Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Dead Or Alive 4

Рекомендуемые сообщения

[quote]
мнение журналистов пишущих ревью и ставящих отценки играм в подовляющем большинстве случаев для меня не являются авторитетными.
[/quote]
Поэтому ты покупаешь игры которым ставят 5 из 10'ти?

[quote]
графика, анимация, боевая система, персонажи, локации, музыка, мультиплеер
[/quote]
Графика - да. За исключение самозатенения в SC3. И лучшими модельками в FNR3.
Анимация - да. За исключением VF4, который так и остался лучшим.
Боёвка - да. За исключением VF4 и SC3.
Персы - да. Для любителей 6 летних девочек с огромными резиновыми сиськами.
Музыка настолько субъективна что даже сравнивать смешно.
Мультиплеер - да. Единственный плюс.

[quote]
это я так к слову написал чтоб люди знали о моих предпочтениях и сами делали выводы
[/quote]
Я знаю твои предпочтения и вывод уже сделал.

[quote]
а считаю что файтинги с оружием и без сравнивать некорректно
[/quote]
А я считаю что файнинг это файтинг. И докажи обратное.

[quote]
как я могу тебе доказать что файтинг на иксбоксе лучше чем на соньке?
[/quote]
Какая сонька? Не переводи всё в версус. Тут идёт речь про файтинги и твоё не очень правильное утверждение.

[quote]
я думаю это невозможно, уитывая твои консольные предпочтения.
[/quote]
У меня нет консольных предпочтений. Иначе я бы не играл на других платформах. У меня есть игровые предпочтения, а когда я начал играть, тебе было года 2-3 и соньки ещё и в помине небыло на этом рынке.

[quote]
к слову я дерусь хаябусой
[/quote]
Т.е такой классный файтинг что играешь целым одним персонажем? :shocked:

[quote]
а вобще я на эту тему с тобой уже спорил
[/quote]
И так и не научился следить за тем что пишешь :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], ты не исправим.
[quote]
Поэтому ты покупаешь игры которым ставят 5 из 10'ти?
[/quote]
да, например я покупал арморд кор 3, который получил 5-6 балов(оцненки были снижены из-за графики в основном, единственный недостаток игры это немного неудобное управление прицельным огнём из некоторых орудий) в среднем, потомучто мне нравятся меха и эта серия конкретно.
[quote]
Графика - да. За исключение самозатенения в SC3. И лучшими
модельками в FNR3.[/quote]
про калибур это лол, про файт найт на некст генах может там и посимпатичней графика в техническом плане.
[quote]
Анимация - да. За исключением VF4, который так и остался лучшим.
[/quote]
ну канешна, только вот проблема в том что я в виртувайтер наиграл не один десяток часов и прекрасно знаю какая там анимация, постоянно видно что ты не добиваешь милиметр-два, а удар достигает цели, в доа токова не наблюдается, там всё чётко и красиво и если видно что удар не достал цели то его и не будет.
[quote]
Боёвка - да. За исключением VF4 и SC3.
[/quote]
ни в том ни в другом в отличие от доа нет котратак(в вф есть жалкое подобие), единственное чем доа проигрывал виртуфайтеру это количеством возможных комб, с 4 частью эта проблема пропала.
про калибур я вобще спорить не буду, причина постом выше.
[quote]
Персы - да. Для любителей 6 летних девочек с огромными резиновыми сиськами.
[/quote]
помойму ты озабоченый, нашёл один единственный на твой взгляд недостаток и привязался к нему. на самом деле доа единственный файтинг где интересно играть за любого чара и нет окровенных аутсайдеров, в том же виртуфайтере есть абсолютно дебильные чары типа джери и вульфа.
[quote]
Музыка настолько субъективна что даже сравнивать смешно.
[/quote]
ну в этом то и дело, в доа можно ставить свою муыку. хотя и саунтрек к игре очень неплохой.
[quote]
Я знаю твои предпочтения и вывод уже сделал.
[/quote]
у нас тут с тобой не приватная беседа. остальные тоже могут захотеть поделать выводы.
[quote]
А я считаю что файнинг это файтинг. И докажи обратное.
[/quote]
ну да, шутер и платформер, оба являются экшенами, но их никто не сравнивает.
[quote]
Какая сонька? Не переводи всё в версус. Тут идёт речь про файтинги и твоё не очень правильное утверждение. У меня нет консольных предпочтений. Иначе я бы не играл на других платформах. У меня есть игровые предпочтения
[/quote]
кому ты пыль в глаза бросаешь? ньюбам? тут все давно знают кто ты и что ты предвзято относишься к некоторым играм из-за их платформы.
[quote]
а когда я начал играть, тебе было года 2-3 и соньки ещё и в помине небыло на этом рынке.
[/quote]
гы гы, когда человеку нечего ответить он начинает говорить что я старше и поэтому умнее/круче/мудрее и т.д.

да и напоследок, потрудись хотябы немного поиграть в сабж прежде чем спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
ты не исправим.
[/quote]
Ты исправим?

[quote]
да, например я покупал арморд кор 3, который получил 5-6 балов
[/quote]
Т.е ты фанат которому важен только тайл.

[quote]
про калибур это лол
[/quote]
Там нету самозатенения? Есть. Тогда в чём проблема?

[quote]
про файт найт на некст генах может там и посимпатичней графика в техническом плане
[/quote]
Не может а симпатичнее.

[quote]
постоянно видно что ты не добиваешь милиметр-два, а удар достигает цели, в доа токова не наблюдается
[/quote]
Это не показатель анимации.

[quote]
там всё чётко и красиво и если видно что удар не достал цели то его и не будет
[/quote]
А, ну тогда это лучшая анимация всех времён и народов :)

[quote]
ни в том ни в другом в отличие от доа нет котратак
[/quote]
Ну тогда VF4 и SC3 отстой. Раз там нету контратак :?

[quote]
про калибур я вобще спорить не буду, причина постом выше.
[/quote]
SC3 это невероятно зрелищьно-динамичный файтинг. Первая часть была мега-шедевром, каким doa никогда небыл.

[quote]
нашёл один единственный на твой взгляд недостаток и привязался к нему
[/quote]
Это не единственный недостаток, а единственное достоинство серии. Только благодаря ему отстойный DoA1 получил продолжение.

[quote]
на самом деле доа единственный файтинг где интересно играть за любого чара и нет окровенных аутсайдеров
[/quote]
Да-да. В DoA я тока Катсуми и играл. Все остальные отстой.
Единственный файтинг где нету аутсайдеров это король баланса VF4. Там и боевая система для каждого перса разная, не в пример всяким Теккенма, DoA и Калибурам, где научился одним, считай умеешь всеми.

[quote]
в том же виртуфайтере есть абсолютно дебильные чары типа джери и вульфа
[/quote]
Ты просто играть не умеешь. Вульф сила! Нужно только научиться юзать его стиль. Если ты не умеешь, то это не делает его дибильным.

[quote]
ну в этом то и дело, в доа можно ставить свою муыку. хотя и саунтрек к игре очень неплохой
[/quote]
Если свою то тогда отстой. Та музыка не передаёт атмосферу как в SC3.

[quote]
ну да, шутер и платформер, оба являются экшенами, но их никто не сравнивает
[/quote]
Платформер это платформер. шутер и есть экшен. fps и tps уже разные жанры.
Ещё раз повторяю, SC файтинг из серии VF, Tekken и DoA. Мечь суть не меняет. Суть меняют всякие Power Stone и FNR. Это действительно файтинги другого плана.

[quote]
тут все давно знают кто ты и что ты предвзято относишься к некоторым играм из-за их платформы
[/quote]
Враньё. Я в платформу не играю. Я играю в игры. Вон нравиться Зельда - купил кубик. Нравиться Цива, вот-вот проапгрейдю комп.
Нравяться квесты - купил Дрим ради Shenmue.
А DoA я ставил ниже Tekkena, SB и VF ещё на PSone. Тебе тогда было ровно 10 лет. Теперь же ты вырос и рассказываешь мне сказки :?

[quote]
да и напоследок, потрудись хотябы немного поиграть в сабж прежде чем спорить
[/quote]
Ты хочешь что бы я выкинул 600$? Вот ради VF5 запросто, ибо этой серии я верю.

[quote]
когда человеку нечего ответить
[/quote]
На что я не ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VF действительно король баланса. Все персы там идеально сбалансированы. И если кто-то не может играть Вульфом или Акирой, значит - не дорос пока.

Но DOA4 я бы не стал слишком уж опускать. DOA наиболее близка по духу и геймплею к VF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], вот, знающий чел :)

Да, DoA был явным клоном VF. Но всё равно хуже по всем параметрам, кроме сисек :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравниват игры с оружием и без по моему тоже несколько нелогично.

Я к сожалению не играл в ДоА4, но каков он ни был соул для меня останется на высочайшем месте. причем не обязательно 3. хоть первый. это тот файтинг который изменил мое представление о них.
Я не знаю какова динимика в ДоА, но ва предыдущих частях механика игры(перехваты) заставляла игры быть "тормозными". а я ценю динамика и доступность управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]
ни в том ни в другом в отличие от доа нет котратак(в вф есть жалкое подобие), единственное чем доа проигрывал виртуфайтеру это количеством возможных комб, с 4 частью эта проблема пропала.
про калибур я вобще спорить не буду, причина постом выше.
[/quote]
И замечательно что нет, т.к. из-за такой системы контратак игра упрощается до немогу, и игра превращаеться в монотонную долбежку по кнопкам. Скучно.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 26 seconds:[/size][/color]

[quote name="biblbrux"]VF действительно король баланса. Все персы там идеально сбалансированы. И если кто-то не может играть Вульфом или Акирой, значит - не дорос пока.

Но DOA4 я бы не стал слишком уж опускать. DOA наиболее близка по духу и геймплею к VF.[/quote]

Так этож его "клон" и был + контр атаки.

[b]$Mag[/b] поверь, ты немного потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и теккен тоже клон VF :) Все 3D файиы в каком-то смысле клоны VF.

В DOA4 геймплей убыстрился на порядок по сравнению с предыдущими частями, выполнение перехватов и уходов из захватов усложнили, теперь батонмэшеров кидают от стенки к стенке только так, и беспорадочное вдавливание кноп победы не делает. Блок всему голова, плюс человеческие лончеры и джабы. И на сладкое - перехваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], я с тобой спорить дальше не собираюсь, вот поиграешь в сабж тогда поговорим. а насчёт [quote]
Т.е ты фанат которому важен только тайл.
[/quote]
я фанат мехов, а арморд кор предоставляет самый богатый выбор мехов и запчастей/оружия к ним за это я эту серию и люблю.
[quote]
Ты хочешь что бы я выкинул 600$? Вот ради VF5 запросто, ибо этой серии я верю.
[/quote] а если он гипотетечески окажется отстоем? тоже выложишь.
[b]biblbrux[/b], а явот считаю вульфа отстойным, из-за его манеры драться. а вот акира крут, но всёже мне больше нравяться кейдж и лей фей.
[quote]
Блок всему голова,
[/quote]
ну не скажи, куда как эфективней провести контратаку чем парировать удар, просто пока не заучишь все приёмы всех бойцов сложно проводить контратаки со стопроцентной увереностью и приходится юзать блок. вчера в лайве дрался с какимто челом, он явно играл больше меня и побил меня пару раз, зато в 3 бою я уже изучил его тактику и забил используя тактику контратак

[b]Victorsson[/b], [quote]
И замечательно что нет, т.к. из-за такой системы контратак игра упрощается до немогу, и игра превращаеться в монотонную долбежку по кнопкам. Скучно.
[/quote]
лол, люди которые не знают преёмов в доа, моментально наказываются контратаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]Ну так и теккен тоже клон VF :) Все 3D файиы в каком-то смысле клоны VF.[/quote]
Даже спорить не буду :) .

[quote]В DOA4 геймплей убыстрился на порядок по сравнению с предыдущими частями, выполнение перехватов и уходов из захватов усложнили, теперь батонмэшеров кидают от стенки к стенке только так, и беспорадочное вдавливание кноп победы не делает. Блок всему голова, плюс человеческие лончеры и джабы. И на сладкое - перехваты.[/quote]
Тактика "только б нажать" мне успех приносила не раз, причём при игре с людми которые от неё "тащаться" :wink: (я к этой серии очень спокойно отношусь).
Такое даже в Т3 с SC не прокатывало. Правда против меня :) .[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Victorsson[/b], [quote]
Тактика "только б нажать" мне успех приносила не раз, причём при игре с людми которые от неё "тащаться"
[/quote]
б видимо эти люди не тренировали котратаки и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Victorsson"]
Даже спорить не буду :) .[/quote]
Ибо правда это :)

[quote]Тактика "только б нажать" мне успех приносила не раз, причём при игре с людми которые от неё "тащаться" :wink: (я к этой серии очень спокойно отношусь).
Такое даже в Т3 с SC не прокатывало. Правда против меня :) .[/quote]

В DOA4 тактика "только б нажать" не прокатывает. Совсем. Прокатит только в одном случае - когда два таких "самотыка" сходятся на одном ринге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b],[quote]
только когда два таких "самотыка" сходятся на одном ринге
[/quote]
:-D жжёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]
[quote]Тактика "только б нажать" мне успех приносила не раз, причём при игре с людми которые от неё "тащаться" :wink: (я к этой серии очень спокойно отношусь).
Такое даже в Т3 с SC не прокатывало. Правда против меня :) .[/quote]

В DOA4 тактика "только б нажать" не прокатывает. Совсем. Прокатит только в одном случае - когда два таких "самотыка" сходятся на одном ринге :)[/quote]
Врёшь ты всё, прекрасно прокатывает :wink: . Конечно если в момент игры в себя "самотыкать", то наверное не прокатит, не пробовал :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]Не буду спорить. Ибо бесполезно :mrgreen:[/quote]
Я вполне восприимчив к чужому мнению ... главное чтобы мнение совпадало с моим :-D .
Шутка конечно же :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D Наконец нашелся термин, который отныне будет применяться к таким игрокам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_Knight[/b]
[quote]
а если он гипотетечески окажется отстоем? тоже выложишь.
[/quote]
Нет. Отстой мне не нужен.

DoA всегда был хуже чем какой-то определённый другой файтинг.
DoA1 рядом не стоял с Tekken 3 и VF3.
DoA2 рядом не стоял с SC1.
DoA3 рядом не стоял с SC2 и VF4.
DoA:U рядом не стоял с Tekken 5.
DoA4 рядом не стоял с VF4 и SC3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], :-D как всгда меня насмешил, спасибо. особенно последний пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем сойдёмся на том, что DoA не плохой файтинг для любителей больших сисек. Любители же файтингов, выбирают VF4:E и SC3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши посты конечно радуют своей информационной насыщеностью... но давайте по теме. Где вы видели тут мой пост, который не касался бы игры?

DoA4 проходной продукт для старта консоли, и то хорошо он не продался, одобрения прессы не получил. Играйте дальше в DoA волейбол и не делайте глупых заявлений.

Я вот как-то запостил сскрин из скриптовой заставки DoA3 и 4, и боксеры так и не смогли определить где кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], хочешь про игры? угощайся, правда матка так сказать. МНЕ не важно как продолась игра, какую оценку ей поставили, на компе она или на консоли, если она МНЕ понравилась я в неё играю. ТВОЁ же мнение напрямую зависит от чужёго, практически во всех твоих постах присутствуют слова гейранкинг, все говорят, продалась, непродалась, кто то там сказал и т.п. Пора уже завести своё мнение или постить ссылки на мнение других людей на которое ты так часто ссылашься.

DOA4 рулит ИМХО, модераторов все дальнейшие попытки завуалированых правокаций прошу удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
МНЕ не важно как продолась игра, какую оценку ей поставили, на компе она или на консоли, если она МНЕ понравилась я в неё играю.
[/quote]
Тоже самое. Однако где я кричу "ЛУЧШАЯ НА ПЛАНЕТЕ! :shocked: "? Хотя как есть несколько других игр жанра, у который и выше оценки и выше признание игроков.

[quote]
ТВОЁ же мнение напрямую зависит от чужёго, практически во всех твоих постах присутствуют слова гейранкинг
[/quote]
Не зависит. Я объективный мульти-платформенный игрок.
А GR это так, одно из оружий. Я всегда больше поверю ему чем фанату.

[quote]
Пора уже завести своё мнение
[/quote]
Оно у меня и так есть. Не веришь, смотри коллекцию моих игр.

[quote]
постить ссылки на мнение других людей на которое ты так часто ссылашься.
[/quote]
Зачем мне другие люди? Ты сказал глупость, а я ткнул тебя в неё.
Ты любишь ляпнуть "лучший экшен", "лучший файтинг", а когда тебе говорят что такого не может быть, т.к есть сильные конкуренты зачастую получившие куда большее одобрение прессы и пользователей Gamemag'a, ты скатываешься на личности, вешаешь ярлыки и кричишь что нам бесполезно что-то объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Тоже самое. Однако где я кричу "ЛУЧШАЯ НА ПЛАНЕТЕ! "? Хотя как есть несколько других игр жанра, у который и [b]выше оценки и выше признание игроков[/b].
[/quote]
опять 25, тебе не надоело чужое мнение?
[quote]
Не зависит. Я объективный мульти-платформенный игрок.
А GR это так, одно из оружий. Я всегда больше поверю ему чем фанату.
[/quote]
опять 35, ты обьективный? не смеши меня, почитай свои посты в великом версусе, мгс3(который я к слову считаю одной из лучших игр на карент генах) по графике круче обливона? бред.
гейм ранкинз тоё оружие, научись его читать, практически во всех ревью к твоему любимому текину5 есть преписка что графика хороша только в контексте железа пс2 и звук тоже, если его без дороботок портировать на 360 ему больше 5 балов даже фаны не поставят.
[quote]
Оно у меня и так есть. Не веришь, смотри коллекцию моих игр.
[/quote]
[quote]
у который и [b]выше оценки[/b] и [b]выше признание игроков[/b].
[/quote]
[quote]
получившие куда большее [b]одобрение прессы[/b] и [b]пользователей Gamemag'a[/b]
[/quote]
[quote]
А GR это так, одно из оружий. Я всегда больше поверю ему
[/quote]
я от тебя только это и слышу, неужели так трудно хоть раз сказать "мне лично не нравится доа" и свалить из темы ей посвещённой.
[quote]
Зачем мне другие люди? Ты сказал глупость, а я ткнул тебя в неё.
[/quote]
федь я уже копипастить устал, смотри выше. геймранкинз, пользователи гм сказали и т.д.
[quote]
Ты любишь ляпнуть "лучший экшен", "лучший файтинг", а когда тебе говорят что такого не может быть, т.к есть сильные конкуренты зачастую получившие куда большее одобрение прессы и пользователей Gamemag'a, ты скатываешься на личности, вешаешь ярлыки и кричишь что нам бесполезно что-то объяснить...
[/quote]
я люблю не ляпнуть, а выразить своё мнение, а ты любишь сослаться на других людей.
на счёт ярлыков, да такая вот у меня болезнь называть вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все. прекратили. полагаю каждый из Вас что хотел донести до собеседника - уже донес(дошло или нет вопрос второй). дальнейшие комментарии подобного рода бессмысленны.

[b]Dark_Knight[/b], кстати я считаю мнение сайтов вроде Спота и ГР в меру объективными. так как принимается во внимание мнения тысяч людей или десятков игровых ревью. это объективно элементарно с точки зрения статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×