Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CRIMATOR

Intergalactic: The Heretic Prophet

Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня тревожка за игру

учитывая что ее не было на стейт оф плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bad_man сказал:

Что-то у меня тревожка за игру

учитывая что ее не было на стейт оф плей

А минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, bad_man сказал:

Что-то у меня тревожка за игру

учитывая что ее не было на стейт оф плей

 

игру кстати анонсировали на тга, может опять кили завезут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CooLerSIK сказал:

А минусы?

А тебе что-то там понравилось?

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, bad_man сказал:

А тебе что-то там понравилось? 

AC8/Контрол.
Ну тип как только так сразу. Учитывая что они делали ТЛОУО который просто отлетел в помойку. Мб осенью покажут чё уже ближе к релизу. В каком нибудь Март-Май 27 вполне возможно.

Вон вульверин уж осталось то 3.5 месяца и ток щас показали нормально.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть шанс ,что игру покажут у Кейли на шоу ?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Интересно, есть шанс ,что игру покажут у Кейли на шоу ?:frog32:

Да есть. Там скорее всё сервисное говно покажут, но может чёт по синглам ещё покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Интересно, есть шанс ,что игру покажут у Кейли на шоу ?:frog32:

Хотелось бы, но Кейли не настолько крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zhano44 сказал:

Хотелось бы, но Кейли не настолько крут.

Так у него показывали уже игры ноти дог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Так у него показывали уже игры ноти дог. 

Хорошо попросил видимо. Думаю геймплей интергалактики Сони захочет у себя показать. Да и перебивать показ росомахи и лауфей было бы странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Zhano44 сказал:

Хорошо попросил видимо. Думаю геймплей интергалактики Сони захочет у себя показать. Да и перебивать показ росомахи и лауфей было бы странно.

Лауфей и Росомаха уже получили охват и показы хорошие у игр. Шоу Кили это отличное место ,охват будет ещё больше. По мне так это наоборот идеально, люди будут переходить к сони на канал и там же увидят остальные игры. Посмотрим конечно, может быть его вообще не будет и они решили показать позже, на следующей Стейт оф плей скажем через месяца 3-4. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да могут чёт какой то тизер мелкий вкинуть ещё, типа смотрите игра ещё в разработке и всё хорошо, ждите новых подробностей в 2029 :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×