Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Crysis на PS3 и 360

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Lucifer"] [quote name="Darth Reals"][b]Lucifer[/b], учи матчасть - когда-то лидером была [b]3dfx[/b] :wink:[/quote]Когда то я играл в Марио на Дэнди,а ты пластмассовую соску под столом искал :mrgreen:[/quote]Типа сострил, смешно :)

[quote name="Lucifer"]Марио маст дай![/quote]Что с тобой такого плохого сделал Марио? :wink:

[b]VaaN[/b], в кои-то веки с тобой соглашусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, ну тогда кроме как для UT2007 необходимости в апгрейде не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]RIPPER12, даже, если будет другая версия, то что в этом плохого? Мне FC Instincts больше оригинала понравился[/quote] а я не говорил, что это плохо :wink: FarCryInstincts по сути это доведенный до ума FarCry :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"] [quote]RIPPER12, даже, если будет другая версия, то что в этом плохого? Мне FC Instincts больше оригинала понравился[/quote] а я не говорил, что это плохо :wink: FarCryInstincts по сути это доведенный до ума FarCry :agree:[/quote]Это попсовый шутерок для любителей красивой картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"] [quote name="RIPPER12"] [quote]RIPPER12, даже, если будет другая версия, то что в этом плохого? Мне FC Instincts больше оригинала понравился[/quote] а я не говорил, что это плохо :wink: FarCryInstincts по сути это доведенный до ума FarCry :agree:[/quote]Это попсовый шутерок для любителей красивой картинки[/quote] ты прав :agree:

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 12 seconds:[/size][/color]

[quote name="VaaN"]Как и все остальное что есть на xbox :)[/quote] ты не прав :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сделают как в Far Cry Instincts то я только за, главное чтобы графику не ухудшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Or1s: Полагаю, что решение от Ati слабее Nvidia хотя бы из-за разницы во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
А в PS3 и X360 видюхи тех же разрабов,а продажи консолей быстрее продаж ПК в тыщу раз,охватить огромный рынок консолей+убитый PC рынок куда выгоднее,чем тока убитый рынок PC
[/quote]
Ты видимо не в курсе что железячникам с каждой такой консоли в лучшем случае 5-10$ роялти уходит(или вообще ничего, в зависимости от контракта).А с каждого проданого чипа для видеокарты 150-200$(если не больше).Вот и посчитай... Какой им смысл оплачивать из своего кармана разработку игр под консоли? Консоли и так хорошо продаются.А вот видеокарты надо УБЕЖДАТЬ покупать и Крайсис это одно из средств убеждения.Именно по этому он должен быть эксклюзивен для ПК, поскольку в ином случае многие предпочтут поиграть в него на некст ген консолях, а на апгрейд забить.Естесвено это все мое ИМХО...

[b]Segal[/b]
Слушай фиг его знает...Возможно будет всетаки порт, возможно будет отдельная игра по мотивам, возможно ничего не будет(и мои предположения окажутся правильными).Просто не стоило XTR-у писать эту новость основываясь лишь только на такой косвенной информации и своих домыслах.Хотя я понимаю, ему лишь бы писишников позлить(разачаровать) :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что все так всполошились, раз программеров только набирают, то не видать консольшикам порта как минимум год после релиза PC версии, графику 100% не дотянут до PC уровня ибо на Е3 игра шла на двух X1900XTX со средним разрешением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XSolder"]Что все так всполошились, раз программеров только набирают, то не видать консольшикам порта как минимум год после релиза PC версии, графику 100% не дотянут до PC уровня ибо на Е3 игра шла на двух X1900XTX со средним разрешением.[/quote]насчёт графы глупости говоришь,хало2 на боксе1 пашет спокойна,а на компе требует топовых конфов...делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"] [quote name="XSolder"]Что все так всполошились, раз программеров только набирают, то не видать консольшикам порта как минимум год после релиза PC версии, графику 100% не дотянут до PC уровня ибо на Е3 игра шла на двух X1900XTX со средним разрешением.[/quote]насчёт графы глупости говоришь,хало2 на боксе1 пашет спокойна,а на компе требует топовых конфов...делай выводы[/quote]

Никакая оптимизация без потери качества не сможет заставить R500
и RSX работать также как две X1900, причем R580(X1900) в отрыве по всем показателям, будь то текстурирование или пиксельные шейдера, впрочем даже один такой чип с легкостью уделает некст-ген гпу, иначе почему АТИ и НВ выпускают топы с энергопотреблением и тепловыделением большим чем у BOXа360 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хохохо,посмотри на Син,графа гавно а тормозит практически на всех компах.делай опять же выводы
крайсис не закончен,ему делаца ещё очень и очень долго,после выхода будет пахать и на 1800хт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в PS2 вообще никакой видяхи нет, а обе твои X1900XTX до сих пор не могут показать уровня FFX (2001).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VaaN"]Ну в PS2 вообще никакой видяхи нет, а обе твои X1900XTX до сих пор не могут показать уровня FFX (2001).[/quote]
ТруЪ. не видел на компе ничего сравнимого по красоте со сценой в лесу после убиения второй раз сеймора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VaaN"]Ну в PS2 вообще никакой видяхи нет, а обе твои X1900XTX до сих пор не могут показать уровня FFX (2001).[/quote]

Хахаха ты с какого дуба рухнул :lol: С вами спорить бесполезно, потомучто вам надо сначало хоть немного разобраться в трехмерной графике и архитектуре современных ГПУ.

В Крайтек работают профессионалы и я им доверяю, а Кризис самая красивая игра на ПС, все дрова в первую очередь будут точиться под нее...все будет летать...на топовых машинах :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XSolder"] [quote name="VaaN"]Ну в PS2 вообще никакой видяхи нет, а обе твои X1900XTX до сих пор не могут показать уровня FFX (2001).[/quote]

Хахаха ты с какого дуба рухнул :lol: С вами спорить бесполезно, потомучто вам надо сначало хоть немного разобраться в трехмерной графике и архитектуре современных ГПУ.
[/quote]

Ну например на xbox, с его урезанной GF3, дум 3 работает вполне стабильно. А на PC требует GF6, так что вначале сам разберись в приставках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет не будет,мне лично пофигу.пусть писишники последний раз в жизни порадуются,скоро для них не лёгкие деньки начнутся(упс,уже начались :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Ну например на xbox, с его урезанной GF3, дум 3 работает вполне стабильно.
[/quote]
Ну ну, работает стабильно, да.Только с убитыми текстурами (соответствую примерно Low settings на компе).И в разрешений 640*480.И без некоторых красивых эффектов.И с урезаным количеством источников света.Короче убитым по графике
напрочь. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первом боксе дум 3 сильно урезан. Уменьшено количество источников света, текстуры пониженного разрешения итд. Собственно говоря, была проведена нехилая оптимизация всей игры, и движка и контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×