Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Call of Juarez

Рекомендуемые сообщения

блин только что слил и мои архивы оказались без *.mds файла. у кого етот фаил есть залейте на какойнить файлообменник плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чорт подери, я то думал что у меня глюки. Помню ведь, что именно я эту тему открывал. СУНДУК, правильно вводи в поиске название игры не Call of JuareS, а Call of JuareZ

Модераторы, объедините обе темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KalbasNICK[/b], Как отгамаешься как следует) -
отпишись о впечатлениях,ок :razz: )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оч.понравился динамический DOF. А вот с динамической экспозицией явно береборщили. Вплоть до косяков.
Оч.не понравилась реализация взаимодействия с предметами и езда на лошади.
Вощм, технологично и корявенько. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACE в названии темы я конечно малость ощибся но модератор может поправить эту одну букву в любой момент.
игра крутейшая. но у мя почемуто секуром лойдер не работает с ней. придётся ждать кряка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], темы можно объединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалось игру заюзать. дошел до 4ого эпизода. блин игра шикарнейшая. это первый шутер который мне понравился в 2006ом году. )
вот тока почему на геймспоте теперь дату выхода написали 5ое декабря ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], ждем шоты :) Игра официально выходит только 15 сентября, ты скачал iso версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я стесняюсь ) у мя игра идёт на максах но с тенями по-минимуму. если тени включить я не тяну уже. требовательная игрушка - x1600pro у неё никак не катируется. вобщем всем качать и играть.
зы ябы в неё играл даже еслиб она как Red Dead Revolver выгляделабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], ладно, скрины я потом сделаю.
Баги в игре есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
багов нет) или я так радостно всех расстреливал что их не заметил.
единственное стелс уровень не очень порадовал - убивают моментом если заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Molodnyak[/b], там 2 прицела на каждый из пистолов. Стрелять можно в разных противников одновременно, но я сам не пробовал - только видел HD ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет обычно прицел один. 2 прицела юзаются только в специальном режиме стрельбы. но мне больше всего понравился квик шутер. а второй герой сможет позже юзать лук(в деме видел, в игре еще лук не дали) - но он по-моему совсем читерный, когда тетиву натягиваешь весь мир замирает и можно без проблем целится.
еще есть кнут которым можно в определенных как я понял местах цеплятся за ветки деревьев чтобы перепрыгнуть через препятствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл побольше, что я могу сказать. Меня проперло. Играем за 2 двух персов, за пацана по имени Билли и за священика, который пытается отчистить мир от грешников и убить этого самого Билла. Графика очень хороша, приятна глазу. Геймплей за каждого из персонажей координально отличается друг от друга. Если за священика мы уничтожаем толпы грешников, то за Билли мы всегда крадемся и вообщем не попадаемся врагам на глаза. Стерльба с двух реольверов осуществляеться нажатием левой, правой кнопкой мыши.( То есть на каждый ствол своя кнопка) Игра чем-то очень напоминает Dark Messiah of Might & Magic, другую игру от UbiSoft. Мне очень понравилсь. Советую всем, кто еще ен играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KalbasNICK[/b], а из-за чего священник начал грешить? Есть сюжетная мотивация этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой нафиг грешить. он теперь карающий меч бога и валит тока плохих парней. а валить плохих парней он начал когда его близких людей убили а на месте преступления оказался как раз второй герой) там всё качественно обоснованно - предраться некчему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна фича. В одну руку взять револьвер, в другую библию. Начинаешь отстреливать врагов, в то же время читая ее. Классно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KalbasNICK[/b], прямо какое-то извращение, а потом кто-то еще что-то говорит про выступление Мадонны с крестом. Мне это нравится :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, всем нравится, смотрю :) )...
Хмм, господа, а у вас на макс. настройках на каких Pc идет все это дело)?

И, еще - по продолжительности игра сколько занимает^^?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×