Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

Кто сколько спит? И спит ли вообще)?

Сколько же вы тратите на сон?  

138 проголосовавших

  1. 1. Сколько же вы тратите на сон?

    • 8-10 часов
      41
    • 6-8 часов
      57
    • 4-6 часов
      29
    • 1-4 часов
      3
    • А я вообще не Сплю.Зачем?
      9


Рекомендуемые сообщения

Собсна,у кого как с этим дело обстоит?
Я раньше спал часов по 10-12(бывало и 12-13, когда перед этим ночь не спал))). Теперь,если смотреть объективно - перешел на режим - ложусь поздно, встаю рано... Например, лег в 2 - встал в 7... Удобно, между прочим - многое успеваешь сделать за день.. Для здоровья, очевидно, это не очень хорошо(хотяяя, вроде со мной все нормально..), а время - оно не бесконечное,все-таки.. Вот я и склоняюсь в сторону его более полезного(имхо) использвания В жизни - без читов.. Почти :razz: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда сплю не меньше 9-10 часов,главное эт здоровье,остальное уже мелочи,да и потом в моем виде спорта по-другому нельзя,побольше есть и побольше спать :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucifer[/b], Хех,ну ты сурок :D! А что у тебя там за вид спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TTforce"][b]Lucifer[/b], Хех,ну ты сурок :D! А что у тебя там за вид спорта?[/quote]Бодибилдинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucifer[/b], Ухх, да там на тело офигенные физические нагрузки.. Тогда ясно). Похвально.


[b]gravemaker[/b], И где ж такое говорят :crazy: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TTforce"][b]Lucifer[/b], Ухх, да там на тело офигенные физические нагрузки.. Тогда ясно). Похвально.


[b]gravemaker[/b], И где ж такое говорят :crazy: ?[/quote]в стране игр была заметка :wink:
уже год подряд сплю 6 часов и чуствую себя хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сплю как получится... По выходным бывает и по 10 часов а вот в будни 5-7 получается, иногда меньше, ибо ночь для меня самое творчески полноценное время - тихо, никто не мешает и вобще ночью мне лучше работается :) Только вот учится все равно днем надо, а спать то хочется :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TTforce"][b]Lucifer[/b], Ухх, да там на тело офигенные физические нагрузки.. Тогда ясно). Похвально.


[b]gravemaker[/b], И где ж такое говорят :crazy: ?[/quote]Оно того стоит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucifer[/b], Одобряю-с 8) . Сам занимался этим недавно... Буквально полгода назад остановился - решил, что хватит). Но, как говорится - нет пределу совершенства :D ...

[b]OGGIS[/b], Кому как) - для меня все замечательно проходит). Столько за день успеваешь :) . Но это привыкнуть еще надо...

[b]Chez[/b], Ну ты маньяк :wink: , с чего это ты так много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Кому как) - для меня все замечательно проходит). Столько за день успеваешь . Но это привыкнуть еще надо...
[/quote]Для меня это физически не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TTforce"][b]Lucifer[/b], Одобряю-с 8) . Сам занимался этим недавно... Буквально полгода назад остановился - решил, что хватит). Но, как говорится - нет пределу совершенства :D ...

[b]OGGIS[/b], Кому как) - для меня все замечательно проходит). Столько за день успеваешь :) . Но это привыкнуть еще надо...

[b]Chez[/b], Ну ты маньяк :wink: , с чего это ты так много?[/quote]Но, как говорится - нет пределА совершенствУ и (C)Lucfer забыл :mrgreen:
Бросил наверна от слабости,када веса все больше и больше потом боль то аццкая :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режим меняется в зависимости от рода деятельности/настроения. Но если ночь не спал, потом весь день отсыпаться буду. И вообще на мне сказывается то, если не сплю. Бывало жил режимом: ложиться в 2 вставать в 6.30 .... ужастно уставал, хотя сразу и не понимал в чём дело. А дело было в том, что мало сплю. А для учёбы это ой как важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6-8
Lucifer если вес большой это уже не бодибилдинг вроде
там же главное кол-во повторов
сам пауэр лифтингом занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"] [quote]
Кому как) - для меня все замечательно проходит). Столько за день успеваешь . Но это привыкнуть еще надо...
[/quote]Для меня это физически не возможно[/quote]
Поставь рядом с кроватью бутылочку абсента, и каждый раз когда не можешь встать с кровати, выпивай по глоточку - гарантирую, зарядишься бодростью на весь день :D Окрыляет покруче всяких редбуллов :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="turik"]6-8
Lucifer если вес большой это уже не бодибилдинг вроде
там же главное кол-во повторов
сам пауэр лифтингом занимаюсь[/quote]Ну ты же не будешь одну и ту же штангу 5 лет тягать :mrgreen: У меня прогрессинг минимум 2 кг надбавки раз в 2 недели,отсюда и надрыв мышц совсем иной,да кстати все крутые бодибилдеры вышли из пауэрлифтинга,хотя я лифтеров не ценю,делать тока становую,приседы и жимы-ламерство,а еще у них трапеция как у буйволов,меру знать надо :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же только эти 3 упр
это основа просто
трапеция не у всех такая :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выходные, когда никуда утром никуда ходить не надо, то ложусь в 3-4 часа. Встаю либо когда разбудят, либо когда налоест спать. Обычно - часа в 13-14. (10-11 часов)

Если не выходные. Ложусь в 1-2, встаю в 7. (6-5 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×