Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Microsoft: Через шесть недель все смогут купить Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Microsoft: Через шесть недель все смогут купить Xbox 360[/b]
Компания Microsoft продолжает PR-кампанию по поддержке Xbox 360. В рамках DICE Summit глава Microsoft Xbox and PC Games Питер Мур (Peter Moore) отметил, что в ближайшие шесть недель все желающие ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=13534]http://gamemag.ru/?act=showart&id=13534[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Я как раз к концу марта намеривался xbox360 взять. Может ажиотаж спадет и подешевеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]Я буду покупать только в конце весны :razz:[/quote]
Думаешь к концу весны Xbox 360 уже зачипуют? Это я к тому, что ты [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=517596#517596]король пираток[/url] :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"] [quote name="Darth Reals"]Я буду покупать только в конце весны :razz:[/quote]
Думаешь к концу весны Xbox 360 уже зачипуют? Это я к тому, что ты [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=517596#517596]король пираток[/url] :gigi:.[/quote]Ну, во-первых, я не король. Во-вторых, нет, не думаю что зачипуют, просто к тому времени, будет больше классных проектов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то у нас в Питере дефицита не заметно, лежит свободно в любой комплектации с любыми играми. Никто даже не спрашивает.

Darth Reals
3 года ничего не выходило на первый бокс, уже полгода второму и не вышло ни одной игры, а весной конечно выйдет куча супер проектов, правда к весне их отложат до лета, летом перенесут на следующий год, а потом на xbox720. Почему не играть в то что выходит прямо СЕЙЧАС, зачем ждать пока Билли сделает подачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он просто у нас никому не нужен а заграницей их нехватка вот мы к ним ездим за консолями а они к нам нет почему? надо этот вопрос решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игрушек пока на него мало стоящих...
только в середине апреля томб райдер выдет.
надеюсь он к лету еще и подешевеет, вот тогда точно возьму (если конечно не не выйдет к этому времени третья сонька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даёшь простоым смертным чиповку
может из-за ажиотажа крякерам не хватило консолей,и они не смогли её чипануть? :)вот ажиотаж спадёт и всё будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, наврятли...
скорее всего его как следует и не зачипуют...
если бокс юзать только в офлайне, то может что и придумают, а если юзать лайв, то скорее всего пиратки не будет.
обновления системы по лайву вроде насильно ставятся, и как только что нить придумают, майкрософт заплатку выпустит и всех обламает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, я лично без лайва отлично проживу (с моим-то интернетом), особенно с играми за 5-10 долларов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gera"]ну ну раз дефицит есть значит нужен хе[/quote]
дефицит есть на версию за 400 евро.....
а за 300 спокойно лежит в магазинах...
(по крайней мере в италии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]Скоро куплю 360 и кучу хитов!!![/quote]
а хиты то где возмёшь :-D ...

я тоже скоро куплю как только премиум завезут....
только кучи хитов не наблюдаю :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×