Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Aliens versus Predator 2

Рекомендуемые сообщения

Гость

Привет народ. кто нибудь играет в avp2 застрял на уровне и не зноаю что дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Andrey - я прошел ее за Чужого и Марина, чем смогу - помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите AVP не кого не интересует? Мне например страшно в неё играть. Хотя там страх не такой как в Сайлент Хилле. Там всё ждёшь когда полезут гниды. Но игра тоже ничё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите AVP не кого не интересует? Мне например страшно в неё играть. Хотя там страх не такой как в Сайлент Хилле. Там всё ждёшь когда полезут гниды. Но игра тоже ничё.

Классная игра, спору нет. Сам два раза прошел за чужого и морпеха. А вот за хищника только полраза - уж больно скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за морпеха не стал проходить - нервы пожалел. А вот хищником просто удовольствие проходить - обожаю все его фишки - диски, копья маски. Ну и чужим оригинально достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А скажите AVP не кого не интересует? Мне например страшно в неё играть. Хотя там страх не такой как в Сайлент Хилле. Там всё ждёшь когда полезут гниды. Но игра тоже ничё.

Классная игра, спору нет. Сам два раза прошел за чужого и морпеха. А вот за хищника только полраза - уж больно скучно.

За хищника в начале очень скучно играть. Но ближе к концу становится интересно, особенно переплетением сюжета с другими героями. Самая интересная часть игры за морпеха, далее идёт чужой, хищник для меня на последнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за морпеха совсем чучуть прошёл. А за чужака и хищника почти всё. Тока потом сейвы стёр. Надо снова начинать. :twisted: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж вспомнили о AVP, тогда как насчет Max Payne? Бредовые кошмары Максима - разве не хоррор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж вспомнили о AVP, тогда как насчет Max Payne? Бредовые кошмары Максима - разве не хоррор?

А ведь точно - чистый хоррор! Мне один продавец даже советовал MP как страшную игруху, правда на тот момент я уже прошёл её в оригинальной eng. версии а у него была русская от 1с (может в таком переводе это и правда хоррор). :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если рассмотреть возможность сохранения в любом месте, то любая игра станет практически не страшной, т.к. случись что все можно пройти еще раз. И очень сложно судить об ужасе игр, т.к. каждый подходит со своей стороны.

Мне нравится фильм про aliens и игра AVP стала просто очередным месиловом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Раз уж вспомнили о AVP, тогда как насчет Max Payne? Бредовые кошмары Максима - разве не хоррор?

А ведь точно - чистый хоррор! Мне один продавец даже советовал MP как страшную игруху, правда на тот момент я уже прошёл её в оригинальной eng. версии а у него была русская от 1с (может в таком переводе это и правда хоррор). :mrgreen:

В этом сне, кроме звука, нет ничего страшного.

Мне нравится фильм про aliens и игра AVP стала просто очередным месиловом.

Поддерживаю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится фильм про aliens и игра AVP стала просто очередным месиловом.

Поддерживаю :wink:

100%

Alien - полная противоположность RE - игра классная, а фильм - :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Мне нравится фильм про aliens и игра AVP стала просто очередным месиловом.

Поддерживаю :wink:

100%

Alien - полная противоположность RE - игра классная, а фильм - :evil:

Не понял. Re - игра хорошая, а фильм плохой?

Тогда я с тобой не согласен. RE фильм мне очень понравился :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote="snake511любая игра станет практически не страшной,

Я думаю, что в таком жанре самым важным будет поддерживать игрока на "приделе", т.е. чтобы игра не превращалась скучную и монотонную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если рассмотреть возможность сохранения в любом месте, то любая игра станет практически не страшной, т.к. случись что все можно пройти еще раз. И очень сложно судить об ужасе игр, т.к. каждый подходит со своей стороны.

Мне нравится фильм про aliens и игра AVP стала просто очередным месиловом.

В Silent Hill 2 для ПК можно сохранятся в любом месте. Но игра от этого менее страшной не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все держиться на неожиданности, а не на страшности монстров. А вот если добавить то, что тебе надо быть осторожным везде - это добавляет адреналин. Разве я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DoomGamer

RE - снят хорошо, сценарий неплохой, актеры тоже, но нет той атмосферы, какая есть в игре. И вообще от игры мало чего осталось. Признаю - если рассматривать RE не как экранизацию игры - то очень даже неплохой фильм, но как поклонник именно игрушки, я ожидал увидеть нечто другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 DoomGamer

RE - снят хорошо, сценарий неплохой, актеры тоже, но нет той атмосферы, какая есть в игре. И вообще от игры мало чего осталось. Признаю - если рассматривать RE не как экранизацию игры - то очень даже неплохой фильм, но как поклонник именно игрушки, я ожидал увидеть нечто другое.

Да что там страшного(в игре)? Графика времён первого ПС. Угловатые малопохощие на зомби создания. А геймплей? Ходи стреляй . . . и при этом очень хреновое управление. Не вижу ничего хорошего в этой игре.

ЗЫ: Возможно я неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Все держиться на неожиданности, а не на страшности монстров. А вот если добавить то, что тебе надо быть осторожным везде - это добавляет адреналин. Разве я не прав?

Просто после третьей неудачной попытки пройти миссию сначала, я нажимаю "quit".

Я за автосохранение! Только такое, что-бы игрок сам не знал, когда игра сохранилась. Адреналин останется! Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй элиэн ниче так, но мне кто-нибудь объяснит почему там графика намного хуже чем в первом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DoomGamer

Это ты сейчас так говоришь, а когда я играл первый Резидент еще в 96 году, когда оно только вышел - это было круто, ничего подобного доселе небыло.

Мне когда-то и старые Звездные Войны и Планета Обезьян нравились, а сейчас уже не так воспринимаются, как раньше, ведь мы смотрим на них через призму уже прижывшихся компьютерных технологий - компьютерной графики и спецэффектов. Сейчас игрушечные космические корабли на ниточках воспринимаются как полный маразм, но фильм-то от этого хуже не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Это ты сейчас так говоришь, а когда я играл первый Резидент еще в 96 году, когда оно только вышел - это было круто, ничего подобного доселе небыло.

Хотя ты прав. Раньше мы их пугались, но сейчас они нам уже не страшны. Теперь будем пугаться зомбиков Кармаковского производства, а через семь лет мы скажем что они угловатые и совсем не страшные.

прижывшихся компьютерных технологий - компьютерной графики и спецэффектов

Ну почему нельзя было сделать интересный геймплей и не мудрить с управлением. Я уже молчу про камеру :)

но фильм-то от этого хуже не стал.

Но в фильме нет проблем с управлением, камера хорошая, только вот геймплея нет, зато есть просто плей.

Сейчас игрушечные космические корабли на ниточках воспринимаются как полный маразм

Ты посмотри Aliens( я про первый фильм). А потом сразу Aliens 4. Фильмы тоже стареют, если можно так сказать по графике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет народ. кто нибудь играет в avp2 застрял на уровне и не зноаю что дальше...

А где ты там застрял :?: :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sad:

там такой уровень..не понятно как он называется..

в общем нужно 'освободить искуственный улей', это сделал, дальше нужно 'уходить' . но куда уходить? не понятно. есть у меня варианты- либо идти туда где лифт ездит по длинному коридору, там еще 3 вентилятора в одном конце. в этом коридоре не могу никуда сунуться..еще вариант- можно возвращаться обратно- т.е. на потолке (там где я 'освободил улей') есть дыра, через которую я сюда пришол, дыра через несколько этажей- но это путь назад..я там тоже везде побегал уже в принципе и не знаю че дальше делать..короче help!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×