаки Окамура, продюсер производства: «Ого, ладно. Я вижу, что мы начинаем с трудного, хм. Ну, не мне отвечать за кого-то за пределами компании или гадать, как они могут к этому относиться. Но, говоря за себя, лично я бы не хотел ничего лучше, чем снова поработать с г-ном Кодзимой и остальной командой. Если бы это могло произойти, это было бы мечтой. Но люди перешли к новым вещам и новым обязательствам, и это просто наша текущая реальность. Мы не можем просто принять как должное, что все снова будут работать с нами, или позволить себе полностью зависеть от них. Я просто не думаю, что это правильно, что мы должны предъявлять такие требования к кому-либо. Поэтому мы работаем с ожиданием, что все, что мы делаем, зависит от нас, это на наших плечах, чтобы сделать хорошую работу.

«Но что касается сопутствующей детали, поскольку у нас было много вопросов по этому поводу, г-ну Кодзиме и всем первоначальным разработчикам, конечно же, приписывают их первоначальные роли. Они уже были включены в [ Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 ], и они также будут указаны в Metal Gear Solid Delta: Snake Eater . Они тоже являются частью этих игр, так что они, безусловно, в них участвуют».

---

🎤Будут ли все персонажи в Metal Gear Solid Delta: Snake Eater иметь ту же озвучку, что и в оригинале? Будут ли новые выступления?

 

🦊Окамура: «Как для японского, так и для английского языка сюжет игры и вся озвучка будут одинаковыми. Мы определенно не делали никаких переделок. Однако, и это то, что вы часто видите в Metal Gear , персонажи будут давать вам советы о том, как играть, особенно по управлению. Но некоторые из этих реплик не соответствуют управлению на консолях сейчас, и вы не можете этого сделать, поэтому мы фактически записали новые версии только этих реплик. И, к сожалению, некоторые из оригинального состава уже не с нами или не могли быть доступны для записи, поэтому в этих случаях мы сначала убедились, что у нас есть разрешение, а затем прошли и использовали их существующие записи, чтобы собрать новые реплики».

---

🎤Кто участвует в разработке Metal Gear Solid Delta: Snake Eater ? Используете ли вы какие-либо внешние студии?

 

🦊Окамура: «Думаю, мы кратко упомянули об этом в нашем последнем эпизоде, но в нашей команде все еще есть много тех же людей, которые работали над оригинальным Metal Gear Solid 3: Snake Eater . И мы также работаем с рядом людей из внешних партнеров. В частности, мы тесно сотрудничаем с очень опытной командой Virtuos , которая ранее помогала нам и в других играх Metal Gear . Они помогают нам по нескольким направлениям, особенно потому, что мы создаем эту игру на Unreal Engine 5 вместо FOX Engine, который мы использовали до сих пор. Их опыт в этой области оказал огромную помощь. Мы очень рады, что они работают с нами».

---

🎤Когда вы выбрали название ремейка, почему вы начали с Metal Gear Solid 3: Snake Eater ?

 

🦊Окамура: «Ну, Metal Gear , как серия, имеет довольно много вопросов, которые предстоит охватить, но когда мы сделали шаг назад и взглянули на сагу в целом, для нас имело смысл начать с Snake Eater. . И я знаю, что есть много людей, которые раньше не играли в Metal Gear , и некоторые из них, вероятно, просто сказали: «Вы хотите, чтобы мы сначала поиграли в 3 ?» Так что я просто хочу заверить всех: не волнуйтесь, Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — идеальное место для начала работы с Metal Gear ».

 

Изменено пользователем IDN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2024 в 01:38, PVL93 сказал:

К чему эти две даты внизу? 

это дата окончания опроса, который Конами проводит, гугл криво перевел

Deadline for responses: July 12, 2024, 16:59

 

В 28.06.2024 в 22:22, LeGaTo сказал:

Создатели персика моло4ка хотябы постарались и придумали что то свое....

 

@LeGaTo Видишь ли в чем проблема, с вами, олдфагами, делаешь что-то новое - не всем нравится, начинается стандартное "раньше было лучше" и "верните всё, как было". А делаешь как раньше - старые змеи всё равно шипеть начинают "опять ничего нового, не старались", шшшшшШШШШШШ 🐍

 

Спойлер

Так что не бухти мне тут :57a8bd5c741d1_FROG11:

Спойлер

Иди персик-молочко вкуси лучше :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

@IDN фигасе у тебя Производственная Горячая Линия, ты с нейросеткой-то завязывай, она до добра не доведет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×