Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

Dying Light | Dying Light 2: Stay Human | Dying Light: The Beast

PBLbc8D.png

Дата релиза: 18 сентября 2025

Разработчик: Techland

Издатель: Techland

Платформы: PCPlayStation®5, Xbox Series X|S

Официальный сайт: The Beast

Спойлер

  • Вы — Кайл Крейн. После долгих лет мучительных экспериментов в руках Барона вам удается сбежать, но шрамы с вами навсегда. Ваш генетический код наполовину состоит из вирусной ДНК. Внутри вас сидит зверь, которого тяжело контролировать — но вам придется его обуздать, если вы хотите отомстить тому, кто это с вами сделал.
  • Dying Light: The Beast — уникальная комбинация боевика в открытом мире и хоррора на выживание. В прекрасной, но кишащей опасностями долине Кастор Вудс, где вместо туристов теперь бродят зомби, вам предстоит уничтожить своего бывшего мучителя. Для этого придется найти союзников, преодолев людское недоверие, а также применить все боевые и акробатические навыки в вашем арсенале. Будьте настороже: здесь каждый шаг — борьба за выживание, особенно после захода солнца, когда наружу выползают самые страшные кошмары!
  • Очутитесь в шкуре Кайла Крейна — уникального героя, в чьих жилах течет кровь не только выжившего… но и зверя. Освойте два разных стиля игры и прочувствуйте жестокий внутренний конфликт между человеком и чудовищем, увенчанный окончательным принятием своей безудержной силы. ©

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

BcEEBVm.jpeg

 

Дата релиза: 19 сентября 2025

Разработчик: Techland

Издатель: Techland

Платформы: PC, PlayStation®5, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://dyinglightgame.com/the-beast

 

Цитата

Dying Light: The Beast — это отдельное захватывающее приключение в кишащей зомби сельской местности.

Ваш герой — легендарный Кайл Крейн — вырвался на свободу, пережив годы жестоких опытов.

Теперь ему предстоит узнать, что на кону не только месть.

 

1hdOWwi.jpeg
BOyVt59.jpg
emCoGqw.jpg
 
Цитата

На презентации Gamescom Opening Night Live 2024 состоялся анонс Dying Light: The Beast — одиночного спин-оффа Dying Light с открытым миром и управляемым транспортом. События развернутся в совершенно новой открытой локации, а сюжет расскажет о Кайле Крейне, главном героем первой части серии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • По данным создателей, Dying Light: The Beast — это отдельная игра, действие которой происходит в новой области и которая предлагает 20 часов игрового процесса. Так что думайте об этом как о небольшой главе в серии.
  • В разделе часто задаваемых вопросов студия сообщает, что владельцы Dying Light 2: Ultimate Edition получат The Beast без дополнительной платы. Это потому, что изначально планировалось, что в оригинальной игре будет два пакета DLC.
  • Ожидается, что Dying Light: The Beast выйдет в 2025 году для PS5, Xbox Series X/S и ПК. К сожалению, Techland также сообщила, что DLC, который изначально планировался для Dying Light 2, был отменен и вместо этого превратился в эту отдельную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Геймдизайнер проекта Тимон Смектала в серии вопросов и ответов поделился важными аспектами игры, о которых стоит знать поклонникам франшизы. Он рассказал о сложностях разработки The Beast, продолжительности игры и других важных деталях.
  • Смектала подчеркнул, что Dying Light: The Beast — это самостоятельная игра, а не просто DLC, расширяющая вселенную Dying Light и её повествование. Изначально проект задумывался как сюжетное дополнение к Dying Light 2, но после утечки сюжета команда разработчиков решила серьёзно пересмотреть проект. В итоге изменились главный герой, общая фабула и многие геймплейные моменты.
  • Новая игра предложит игрокам почти 20 часов на полное прохождение. Если быть точным, Тимон Смектала называет цифру в 18 часов, которые уйдут на основной сюжет, побочные задания и исследование открытого мира. Игроки смогут продолжить путешествия по миру после завершения основной сюжетной линии, чтобы исследовать его в своём темпе. По словам разработчика, карта в Dying Light: The Beast будет меньше, чем в Dying Light 2, но она создана вручную и богата на секреты.
  • Сюжет игры разворачивается после событий Dying Light 2. Кайл Крейн был захвачен в плен, и над ним проводились эксперименты на протяжении 13 лет. Игра призвана ответить на оставшиеся вопросы предыдущих частей. В Dying Light: The Beast появятся новые типы врагов, включая «фриков» — супермутировавших заражённых. NPC-люди также получат возможность стрелять, что добавит динамики в боевые столкновения.
  • Крюк из Dying Light 2 вернётся в новой игре, а другие геймплейные подробности обещают раскрыть позже, когда придёт время. Dying Light: The Beast разрабатывается для ПК и консолей с ориентировочной датой выхода в 2025 году.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gcw6WxK.png

 

 

В 12.09.2024 в 22:36, ALF_9010 сказал:

карта в Dying Light: The Beast будет меньше, чем в Dying Light 2

отлично

 

В 12.09.2024 в 22:36, ALF_9010 сказал:

она создана вручную

отлично

процедурная генерация в DL2 утомила (привет, изоляторы ВГМ, и не только)

 

WYEcZuH.jpg

 

rnTVy9S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у меня ульта дл2. 

Отдельно доп стоит, конечно. 

:icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться, что будет не такое уныние как 2 часть... :troll_face_5:

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

Остается надеяться, что будет не такое уныние как 2 часть... :troll_face_5:

Че в нее не стоит играть? первую то прошел, сюжетно тут получается доп как раз продолжение первой, а то отзывы и оценки второй таксе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тони Карк да, мне очень нравилась первая часть, которую я прошел два раза плюс доп на автомобильке.

Но вторая задушила.

Так что все в отзывах правда.

 

Почитай, например, моё на этой странице

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

emFGSBf.jpeg

 

В 07.06.2025 в 13:08, Тони Карк сказал:

Че в нее не стоит играть?

Она скучная, хз. Если тебе прямо очень сильно хочется, то попробуй конечно, но только по максимальной скидке бери. Если есть с кем побегать в коопе, то можно еще и так, либо с рандомами - бодрее идёт. Многое переделали правда после релиза за прошедшие годы, прыгунов (элитные зомби) ночью добавили (народ говорил, что ночи были не страшные), огнестрел добавили (у нас не будет огнестрела - это по лору сиквела прописано! спустя 2 года - ой, у нас будет огнестрел) там за это время фанаты не-огнестрела уже пригорели от анонса в коммьюнити, расчлененку улучшили и прочее, но в целом играл с покерфейсом. После отличной первой части вообще ноль эмоций. Открытый мир максимально быстро надоел, плюс процедурная генерация изоляторов это конечно такое себе, хуже было только в Старфилде с этими унылыми базами в космосе, которые один в один повторяли абсолютно всё буквально - от расположения предметов до строчек диалогов врагов. Невероятное зрелище, ага.

 

В целом ощущение, что они зашли в тупик с двойкой этой, сломали практически всё то, что работало в первой части, потом начали переделывать (Reloaded Edition с огнестрелом как раз), причем этот огнестрел фанаты просили с самого релиза, но у них на это ушло 2 года, и вернули они его по сюжету конечно же, что идет вразрез с первоначальной их же идеей. Плюс второе обещанное длц (первое длц сделали бесплатным с выходом Reloaded Edition) откладывали, а потом и вовсе отменили, точнее видимо решили, что пора закругляться с сиквелом и переделали его в стэндэлон про Крейна, вот тебе и The Beast (ну хоть владельцам ульты раздадут бесплатно, иначе их на вилы посадили бы вообще). Много странных решений с этим сиквелом, как по мне. Единственное отмечу - это паркур, его прям прокачали со времён первой части. Бегать, прыгать, взбираться, карабкаться было хорошо. Сюжетно - мех. От некоторых диалогов персонажей просто в голос и фэйспламы бесконечные ловил.

 

Посмотрим, в целом по превьюхам геймплея The Beast мне нравится атмосфера - как раз таки ближе именно к первой части, мрачняк этакий. Плюс убрали всю эту цветастую яркость, которая была в двойке, что только в плюс, как по мне. Ну и вернуть Крэйна это конечно беспроигрышный вариант, его любят. То, что карта будет в разы меньше, чем в двойке, уже хорошо. Плюс сеттинг нравится, вся эта сельская местность и лес. А вот что будет здесь с сюжетом - узнаем на релизе.

 

По двойке есть еще отличный документ на 200+ страниц, там из датамайнинга и интервью ранних, куча вырезанного материала, как всё переделали в итоге, так понимаю, это было еще до "отмены" Авеллона, который работал изначально над проектом. Фракции и прочее (вспоминаем самый первый показ игры на 30 минут за пару лет до релиза). В общем, игра могла получиться совершенно другой, но имеем то, что имеем.

 

8SUb5oU.png

The Unofficial Dying Light 2 Cut Content Document

https://docs.google.com/document/d/1bIxFoTZZ7PpihnWbNQsCq2GSIlYFSyOQvN3-WSy291M/

 

@Lex Mercer видел такое? может интересно будет, полистай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поляки что-что, но молодцы, даже про первую часть не забывают) несчетное количество раз почти продавали этими апдейтами вторую часть, но я непреклонен, вспоминая отзывы и реальность, что это дрочильня на сто пицот часов :clever: в такое реально лень играть

 

но бист прикольный, прям кадрами тлоу напоминает. Мне интересно, насколько она масштабной игрой выйдет, а то ощущение, что очень маленькой, чисто забить время на пару вечеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, gesNake сказал:

Мне интересно, насколько она масштабной игрой выйдет

Фиг знает, цена вопроса $60, что как бы тянет на полноценный тайтл наверное, а не просто стэндэлон за сорокет, условно говоря. Вопрос лишь в том, насколько цена соответствует масштабам игры. Жду конечно, август будет лютый: мафия, гирзы, Крэйн, МГС3, шиноби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zDNszxS.jpeg

 

23D4-CEEB-AA27

924E-D10C-A875

1984R101P24601

CH-29-600623-34

TCR 10-09 18:37:11

4 8 15 16 23 42

4ff1-42d7-8c8b

THEULTIMATESURVIVOR 
357911

‏T1701

SP024107

 

Гасить здесь:

https://dockets.dyinglightgame.com

https://pilgrimoutpost.techlandgg.com/redeem

 

W2jk866.jpg

oLDJDNf.jpg

WTm4Kso.jpg

xrqvrMr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mwQOlrz.png

 

 

OOOHHHHH KURWA!!!!! Ja pierdolę!! :-D

 

LlETEz2.png

 

 

 

 

 

 

 

 

:-D:-D

 

 

ZgUgEEF.jpg

The Beast feels like the most Dying Light game in the whole Dying Light series yet

https://www.gamesradar.com/games/survival-horror/dying-light-the-beast-hands-on-preview-2025/

 

Цитата

Появились новые превью Dying Light: The Beast, и все в один голос хвалят игру как достойное продолжение первой части и возвращение к истокам серии.

Вот основные поинты:

  • Dying Light: The Beast возвращает атмосферу выживания и напряжения, особенно ночью - как в DL1. И да, Крейн возвращается
  • Транспорт теперь играет ключевую роль в перемещении, с плавным управлением, реакцией на погоду и возможностью сбивать зомби
  • Ночная механика переработана — больше никаких конусов обзора на мини-карте. Теперь используется "Чутьё выжившего" для отслеживания врагов.
  • Починка оружия вернулась, как и его модификации - чего не хватало в DL2 на старте
  • Огнестрел есть, но сбалансирован
  • Патронов мало, а стрельба привлекает заражённых, так что основной упор - на ближний бой, как в DL1
  • "Режим Зверя" можно заряжать и активировать для жёстких добиваний
  • Древо умений вернулось, но теперь привязано к одной полоске опыта - без разделения на боевое и паркурное древо
  • Игра происходит в Castor Woods - сельской местности с болотами, лесами и топями, напоминающей The Following
  • Паркур всё ещё важен и стал лучше, особенно по сравнению с DL2 на старте - ощущения ближе к DL2 после апдейтов
  • Боссы разнообразны, но местами всё ещё напоминают стандартных "губок для урона"
  • Новый интерфейс и меню выглядят гораздо лучше, чем в DL2
  • Фаст тревела в игре нет
  • На прохождение сюжетки уйдёт примерно 20 часов, на 100% комплит 50 часов

Релиз намечен на 22 августа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2aec14-Gwsgd2h-Xg-AAMXb-N.jpg

 

Цитата
  • Techland сообщила, что ей нужно чуть больше времени, чтобы отполировать Dying Light: The Beast перед релизом.
  • Поэтому выход зомби-экшена от первого лица перенесли с 22 августа на 19 сентября — примерно на месяц.
  • Разработчики считают, что четырёх недель достаточно для того, чтобы хорошая игра стала отличной. Они собираются уделить время балансу, интерфейсу, качеству физики и доработке анимаций в катсценах и геймплее.
  • Techland напомнила, что играбельное демо Dying Light: The Beast будет доступно всем посетителям выставки Gamescom 2025, которая пройдёт в августе.

https://dyinglightgame.com/news/dying-light-the-beast-release-date-moves

 

Starting next week, we’ll also share an update on the game's gore and you’ll meet our good friend Bober the Beaver again.

 

 

OOOOOOHHHHHH KURWA!!! :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

четырёх недель достаточно для того, чтобы хорошая игра стала отличной

 

вот оно как получается. А нас всю жизнь уверяют, что игры сложно делать, и самое главное, долго :clever: 

 

месяцок поработал, и у тебя игра превращается из хорошей до отличной

 

еще месяцок и бац, с отличной до шедевра :cerny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, gesNake сказал:

 

вот оно как получается. А нас всю жизнь уверяют, что игры сложно делать, и самое главное, долго :clever: 

 

месяцок поработал, и у тебя игра превращается из хорошей до отличной

 

еще месяцок и бац, с отличной до шедевра :cerny:

 

как говорится э рашед гамез из фарева бэд :rasta:

 

да пускай полируют, нафиг нам нужен DL2 на старте опять

 

там основная претензия у народа, как читал, это рэгдоллы

 

насчет UI хз, превьюхи смотрел, как по мне вполне себе нормально все там

 

пусть бобра курву в игру добавят - раз уж начали пиарить, то было бы глупо упустить такую возможность :rasta:

 

бобёр зомби, что может быть лучше?:rolleyes:  там в трейлере в одном кадре он выглядит как раз как зомби

 

gtub9c2.png

 

помню еще фильм был трэшовый - Zombeavers, типа бобры-зомби, короче - зомбобры, адовая дичь тупая:-D хуже только Акулий Торнадо в 6 частях :rofl:

 

VayQAnC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В финале Dying Light: The Beast не будет выбора концовки — в Techland хотят «контролировать направление франшизы» 

Вместо того, чтобы обесценивать решения игрока, их станет меньше.

  • О принятии решений в Dying Light: The Beast поговорил директор франшизы Тимон Смектала с изданием GamesRadar+.
  • Руководитель прямо заявил, что в финале игры игрокам не дадут возможность выбора, и сюжет завершится именно так, как этого хотят разработчики.
  • По словам Смекталы, в конечном счёте это пойдёт на пользу франшизе — в Techland хотят контролировать её направление с рамках единого канона, и авторам не хочется обесценивать решения игроков.

- Если вы даёте игрокам возможность принимать решения, вы не должны навязывать им свой канон. Мы же хотим иметь полный контроль над событиями каждой последующей Dying Light, особенно с учётом того, что у нас много планов. Поэтому нам важно убедиться, что сюжет серии идёт в конкретном направлении.

  • Таким образом, франшиза точно не пойдёт по пути RPG и останется более-менее линейным экшеном.

 

ладно :rasta::rasta: 

 

а баги будут? :rasta: 

 

а перенос игры с сентября на октябрь-ноябрь?:rasta:

 

бобр курва DLC даём!!  :cat-118:

8SqdLFl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Экшен получит обновлённую систему повреждений тел врагов, сообщили авторы. Они удвоили количество мест на моделях противников, по которым будет проходить урон, а также увеличили максимальное число видимых ран и прочих увечий. Угол и траектория нанесённого удара холодным оружием повлияют на то, как деформируется туша зомби.

В игре также будет в три раза больше добиваний, чем в первой и второй частях. В каждой схватке аудитория сможет увидеть множество крови и расчленёнки, подытожили в студии Techland.

 

 

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед айленд все равно не переплюнут, но тут и не стоит цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, dozensnake сказал:

дед айленд все равно не переплюнут,

Тоже о нем подумал. 

Если б вообще не улучшали этот аспект, совсем бы бедно смотрелись на его фоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращение бобр курвы! :-DOOOOOOHHHHHHH щибаль :rasta:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×