Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-Mag

Final Fantasy XIII

Ваш Любимый Главный Герой:  

190 проголосовавших

  1. 1. Ваш Любимый Главный Герой:

    • Lightning
      97
    • Oerba Dia Vanille
      32
    • Oerba Yun Fang
      29
    • Snow Villiers
      16
    • Hope Estheim
      8
    • Sazh Katzroy
      10


Рекомендуемые сообщения

игра будет круче 13ой части,все таки разработчики Кингдам Хартс :wink:
это экшен/рпг кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главгерой будет не девушка. Они ещё в начале заявили это. Я так думаю главгерой - это мужычок из последнего тизера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может Final Fantasy XIII для девушек а Final Fantasy versus XIII для мальчиков :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне просто вспомнились Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 вторая явно была для женской аудитории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]мне просто вспомнились Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 вторая явно была для женской аудитории[/quote]
ОПА что за бред... :twisted:
Эта моя самая любимая серия из FFX. И это совсем не значит что она для "женской аудитории" . Она красива сама по себе, а тут еще две, ну три красотки. Одна из них наркоман. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugene77"] [quote name="xds"]мне просто вспомнились Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 вторая явно была для женской аудитории[/quote]
ОПА что за бред... :twisted:
Эта моя самая любимая серия из FFX. И это совсем не значит что она для "женской аудитории" . Она красива сама по себе, а тут еще две, ну три красотки. Одна из них наркоман. :lol:[/quote]
Для онанюг она всегда прекрасна)))lol)))

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 3 seconds:[/size][/color]

[quote name="eugene77"]А мне нравится... хоть убей нравится...нравится и все тут... :love:[/quote]
наверно спать толком не мог,потолки белил))))
я в неё даж проходить не стал,так погамамл не много,игра для тёлок и для онанюг..хотя ходят слухи что и для фетишей тоже,всётаки дырка в диске есть..хоть и не большая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь можно посмотреть несколько роликов из Final Fantasy versus XIII
[url=http://www.youtube.com/watch?v=gSYawSLHH-M&eurl=]http://www.youtube.com/watch?v=gSYawSLHH-M&eurl=[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля я поражаюсь с некоторых людей на этом форуме (конечно, все относительно и наверняка кто-то испытывает подобные чувства и в мою сторону). Тут кто-то писал, мол фф10-2 для девчонок и для драчил. Вы че больные? С чего вы это взяли? Может быть из-за их нарядов и из-за того что главные действующие герои все женского пола?
Одежда героинь далеко не откровенна, одна Лулу затыкает всех за пояс. К тому же неужели вы думаете что какие-нибудь барбифилы будут играть в жрпг лишь потому что там кавайные девицы или, например какой-нибудь квакер при виде героинь фф10-2 навсегда открестится от арены, спустит штаны и… то вы глубоко заблуждаетесь.
Если хотите знать фф10-2 намного интересней фф10 да и сложней в разы. имхо
[quote name="Solidus Snake"]наверно спать толком не мог,потолки белил))))
я в неё даж проходить не стал,так погамамл не много,игра для тёлок и для онанюг..хотя ходят слухи что и для фетишей тоже,всётаки дырка в диске есть..хоть и не большая)))))[/quote]
Походу ты часто это практикуешь да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лан хватит сорриться.. Кому - то понравилась FF 10-2 кому то нет.
По теме: А вообще выход FF XIII запланирован на 2008 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], игра выйдет как минимум через год максимум через полтора :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"] [quote name="eugene77"] [quote name="xds"]мне просто вспомнились Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 вторая явно была для женской аудитории[/quote]
ОПА что за бред... :twisted:
Эта моя самая любимая серия из FFX. И это совсем не значит что она для "женской аудитории" . Она красива сама по себе, а тут еще две, ну три красотки. Одна из них наркоман. :lol:[/quote]
Для онанюг она всегда прекрасна)))lol)))

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 3 seconds:[/size][/color]

[quote name="eugene77"]А мне нравится... хоть убей нравится...нравится и все тут... :love:[/quote]
наверно спать толком не мог,потолки белил))))
я в неё даж проходить не стал,так погамамл не много,игра для тёлок и для онанюг..хотя ходят слухи что и для фетишей тоже,всётаки дырка в диске есть..хоть и не большая)))))[/quote]
А ты что на мальчиков заглядываешься... :-D И кстати по себе других не судят... ПОНЯЛ.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 50 seconds:[/size][/color]

MetalFan, респект тебе. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстате вроде говорилось что главным персонажем будет не она а он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], да я тоже об этом читал, говорилось что девушка представленная в трейлере не является главной героиней и глав. герой будет являться особью мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], я даже и не знаю хорошая это новость или нет? Что лучше, какой-нибудь Ваан/Тидус или девушка представленная в трейлере фф13? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalFan[/b], уж лучше Ваан поскольку не хочу играть за девку пусть даже с такой графикой :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], я так понял для тебя глав.герой обязательно должен обладать этим почетным даром (мужской пол). :) И неважно даже если бы он являлся самим Борей Моисеевым лишь бы это не была бы девушка да? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MetalFan"]Мля я поражаюсь с некоторых людей на этом форуме (конечно, все относительно и наверняка кто-то испытывает подобные чувства и в мою сторону). Тут кто-то писал, мол фф10-2 для девчонок и для драчил. Вы че больные? С чего вы это взяли? Может быть из-за их нарядов и из-за того что главные действующие герои все женского пола?
Одежда героинь далеко не откровенна, одна Лулу затыкает всех за пояс. К тому же неужели вы думаете что какие-нибудь барбифилы будут играть в жрпг лишь потому что там кавайные девицы или, например какой-нибудь квакер при виде героинь фф10-2 навсегда открестится от арены, спустит штаны и… то вы глубоко заблуждаетесь.
Если хотите знать фф10-2 намного интересней фф10 да и сложней в разы. имхо
[quote name="Solidus Snake"]наверно спать толком не мог,потолки белил))))
я в неё даж проходить не стал,так погамамл не много,игра для тёлок и для онанюг..хотя ходят слухи что и для фетишей тоже,всётаки дырка в диске есть..хоть и не большая)))))[/quote]
Походу ты часто это практикуешь да?[/quote]
Конечно,без этого не как..в наше то время)))обычно кто это отрицает бьёт все рекорды тех кто не стесняется,хотя толку это говорить в сети!
Я в фф10-2 не стал проходить из-за того что надоело одно и тоже,мне 10й хватило..а сюжет и так понятен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalFan[/b], какой еще Маисеев он разве мужского пола ты бы еще Шуру назвал :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстате баба в 13 фф ничего так,по крайней мере красивей и лучше чем юна в фф10-2.в фф 13 тётя похожа на воинственную и прекрасную леди,в клёвом прикиде не показывающем свои сексуальные достоинства...а глаза вы посмотрите какие святые)))) :love: ..
не то что у юны..у юны тож глаза ничего....но реально она выглядит в фф10-2 так,как будто её хентаиили все 2 года до выхода фф10-2 после конца 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×