Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Ghost Recon Advanced Warfighter

Рекомендуемые сообщения

Играю на ПК и думаю - мне кажется или напарники тупые как пробки? Сидят на месте, когда нападают, хотя я им дал команду "прикрыть меня". Во врага стреляют только когда он перед ними более или менее близко. Играл на нормале.
[color=white]Если тема уже была - простите - искал, но не нашел...[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Играй на харде. И враги умнее, и тиммейты. Но вообще GRAW - это, блин, тамагочи. Тактический. Со спецназовцами. :mrgreen: Напарники туповаты конечно, но враги не лучше. Зато если все по полочкам в тактической карте разложить - будет сказка :)
Если охота экшна - милости просим на Х360 или, на худой конец, на зы2, тамошние версии показуальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как насчет ПС2 версии? другая? меня сразу же завалили на первом уровне... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1). Для PS2/Xbox - тупой аркадный шутер.
2). Для Xbox 360 - баланс между тактикой и аркадой, но преобладает тактика.
3). Для PC - чистая тактика. Хардкор.

Сам я пока играю в демку на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
седня запустил версию для ПК - офигенно
движок у нихъ суперский. огроменные открытые пространства и без каких либо лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая "тактичная" версия- на РС. Тут сильный перекос в тактику, можно почти всю игру провести в тактической карте, раздавая приказы тиммейтам, планируя выполнение заданий и лишь изредка лично постреливая. Потом идет Х360 версия, имхо наиболее интересная и сбалансированная, тут более-менее гармонично сошлись и тактика и экшн и стелс. Ну и в конце - зы2 и xbox версии GRAW. Тут - просто шутер без намека на стелс или тактику.

[color=green][size=75]Posted after 57 seconds:[/size][/color]

[b]Darth Reals[/b], ты меня опередил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Потом идет Х360 версия, имхо наиболее интересная и сбалансированная, тут более-менее гармонично сошлись и тактика и экшн и стелс.[/quote]
Вот блин, комп прокатили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], я просто скопировал уже написанный мной где-то пост. :)

Что не понравилось в демке:

1). AI врагов/напарников
2). В настройках "видео" есть только "низкие" и "средние" текстуры.

Ну а сама игра чистый хардкор. Времени на просмотр/раздачу приказов по тактической карте катастрофически не хватает - тут же убивают. А врагов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня на ПС2 порадовала графика - красиво.
а ПК версии еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь сложность ПК версии заключается в Ai ботов, а не в их количестве? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня был в гостях у товарища - так вот поиграл в Гост на компе .
Комп - 3200 64 бит Атлон - 2 гига оперативы - 7800 GTX . Разрешение было 1152 на скоко то там - все на максимум кроме одной опции - она на медиум ( текстуры там вроде ) Самое интересное 4то лагало игру !!! на такой то машинке !!!!!! :shock:
Вобщем по графе Бокс выигрывает - при4ом круто . На компе графа какая то слишком игровая 4то ли - нету там ощущения знойного города . На Боксе на улице и марево и блюр . ХДР на Боксе кажется намного кру4е 4ем на компе.
Взрывы на компе по другому сделаны - но тоже Боксовые более реальные . Ну а когда бензовоз взорвал на мосту так это вообще смех :) - Шар какой то лопнул и все - а вот когда в демке Боксовой бензовоз рванул на бензоколонке - вот это круто было ! :shock:
Коро4е потом засел у него за НАШ ГОСТ РЕКОН - тот который 360-й :D - ну это ж другое дело !

Не знаю вобщем какой ей комп нужен - потому как считаю что играл не на слабой машине ( см. выше ) Даже если взять карту с 512 памяти - не думаю что графа похорошеет еще.

Да -если 4еловек не играл на 360-м то его ожет и порадует комповый Гост - при условии крутой машины - а так я не в восторге был . Единственное что вид от 1-го лица с оружием -а так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Единственное что вид от 1-го лица с оружием [/quote]
А от третьего есть возможность играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Боксе вид от 3-го лица и от 1-го есть . Токо от 1-го оружия не видно - виден только прицел - но это не минус ни в коем слу4ае - в 1-м Гост Реконе так и было .
Кстате меня до выхода госта не радовали все эти контуры подсве4ивающиеся - но во -первых они отключаются - а во -вторых это помогает иногда в игре - в -третьих это реальные разработки для будущих солдат .
Еще на компе вроде нет задержки дыхания при прицеливании - на Боксе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]а как насчет ПС2 версии? другая? меня сразу же завалили на первом уровне... :?[/quote]Это ты че типа в честь окончания апреля пошутил? :-D
На PS2 это не тупой шутер-это ужасное говно и дерьмовое недоразумение,текстуры-кал,детализации минимум,по 12 кадров анимации на оппонента,со времен 1го дума такого не видел,ненужный даун-напарник,единственный плюс-это ты сам,главгерой там и анимирован и полигонами не обделен,остальное-полное дерьмо :razz:
Оценка IGN-3.7!Мегаигра! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucifer[/b], твое мнение и не м.б. иным.
Оценки действительно невысокие. люди голосуют на 6 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЗЫ2 тоже только вид от 1-го лица? :shock:
Ф топку тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня комп AMD Athlon 64 X2 4800+, GeForce 7800GTX 256, 2 GB RAM, Sound Blaster Audigy 4 PRO.

Вообще не тормозит на мах с 1024*768. Очень качественный звук. Графика красивая, но текстуры однообразные. И я думаю, что на Боксе360 графа по-лучше будет.
Напарники тупые и на харде.

Кто-нить сдеайте реальный скрин с бокса360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истинные халтуршики ...
- ПС2 версия - нарубание "убитых енотов" ...
- Гроб360 - красивый 3д актион с элементами тактики ... тут всё норм ...
- ПК - старый добрый "райбоу сикс" на новом двигле ... радости маловато (на первый Гост не похоже ... чем я очень огарчён ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие думают что на Боксе это просто экшн - хрен там . Погеройствовать не дадут - особенно на харде - ван шот - ван кил .
Такти4еской картой не пользовался пока - но без напарников никуда - да и техникой активно приходится пользоватся .
Шот бы выложил - да хз куда его тут крепить . Но повторюсь на Боксе графа кру4е 4ем на компе - там веришь что находишся в городе - благодаря всем этим ХДР-ам .
Кстати в4ера в мультиплеер играл - вот тоже кайф !! - городские бои 4ума!! :D
Кстати заметил в мультике графа как бы упрощена - нет ( или мало ) ХДР - но с другой стороны он токо мешать будет . Потому как врага и так сложно увидеть - а если еще и засветки будут - ваще труба .
Еещ в мультике машины не взрываются - токо дырявятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×