Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Реальные фотографии и движок CRYSIS !

Рекомендуемые сообщения

Графика так реалистично смотрится только из-за правильного освещения. Если не будет его, то никакая трава с детализацией на спасёт. А такое освещение я ещё не видел под DX9 ... может это сложно, может дорого...но с выходом DX10 такое стало возможно на практике. PS3 и Xbox360 такое не поддерживают. А мудохваться с DX9 никто не будет, и на консолях мы увидим что-то типо уровня Oblivion или чуть получше ( а Oblivion кстати при всей консольной мощи тоже на ПК выглядит лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивило что в crytek большая часть разработчиков из бывшего СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TommyGamer"]Графика так реалистично смотрится только из-за правильного освещения. Если не будет его, то никакая трава с детализацией на спасёт. А такое освещение я ещё не видел под DX9 ... может это сложно, может дорого...но с выходом DX10 такое стало возможно на практике. PS3 и Xbox360 такое не поддерживают. А мудохваться с DX9 никто не будет, и на консолях мы увидим что-то типо уровня Oblivion или чуть получше ( а Oblivion кстати при всей консольной мощи тоже на ПК выглядит лучше )[/quote]
классна ты уже решил за всех что PS3 и XBOX360 такое не смогут показать :-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не ради геймплея эту игру будут брать. Вспомните Фаркрай - спуск над лагуной на дельтаплане, первая встреча с огромным караблем (когда из джунглей выходите), катание по берегу на багги, сныряние на лодке между островов... Геймплей-то там обычный, ничего нового вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Александра - С каких это пор, проект ААА класса стал Калом? Очень интересно послушать.[/quote] Вот к примеру Doom3, HL2, FF12 и др. так называемый ААА не мешает быть редкосным г№вном. Я конечно не знаю по объяктивным причинам сижета и геймплея, но я видел картинку и она ИХМО так сибе. Дизайн 0 без палочки, солдафоны тупарылые как хрен знает что. У игры один козырь-новые технологии, все остальное я уже видел. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]Да не ради геймплея эту игру будут брать. Вспомните Фаркрай - спуск над лагуной на дельтаплане, первая встреча с огромным караблем (когда из джунглей выходите), катание по берегу на багги, сныряние на лодке между островов... Геймплей-то там обычный, ничего нового вообще.[/quote]

- Ага, в каждом экшене мы летаем дельтапланах, катаемся на джипах и лодках и сражаемся с умным АИ. Но вот не надо чуши - FarCry был не только красивый, но и иновационный во многом. Просто, сейчас это уже не так удивляет и косяков в нем полно было.

2Фанаты ПК: Одна игра, конечно, очень много значит. Купите для нее два ускорителя по 600 бачей и увидите все, как на картинке. Большинство же будет играть с графикой, как на куррент-гене. Проблема ПК не в том, что техника не позволяет - проблема в том, что это нафик никому не нужно. Нужно понимать, что только благодаря консолям сейчас на ПК снова стали выходить симпатичные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2FX
Это были небольшие элементы. Основа гейплея была стара как Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нужно понимать, что только благодаря консолям сейчас на ПК снова стали выходить симпатичные игры. [/quote]
Нет. Благорадя тому, что PS2 всё-таки решили отправить на свалку истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра - Значит уже и HL2 говно? Давай так, не будем путать истину и твоё личное мнение. Просто некотые люди считаю совсем не так :wink: Ну а по поводу роликов, повторю. Я этих роликов пересмотрел чёрт знает сколько. Мне там и дизайн понравился и графика великолепная и я не смогу назвать этот проект говном, даже если очень этого захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HELLHAMMER- Ты прав,проект не говно, а большой-прибольшой мыльный пузырь. Может все из-за того, что я ПС игры не люблю. :roll:
Насчет ХЛ2, да и редкосное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все это напоминает историю не с фар краем, а с ХЛ2 . У меня много народа знакомого которые бьют себя в грудь и кричат - мол у меня это идет на моем любимом дорогом ПК и ни каких проблем. Приходишь , смотришь .... И так жалко просто убогих людей.


Почему в приставке не сделали видеонастроек??? А то как то не удобно. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра

[quote]Может все из-за того, что я ПС игры не люблю. [/quote]

С этого и нужно было начинать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитары! [b]Александру[/b] плоха! Ну где вы, вот всегда так, когда человеку нужна помощь их нет. :-D

[b]TommyGamer[/b], +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началась битва ConVsPC - забейти.
Победит сильнейший, а это надо доказать, пока веры больше что РС.

Кризис на существующих РС только на SLI или CF попрет приемлемо, что для многих не приемлимо (каламбурчик).
А на Консолях такой Графы не будет - ЗЫ3 возможно потянет с меньшей детализацией, а 360 - "все" (ссылка на Q4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic_one - ccылка на Ку4 :D - а на кривые ручонки тех кто портировал не хочешь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[сорри за офтоп, просто очень на фоне темы хочется сказать]
Отлично отношусь к ПК, как к универсальному устройству. Но с точки зрения игр, меня очень забавляют люди, которые выбрасывают бешеные деньги ради какого-то проекта, который собственно говоря для этого и сделан... В обычной жизни их зовут "лохами", а процесс "развод". Для меня апгрейд компа - это меньше времени на обсчет в моделирующих приложениях... Только видеокарта тут не особо нужна - проц и память. А вот профессиональное приложение в котором нужна мощная видеокарта существует? Не говорите про пакеты 3D моделирования, требующие оффлайн рендеринга и т.д. для этого все серьезные люди используют далеко не PC с видюхами типа GeForce или Radeon... А те кто занимается этим на дому, обычно даже не имеют прав на это програмное обеспечения и в расчет таких брать не имеет смысла.
Короче к чему это я? Да к тому, что апгрейд компа обычно делается людьми для самоутверждения и не более того. Чтобы можно было вон как ACE, громко сказать "У МЕНЯ ПОЙДЕТ", что равносильно "У меня п*ся длинее" и ходить радоваться. А те, кому действительно игры важнее играют на той платформе на которой они есть в предостаточном колличестве и отвечают их собственному вкусу.
P.S. прежде чем громко орать мне в ответ, хорошенько подумайте на эту тему. А так же подумайте, не знаю ли я и все остальные то, что вы хотите сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=75][b]trionghost[/b], ничё нового ты не сказал :wink: но я подписываюсь под каждым словом. в ответ ты получишь: "на консолях нет стратегий и блаблабла :mrgreen: "[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
апгрейд компа обычно делается людьми для самоутверждения
[/quote]
Хммм... интересная версия. :D А что если кто-то просто не хочет покупать XBox360, а сыграть в Condemned/TES4/Hitman:BM уж очень хоцца? Тут и карточка приличная требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trionghost"][сорри за офтоп, просто очень на фоне темы хочется сказать]
Отлично отношусь к ПК, как к универсальному устройству. Но с точки зрения игр, меня очень забавляют люди, которые выбрасывают бешеные деньги ради какого-то проекта, который собственно говоря для этого и сделан... В обычной жизни их зовут "лохами", а процесс "развод". Для меня апгрейд компа - это меньше времени на обсчет в моделирующих приложениях... Только видеокарта тут не особо нужна - проц и память. А вот профессиональное приложение в котором нужна мощная видеокарта существует? Не говорите про пакеты 3D моделирования, требующие оффлайн рендеринга и т.д. для этого все серьезные люди используют далеко не PC с видюхами типа GeForce или Radeon... А те кто занимается этим на дому, обычно даже не имеют прав на это програмное обеспечения и в расчет таких брать не имеет смысла.
Короче к чему это я? Да к тому, что апгрейд компа обычно делается людьми для самоутверждения и не более того. Чтобы можно было вон как ACE, громко сказать "У МЕНЯ ПОЙДЕТ", что равносильно "У меня п*ся длинее" и ходить радоваться. А те, кому действительно игры важнее играют на той платформе на которой они есть в предостаточном колличестве и отвечают их собственному вкусу.
P.S. прежде чем громко орать мне в ответ, хорошенько подумайте на эту тему. А так же подумайте, не знаю ли я и все остальные то, что вы хотите сказать.[/quote]
LOL
Ты ещё скажи, что Ferrari люди тоже для самоутверждения покупают, чтобы писями померяться.
Что касается апгрейда, то есть и фанатичные психи, которые последние деньги выбрасывают на это дело. По моему находится в секторе middle-end и приемлимо играть во все игры - это самый оптимальный вариант, который дешевле, чем купить консоль и тратиться на всякие Live и лицуху. К тому же на консолях не ряда игр, которые мне интерестны.

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 31 seconds:[/size][/color]

[quote name="SuperFedya"]Реальная фотожопа и нереальный движ0к.[/quote]
Как и всь пиар Sony на E3 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот пока у пкшников главный аргумент - ыыы вон какая в кризисе графика. ну и какую графику ты увидешь на своём мидлэнде ? - 640*480+отключено всё. а я купив PS3 получу всю ету графику в HD разрешении и еще кучу эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], я тебя поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я получу Все на своем HiEND е и на ВИИИ :-D
НЕ ссортесь всеравно все вы /Beeeep/анутые

[color=green][size=75]Posted after 28 seconds:[/size][/color]

Щя меня все раззззтеззззают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Движок-то, может, и от CRYSIS, только вот в игре вы этого 200% не увидете.
Надеюсь, что вы это сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×