Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Red Steel: что нам готовит Wii

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Red Steel: что нам готовит Wii[/b]
В идеале игроки не должны ощущать себя сторонними наблюдателями, они должны погружаться с головой в другой мир. Жизнь персонажа должна стать вашей жизнью так же, как и его приключения. Контроллер в руках игрока должен быть не просто ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=14480]http://gamemag.ru/?act=showart&id=14480[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше расссказывают про Wii тем меньше вериться в ее успех.Не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red Steel до сего момента меня интересовал только как индикатор производительности Wii (ну не люблю я шутеры, не люблю), а после статьи, мне даже поиграть захотелось.

P.S. Спасибо JayDi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин почитал статейку и понял что хочу хитмэн для ви,ну просто очень хочу,аж не могу,ходить и всем резать горло ножом,или душить удавкой,контроллер ви идеально для этого подходит,надеюсь эйдос не будет шелкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они хотят чтобы я купил консоли ради... шутера? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, они хотят, чтобы норм игроки купили консоль ради шутера. Не прокатит, наверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Они хотят чтобы я купил консоли ради... шутера? :shock:[/quote]
А чем тебе так шутеры ненравятся? Если в Wii будет управление по крайней мере неуступающее ПК шутерам, то почему бы и нет... Ктому же это еще и самурайский экшен от первого лица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
А чем тебе так шутеры ненравятся?
[/quote]
Дай подумаю...
-нет сюжета
-нет персонажей
-нет мира
-однообразие
-достали уже шутеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wii это мечта Джона Ромеро. Помню древнее интервью с ним, времен разработки первой кваки. Он говорил, что хотел бы создать игру в которой игрок найдя например топор не пошел бы сразу рубить врагов спамя одну кнопку, а постепенно обучался бы мастерству владения оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
А чем тебе так шутеры ненравятся?
[/quote]
Дай подумаю...
-нет сюжета
-нет персонажей
-нет мира
-однообразие
-достали уже шутеры[/quote]

Это говорит только о том что в шутеры ты пробовал играть на своей любимой соньке:) Таже халфлайф, что там нет мира? Если конечно искать сюжет в Doom, то да, там ты его ненайдеш, но есть куча отличных игр, просто глаза разуть надо... Хотя конечно в шутерах никогда так не раскроют характеры героев как скажем в JRPG, но это согласитесь странно сравнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,я не понял,wii все таки хуже чем ПС3?или нет?на скринах графа как с ПС3.Слушайте,а ведь в СОне 3 тоже гироскоп в джойстике,как считаете,создатели игр додумаются и на ПС3 использовать эту возможность по максимуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]max-max[/b], назови нормальные - тоже интерсно.

Что-то в статье только один сюжет и расписывался! Особенно понравился момент про учителя по стрельбе - Кодзиму (не он ли Снейка учил стрелять :-D ).

Есть какие-то противоречия! Например: говорили, что не важно кто ты дедушка, бабушка, мама, папа, подросток, ребёнок, тебе будет одинакого удобно играть, а потом говорят, что всё зависит от скорости твоей реакции! Как-то нелогично получается!

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 7 seconds:[/size][/color]

[b]mukor[/b], ты всю Е3 в танке просидел? :D

Графа там непонятно какая - скорее всего кубовская, но это вроде ещё не окончательное железо, но в любом случае оно будет слабее двух других консолей. Кстати, где ты на PS3 такую графику видел?

Использовать гироскоп - уже думают, по крайней мере Кодзима. Просто о нём никто ничего не знал, поэтому только ворхаук и был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень и очень интересный проект. Пердполагаю, что контроллер вии будет, если не серьезнымсерьезным конкурентом, то полноценной заменой "мыши компьютерной"( в шутерах). Но уверен на 100% кромсать врагов мечом, используя контроллер ви, будет одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрины отстой.особенно первый.все размазанно и освещение как в лада рейсинг клаб :-D

перед тем как перечисять фпс конкретно скажи что ты хочешь чтобы я перечислил, чтобе без всяких "а я имел ввиду' 'и вообше" 'это как сказать' а вот тото' 'лично мне' 'геймплей....' 'персонажы....' итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
А чем тебе так шутеры ненравятся?
[/quote]
Дай подумаю...
-нет сюжета
-нет персонажей
-нет мира
-однообразие
-достали уже шутеры[/quote]
Халфа (1-2), Риддик, Postal 2. PainKiller. Играем, изучаем
- Результаты потом в студию.+ :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aleksey_demon"] [quote name="SuperFedya"] [quote]
А чем тебе так шутеры ненравятся?
[/quote]
Дай подумаю...
-нет сюжета
-нет персонажей
-нет мира
-однообразие
-достали уже шутеры[/quote]
Халфа (1-2), Риддик, Postal 2. PainKiller. Играем, изучаем
- Результаты потом в студию.+ :twisted:[/quote]

От себя еще Condemned - Criminal Origins, FEAR, Call of Duty 2, XII, дальше можно перечислять довольно долго...

Шутеры это:
Адреналин, драйв, действие, экшен!
Как правило лучшая графика и звук!
Наибольшее вовлечение в игру!
Сюжет (у приличных представителей :))!
Лучшая мультиплеерная забава!

Шутеры это не:
Оригинальный дизайн (XII редкое исключение).
Не RPG :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://video.google.com/videoplay?docid=-7888968777839133832]http://video.google.com/videoplay?docid ... 7839133832[/url]
Управление в RS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Or1s"] [quote name="Aleksey_demon"] [quote name="SuperFedya"] [quote]
А чем тебе так шутеры ненравятся?
[/quote]
Дай подумаю...
-нет сюжета
-нет персонажей
-нет мира
-однообразие
-достали уже шутеры[/quote]
Халфа (1-2), Риддик, Postal 2. PainKiller. Играем, изучаем
- Результаты потом в студию.+ :twisted:[/quote]

От себя еще Condemned - Criminal Origins, FEAR, Call of Duty 2, XII, дальше можно перечислять довольно долго...

Шутеры это:
Адреналин, драйв, действие, экшен!
Как правило лучшая графика и звук!
Наибольшее вовлечение в игру!
Сюжет (у приличных представителей :))!
Лучшая мультиплеерная забава!

Шутеры это не:
Оригинальный дизайн (XII редкое исключение).
Не RPG :)[/quote]

Ну... FEAR специально не указал, так как считаю - шлак. Ударились в графон, а по сути -однообразные уровни, сплошные коридоры, и предсказуемая последовательность сорбытий (клоны-девочка-клоны-девочка...) :evil: А еще эти тупые мессаджы на компах да телефонах, явно идея стырена их DOOM3 (то же - IMHO редкий шлак)
Ее то я прошел. Но очень был разочарован. Ожидал реально АНИМе-шного сюжета, а получилось как то не очень. Так что - от монолит до сих пор рулит Blood и Blood 2 в жанре FPS :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aleksey_demon"]

Ну... FEAR специально не указал, так как считаю - шлак. Ударились в графон, а по сути -однообразные уровни, сплошные коридоры, и предсказуемая последовательность сорбытий (клоны-девочка-клоны-девочка...) :evil: А еще эти тупые мессаджы на компах да телефонах, явно идея стырена их DOOM3 (то же - IMHO редкий шлак)
Ее то я прошел. Но очень был разочарован. Ожидал реально АНИМе-шного сюжета, а получилось как то не очень. Так что - от монолит до сих пор рулит Blood и Blood 2 в жанре FPS :D[/quote]

Ну по поводу FEAR ты пожалуй прав (про Doom3 я вообще молчу), там особо ни сюжета ни персонажей, но зато там лучший на данный момент ИИ :)...

Сори за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
А чем тебе так шутеры ненравятся?
[/quote]
Дай подумаю...
-нет сюжета
-нет персонажей
-нет мира
-однообразие
-достали уже шутеры[/quote]

Ты статью читал, или так, мельком пробежался? Там и про сюжет и про персонажей всё описано как раз. :roll: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×