Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

hDC4OII.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, почему игра Субсист версия на ждвух дисках?(ДВД10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит почему? Потому что не влезло все на один :). И формата DVD10 не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Кто подскажет, почему игра Субсист версия на ждвух дисках?(ДВД10)[/quote]
На первом диске основная игра, на втором онлайн-игра Для интернета значит. Кстати есть еще и третий диск с так называемым фильмом. Это видеоролики из игры которые Кодзима слепил в один соединив между собой дополнительными невиданными до этого видеосценками. Правда этот третий диск находится только в Special edition - спецвыпуске и его можно было купить только по предзаказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KOT2000"]На первом диске основная игра, на втором онлайн-игра Для интернета значит.[/quote]
Не только, еще Metal Gear, Metal Gear 2: Solid Snake, Secret Theatre т.п.
[quote name="KOT2000"]Правда этот третий диск находится только в Special edition - спецвыпуске и его можно было купить только по предзаказу.[/quote]
Или скачать, чем я сейчас и занимаюсь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"] [quote name="KOT2000"]На первом диске основная игра, на втором онлайн-игра Для интернета значит.[/quote]
Не только, еще Metal Gear, Metal Gear 2: Solid Snake, Secret Theatre т.п.
[/quote]
Правильно :) чтож ты сразу парню не рассказал? А то - "не влезло, не влезло" :)
[quote name="SeЯж"] [quote="KOT2000"]Правда этот третий диск находится только в Special edition - спецвыпуске и его можно было купить только по предзаказу.[/quote]
Или скачать, чем я сейчас и занимаюсь :).[/quote]
Воруеш значит редиска :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще слить ...
Но единственный торент что я нашёл весьма странно даёт сид :?
Подневными дозами в виде пары % :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто я видел в трейлере, как Снейк прыгает около шагохода, но не успевает и поподает ему под колёса, и ещё видел Райдена около шагохода в каком-то трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Ну просто я видел в трейлере, как Снейк прыгает около шагохода, но не успевает и поподает ему под колёса, и ещё видел Райдена около шагохода в каком-то трейлере.
[/quote]
Да все эти ролики есть на втором диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KOT2000"]Да все эти ролики есть на втором диске.[/quote]
А ни знаешь где их можно скачать? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажете можно ли играть через сетевой кабель при подключении 2ух пс2 или тока через инет? если можно сколько стоит этот кабель примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не пробовал к инету коннектится, стоит? правда сомневаюсь что с моим диалапом мне чтото грозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rus patriot"] [quote name="KOT2000"]Да все эти ролики есть на втором диске.[/quote]
А ни знаешь где их можно скачать? :upset:[/quote]Может завтра выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хах...даже те прикиды каторыке можно скачать тока в инете....А кто проходил МГС без коушина и открывал стелс камуфляж.А инфинити муску для анлим патронов находили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"]Хах...даже те прикиды каторыке можно скачать тока в инете....А кто проходил МГС без коушина и открывал стелс камуфляж.А инфинити муску для анлим патронов находили?[/quote]

я всех керотанов замочил... и то понятно не сам нашел. некоторых чтоб найти - мучатся долго надо! особенно каждый керотан в локациях на мотоцикле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю как можно достать маску и стелс...плюс EZ GUN впридачу....очень просто..но не каждому это доступно..а так...я на HARD прошол метал за 6 часов без коушина и с 60 сейвами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй раз прозодил на ЕКСЕ..с 37 сейвами...без коушина...ща на европиан прохожу....до The Fear дошол..это не реально...он носится по деревьям быстрее чем супер мен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×