Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-Mag

Final Fantasy XIII

Ваш Любимый Главный Герой:  

190 проголосовавших

  1. 1. Ваш Любимый Главный Герой:

    • Lightning
      97
    • Oerba Dia Vanille
      32
    • Oerba Yun Fang
      29
    • Snow Villiers
      16
    • Hope Estheim
      8
    • Sazh Katzroy
      10


Рекомендуемые сообщения

[quote name="gravemaker"][b]ACE[/b], а я виноват что такая мрачная цифро у игры ? Если сквары не перебьют всех персонажей - это будет неправильно :gigi:[/quote]герои бессмертны - номура спер идею у сакагуче :sad:

[spoil]P.S :gigi:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], они серьёзно бессмертны? Тогда вероятность того, что их жестоко убьют возрасла вдвое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/final-fantasy-xiii-lightning-render.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/final-fantasy-xiii-lightning-render.jpg[/img][/quote]

В скваре наконец-то поняли, что такое крутая европейская телка, в сравнении с их глазастами размалеваннами и сисястами куклами, чем купили меня с потрохами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Нет это не скан. Это изображение взято с сайта Фамитсу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Persona NG[/b],
куклы рулят :lol:
[url=http://www.ag.ru/screenshots/artificial_girl_3/221485]http://www.ag.ru/screenshots/artificial_girl_3/221485[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://finalfantasyversusxiii.net/2008/01/29/no-final-fantasy-xiii-in-2008.html]http://finalfantasyversusxiii.net/2008/ ... -2008.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Вот как раз про это я и говорил. Номура вообще не давал интерьвью Фамитсу в этом году. Так что он этого не мог сказать. А вот Торияма говорил, что он хочет показать демку в этом году.
Вообще надо поступить как NeoGaf, который просто банит если в новости указан источник Joystiq. От туда все новостники копи-пастили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vina Sora[/b], Очень предсказуемо:), я так и знал что что-то здесь не так...Ну что же - понятненько.
А демка хотя бы будет в 2008 :roll: ? По-моему им вполне реально её сварганить если игра выйдет в 1 квартале 2009...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Мне тоже интересно, когда именно демка выйдет. Может быть на TGS08 покажут. А то мне не терпится увидеть новую боевую систему Toshiro Tsuchida (создатель CTB)в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б не выпускал демки, пусть лучше народ сразу налетит на готовую игру...главное не накаркать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Maximiliano[/b], Прикол в другом)) - они сделают демку голодающему народу, чтобы поиграли, успокоились и далее еще игру подождали))), ибо в 2008 не успевают...

[b]Vina Sora[/b], Новую?)
Интересненько, кстати говорили что она будет похожа на фф12 боевку, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кстати говорили что она будет похожа на фф12 боевку, это правда?[/quote]
Хоть бы так оно и было. :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], Да, мне тоже понравилась)), очень реалистично.
Правда в единственном ролике фф13 (вроде бы в)геймплее щеголяет менюшка, навевающее воспоминания о традиционной атб из 8ки чтоли...
Короче хз - хотя прыгала она в реалтайме вроде и валилась зрелищно)...
Балин, подробностей бы про боевку:crazy: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Моя мечта, что б в жрпг была быстрая боевка, но с обязательным присутствием тактики, что бы не ждать загрузки перед боем, не смотреть сотни раз перед боем выпендрешь персонажей, а просто бежишь, увидел противника, если слабый сразу выносишь, а если серьезный, то подготавливаешься к битве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], Ага,верно и + чтобы мобы были более-менее сильными - чтобы адреналинчик был(как в фф12) - вот это тру 8)).
Пошаговая уже в печенках - её делают то так, то так, но набор тактик остается один и тот же,надоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде какая-то выставка скора намечается, там 13 и версус в каком-нибудь виде покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати я вот всегда думал что мешает сделать псевдо реал там, ну я имею ввиду, что допустим набирается шкала как в фф8,
но в этот момент бойцы не стоят на месте, махаются, шпигуются и так далее,
ну по сути что бы пока ты выбирал действие на экране было движение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], типо как интерактивный ролик, ну там зрелище, красотищаа? или просто они стоят 20 минут мечами с одинаковой анимацией, а ты выбираешь в меню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да говорили что будит боёвка как в фф12 что весьма радует, еще читал про то что в боевке будит какойто элемент вроде time bullet, типа включаеш его и пока всё замедленно раздаеш указания если я ниче не путаю :stupid:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:[/size][/color]

[b]Azz[/b], в вайлд армсе похожее было, там народ постоянно носился по полю и атаковали по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ипо как интерактивный ролик, ну там зрелище, красотищаа[/quote]
именно

[color=green][size=75]Добавлено спустя 16 секунд:[/size][/color]

[quote]в вайлд армсе похожее было[/quote]
а это что? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], если ТОТ ролик хоть на половину оражает боёвку, то я считаю должно получится классно и красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], Неее, всё-таки в ФФ12 была супер).
Там и метались-валились персы, и ты шарил по меню одновременно, думал - круто короче, разве что незрелищно).

[b]Maximiliano[/b], Да-да, ролик был суперский :up: , походу да - было офигенно зрелищно и стильно :D! ))) кул.
Интересно как саммоны будут валиться, как всё это будет выглядеть и т.д.
А то Шиву совсем мало показали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],wild arms, ну это старинная рпгшка на мотив фентезюшного дикого запада, первая и вторая вышли на пс1 вроде как первая рпг была где использовалась 3д графика в боях, и первая рпг которую я прошел :cry: , на пс2 вышло дофига частей но после четвёртой они поменяли свой стиль практически во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×