Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Новый движок форума

Стало лучше?  

63 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, справа от Quick Reply, пустует место, надо или окно ввода текста пошире сделать, или смайлы туда поместить, а окно вниз приопустить, хотя это опять-таки мелочи.
Лайдер я имел в виду именно нормальное отображение твоего спецзвания, а вот в графе "Откуда" у тебя действийтельно беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Сегал, понаставь стилей побольше, чтоб люди выбирать могли :)

bb-теги, помимо стандартных, не катят - затрудняют чтение форума.
Помимо аватар, предлагаю сделать отключаемым тег [img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, делать отключаемыми аватары нельзя - это "лицо" пользователя, какой в них смысл тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне необходимы только модерские моды.
ИМХО, в старом варианте Гейммаг был очень неплох, ну разве что баги убрать и отлично. Много хорошего тоже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас долго не мог зайти на форум. Кликаю по кнопке "вход" ввожу имя и пароль и невижу кнопку "войти". Пытался и так и сяк, всё равно не получалось. И тут совершенно неожидано увидел что войти можно в самом низу страницы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет отключения аватар
Каждый пользователь сможет сам решить, надо ему или нет. Слабый коннект, трафик - пожалуйста, версия без аватар. Кому нет проблем - те оставляют.
Блайнд, аскетизм к хорошему не приводит)))
Я за то, чтобы новинки стояли, но такие и столько чтобы это не изменило работу форума. Т.е. если форум с новыми фишками будет так же стабилен, как и раньше, и не медленнее - слава и ура. Никому хуже не станет.



кст, прикольный скин phpbb lite ^________________^
[url=http://img454.imageshack.us/my.php?image=gamemagphpbblite2qm.jpg][img]http://img454.imageshack.us/img454/939/gamemagphpbblite2qm.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин... чет меня не торкает новый дизайн форума... светлый фон под текстом был лучше, да и вообще текст стал хуже читаться, т.к. все стало мельче как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу млин, тоже еле зашел, rus patriot - пасиб за совет - я чет не догадался вниз форума глянуть =))
Мля, господа,верните кнопку входа - этож форменное издевательство над юзерами, я сток млин матов сложил тыркаясь на входе!
То-то я смотрю народу мало на форуме - небось никто просто зайти не может...
Еще со званием терь пурга какаято - то было нормально под ником,а терь справа от него - стремноватовыглядит... Еще забавную инфошку "во что играет" тож зачем-то зарезали...
Вообще начинаю все больше думать что переход на инвижен был бы более здравой идеей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я типа один чтоль всегда через низ логинюсь?
странно помойму написать логин и нажать войти гораздо быйстрей чем нажать войти потом написать логин и ещё раз нажать войти :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто войдя 1 раз с годик назад по старинке к примеру, мало кто заходя на сайт каждый раз логинится - ибо куки рулят однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Насчет отключения аватар
Каждый пользователь сможет сам решить, надо ему или нет.[/quote]Лайдер, скажи мне, что есть аватар, и я скажу почему его нельзя отключать :) Отключая чужой аватар, ты тем самым посегаешь на личность его владельца, на право самоидентификации.

Почему аскетизм, я за разумный функционализм. А функционально тот форум, с точки зрения пользователя, практически ни в чем (ну кроме тучи багов) ущемлен не был. Недаром он проработал почти четыре года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C ТЕМ, что аватар есть лицо, я согласен и оспаривать не стану, просто помню, что были желающие отключать графику вообще.

Про функциональность - так я о том и говорю, что если с новыми модами форум будет работать не хуже старого +будут устранены древние баги (зловещий белый экран по линке mod.ctp изрядно приелся), то все будет чудесно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leider - Согласись, форум с отключениме аватаров и форум с отключением графики - разные вещи.

Последние новости:

- Могу заходить в разделы.
- Терпимая скорость
- ошибок 500 не видел.

Сегал - подключай всё осторожно, нужно выяснить что именно так глючило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]просто помню, что были желающие отключать графику вообще.[/quote]Потому я и предлагаю сделать возможность включать/отключать тег [img] по желанию каждого.

Тот Лайт, что сейчас реализован - он жутко неудобен:
[url=http://forums.gamemag.ru/?style=2]http://forums.gamemag.ru/?style=2[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые юзают раздражающие аватары. Намример с яркими цветами или мерцающие. Например у Трофи был однажды такой, от которого в глазах рябило. Так что вещь полезная, каждый решает сам.
И с подписями тоже самое, я с удовольствием поотключаю подписи юзеров с юзер-барами.

[quote]
Тот Лайт, что сейчас реализован - он жутко неудобен:
[/quote]
Чем именно он жутко не удобен?
Когда я его делал, что все молчали? :?

Процен положительный 84%, значит я работал не зря :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё как не зря! Вон, сейчас плагины поотключали - так чувствуешь себя так, будто у тебя забрали ручку и бумагу и заставили писать на глинянной табличке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин, еле вошел. вчера, где-то после полуночи вообще зайти не мог - выкидывало на главную страницу незалогинивши. а еще несколько раз выскакивала фраза "введите визуальные код, который отображен ниже" - я уж подумал ко мне белочка пришла - никакого кода там не видел :)
Спасибо тому человеку, который сказал, что залогиниться внизу страницы можно, а то кнопки "Войти", как здесь уже заметили, няма :shock:
По сабжу.
Я думаю нормальный форум. Правда у меня и к старому претензий не было. Этот просто пока не превычен. Но это дело времени. Главное, чтоб глюков не было. Это, думаю, тоже вопрос времени. В общем, я не видел причин замены старого сайта (по принципу "не надо ломать то, что работает") (но это не значит, что таких причин не было), но раз перешли, то перешли - буду привыкать.

А, еще: вчера форум конкретно тормозил. На данный момент тормозов не наблюдаю - скорость на глаз таже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×