Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Aliens versus Predator 2

Рекомендуемые сообщения

Вот! Вот родственные души! Ты в Fallout (1, 2, Tactics) играл? Советую! Там есть такие славные ребята супер-мутанты! Вот это свои в доску! 8)
Как же не играл, у меня даже в первой части, когда я сначала уничтожил лабораторию, а потом только Повелителя, СуперМутанты рейдом прошлись, и все города вынесли - и все люди по-гиб-ли Ха-ха :) Кстати в fallout можно было убивать детей - детская мизантропия - хорошая вещь :) а про Tactics - я на днях прошел (представляешь, моя игра тянулась 2 года :) - винт у меня всего 6.4 Гб :(, по этому приходилось часто удалять Тактикс, вот и ростянулась) Кстати, какую концовку посоветуешь, а то я как-то выбрать не могу - уничтожить калькулятора - не очень интересно, подсунуть Барнаки - так он геноцид мутантов устроит (жаль, что не людей :) ), а если сам, то Калькулятор власть над Братством захватит, но зато Жизнь начнет возрождаться. - совсем не могу выбрать, просто посмотреть все финалы не прикольно, обязательно хочеться что-то выбрать. :)

Кстати, как ты в музыкальных пристрастиях. Мне больше всего нравиться True Norwegian Misantropic Black Metal - Carpathian Forest, например. Обычно я встречал Мизантропов-блекстэров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, за небольшую неувязочку, у меня изменение ника (Segal, еще раз благодарствую).

моя игра тянулась 2 года

Ты крут! Гигиги, нет точно! У меня 80GB и я только сейчас прохожу тактикс.

Кстати, какую концовку посоветуешь...
Пока я врятли тебе что-либо посоветую. :) Сам еще не дошел, но терминаторов надо валить, или если нет, то валить всех, рви ядренку! Вторая стадия постапокалипсиса будет! А если бы на базе роботов было бы написано InterPlay, я бы на них весь атомный арсенал планеты сбросил, под свист и улюлюкания толпы (за то что они НЕ ДЕЛАЮТ FALLOUT 3 :sad: )!!!

:cry: :| Сорри нервишки... :oops:

Кстати, как ты в музыкальных пристрастиях. Мне больше всего нравиться True Norwegian Misantropic Black Metal - Carpathian Forest, например. Обычно я встречал Мизантропов-блекстэров

Музыка, которую я слушаю:

Болталка/Кто какую музыку слушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, я впервые встретил мизантропа, который не блэкстер и не детстер - и отнюдь не разочарован этим знакомством! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтож, я впервые встретил мизантропа, который не блэкстер и не детстер - и отнюдь не разочарован этим знакомством! :)

Ну должно же быть в этом мире какое-то разнообразие. :D

Кстати навести тут "болталку", там есть много прикольных тем типа "Тайна Аватаров", и еще там, как раз, можно оффтопить на то она и "болталка" :).

А что до мезантропии, то я не чистый мезантроп, я людей люблю, когда они добрые, честные и справедливые... А сам в играх просто почему-то человеком играть не люблю, вот просто... Ну, не моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVP- очень даже ничего игра. В меру интересная, в меру динамичная.
Но IMHO- назвать её HORROROM????? Для меня этио не совсем понятно. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Ты совершенно прав. Не понимаю что эта тема в "Survival Horror" делает. Сейчас перенесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Да. Ты совершенно прав. Не понимаю что эта тема в "Survival Horror" делает. Сейчас перенесу.[/quote]
В темноте, с фонариком, да по темным корридорам - в реальной жизни это Хоррор и какой :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="snake511"]В темноте, с фонариком, да по темным корридорам - в реальной жизни это Хоррор и какой :scare:[/quote]
А если еще знаешь, что за углом притаился чужой. Кидаешь осветитель, боишься включать режим ночного зрения, потому что не увидишь вовремя сигнал на сенсоре. А если внезапно на сенсоре что-то оживает, дергаешься и летишь к ближайшей стене, стреляя короткими очередями в направлении сигнала... А потом видишь, что это крюк от крана шатается на ветру наводя помехи... Хотя это только в игре за Десантника. Так что переместили тему правильно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А что не может быть FPS Horror или RPG( :mrgreen: ) Horror, обязательно Survival что ли? Не правильно тему переносить :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком она разделе была, а? В [b]Survival Horror[/b]. Не "FPS Horror", не "RPG Horror", а именно "[b]Survival[/b] Horror". К этому жанру игра не имеет никакого отношения, поэтому перенос темы более чем оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжелым армейским ботинком раздавим мутантов, чужих и хищников.. предварительно добавив немного свинца и поджарив эту биомассу из огнемета. Вперед, морпехи...
а вообще-тоо первая версия игры для меня была более мрачная и адреналиновая (в основном, из-за более плохого освещения).. И, если честно, жаль, что нет кооператива.. Потому как морпехи словно созданы именно для кооперативной игры.. (с их различным вооружением).. (Кто бегал по сети чужим, тот помнит запах напалма)
Хотя и сетевая игра мне тоже понравилась... (но там территории маленькие - одним словом, хотелось бы еще при этом и квест какой-нибудь выполнять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающие нарисовать чужих для Operation Flashpoint? У меня только их не хватает... Хотя, я подозреваю, что кто-то где-то их уже рисовал, т.к. существует же M41A1... Кстати, какой ***** придумал ей магазин на 100 патронов? Общая масса винтовки получается не менее 7 кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, особенно при "стандартными 10-ти миллиметровыми разрывными безгильзовыми патронами НАТО" (с) Когда Рипли спросила чем вооружены морпехи - Чужие-2.... и после 10 выстрелов весь магазин грохает от перегрева....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elmore"] Кстати, какой ***** придумал ей магазин на 100 патронов? Общая масса винтовки получается не менее 7 кг...[/quote]
А чего ты хотел?
Ракетницу перезаряжать, поднимаясь по лестнице, научились; таскать за собой оружие и припасов кг на 200 тоже, а ты удивляешься винтовке на 100 патронов в магазине :-D
Вот такие мы веселые ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ничего против боеприпасов я не имею против... Патроны как раз нормальные... Но, например у меня в денжине подобные винтовки используются только с магазинами на 50 патронов... А на 100 - это для веселых квакеров и скелетов в экзоскелетах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представьте, если AvP3 будет на движке дум3, это будет постремнее дума3 если за морпеха играть; Желаю также поиграть по сетке или по инету в AvP2, благо выделенка имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2SKFX: Avp на движке дум3. Я как представлю какие у неё будут требования... (какой - нибудь P4-2500 GeForceFX128 512 Ram и.т.д) :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, помню за морпеха проходил - страшно :mrgreen:

помню как труба сверху сорвалась, так я в неё всю обойму высадил пока в себя пришел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PiramydHead"]Даа, помню за морпеха проходил - страшно :mrgreen:

помню как труба сверху сорвалась, так я в неё всю обойму высадил пока в себя пришел :D[/quote]
Что труба, а как чужие в двери бились за спиной :scare:
Подъем на лифте без света, только фонарик и куча чужих, благо был огнемет и было светло как днем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKFX

Зачем крутому Литтеху движок какого-то ДумХХХ?
У Монолита все круто на данный момент, новый движок по анимации моделей заставит содрогнутся ветеранов 3Д экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Panzerfaust"]SKFX

Зачем крутому Литтеху движок какого-то ДумХХХ?
У Монолита все круто на данный момент, новый движок по анимации моделей заставит содрогнутся ветеранов 3Д экшн.[/quote]
Ну вообще-то в плане открытых пространств у Д3 наверное туговато... Но, если ты играл в альфу Д3(при удовлетворительных для нее фпс), ты может помнишь то непередаваемое ощущение от целостности системы всех этих теней, и это несомненно рывок перед остальными играми. Даже демо АМП2 меня не так впечатлило. Не бывать такой графы у АвП3, если Монолит не одумается о консервативности своего движка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то играю за чужих - это тоже стильно, им надо тоже быть... красться по стенам, потолкам, потом падать на десантников и ударами хвоста, зубов и когтей рвать всех на ленточки... Играл во второй и за десант, и за хищника... прошёл... только чужой мне сам по себе как-то ближе... скрытный и смертоносный... а ещё очччень быстрый... хотя при хорошем освещении на открытом пространстве у него шансов мало, но при благоприятных условиях - супер )))
и да, за пехоту играть страшно... в первой я дальше третьего уровня, вроде бы, не ушёл за пехоту...
[offtopic]чо за демо АМП2? где-то чё-то слышал, только где и чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×