Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raipper

UFO: Aftermath

Рекомендуемые сообщения

Дождался локализацию от 1С. Теперь буду играть без глюков (надеюсь) с новыми силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к людям, кот. прошли довольно много: будет ли посже какие-нибудь классные снайперки, стоит ли качать этот навык. А то у меня мой любимый чувак - снайпер, но винтовочка - земная, дэмэдж, мягко говоря слабоват, так я вот думаю - может его переспециализировать на винтовки :upset: , посоветуйте.

Вот только-что прошёл сюжетную миссию в Воронеже... как меня достали эти ракетницы :evil: . Но я зделал так: взял своего самого быстрого чувака, и стал бегать им из стороны в сторону, тормознутые ракеты не попадали, я тем временем выкупал ретикулов, и потом гранатами их, гранатами. По прилёту домой сразу прилитела УФОшка на базу в Киеве :fight: . Ну родной город я защищаю сверх отчаяно :maniac: :uzi: . Вот закончу защиту базы и пойду на био-массу, выручать добрых грэев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут потом пара отличнейших моделей, которые гасят через пол-карты. НАТОвские штучки 50-го калибра. Но патронов маловато. Я тож попал так один разок. Открытая карта, Арктика. И 2-3 снайперов трансгенантов. Двоих наших положили, чуть ли не в гроб. Пришлось с криком Ура!!! бежать прямо на них а уж с близи из трех стволов лазерами. Пшшшшш - заскворчало. С тех пор не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а от количества исследовательских баз чего-нибудь зависит? ну, там скорость исследований увеличивается или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Rupert: Спасибо, буду знать :beer: .
2 маугли: Ессесено зависит. Я обычно держу 5-6 исл. баз, по периметру военные, все остальные -инженерия. Только получаю новый материал для исследования - сразу баз 7-8 из инж. в исследовательские перевожу, исследовал, и обратно....

Я вот сегодня защитил базу с 1й жертвой (благо дело не из элитной команды), но зато получил 3 пси-контролера. Как после этого игра пошла... У меня псионик с умением пси-сила -прекрасно, захватывает на раз ретикула 25 левла со всеми пар-ми на максимум :crazy: Как тут уже говорили - цирк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже расследовал отторгатели биомассы, много технологигий.. Вообщем игра забила ключом. Но больше всего порадовал меня ствол -гиропушка - это моё! Как она рвёт! Я своего снайпера времено в "танка" преобразовал, т.к. у гиропушки осн. параметр - меткость.

2 Rupert: А это не та снайперка, кот. 2-х зарядная и всегда кропаль патронов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из. Не помню точного обозначения, т.к не зафанател. Патронов маловато будет, на два боя хватит, а потом чего. Нет все таки мой выбор - лазерки. Бьют сильно, часто, далеко. Что еще для счастья нужно? Может быть четырехствольный пулемет, системы Эрликон? Или Бофорс - не разобрать: раскладываеться долго, иногда с линией стрельбы тупит, но КАК ВНУШАЕТ. Просто страх и трепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот разработал проэкт "Логово Королевы", и появилась миссия с захватом корабля, кот. полетит на Луну. Неужели всё? Прилетишь на Луну, навешаешь Королеве и The End? Неуж так мало :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаю всех ознакомится вот с [url=http://ufo.myexp.de/?id=media]этим[/url] :up: . Поясняю: группа энтузиастов готовят римейк классической UFO на [b]строго пошаговой[/b] основе, используя усовершенствованую версию движка второго Quake. Выглядит страшновато, но трехмерно. Информация взята [url=http://www.gamenavigator.ru/news20040111.html#2004011101]отсюда[/url]. Ждем до февраля, когда нам предложат демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hi, All !
Было ли у кого следующее.
Выдали мне длинное витиеватое сообщение (англ. версия, с английским не настолько хорошо), в конце которого вопрос с Yes|No о моем доверии к тексту.
Если соглашаюсь, после ролика о земле (голубой огонек бегает по континетам) вываливаюсь в главное меню игры. Если нет - игра продолжается. Ни каких фраз о выиграше/проигрыше нет.
Что делать-то ? Играть дальше... так это может быть бесконечно(если выиграл, конечно), будут теперь миссии генерить по рандому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ribkin[/b] Значит так. Это по сюжету игры с тобой на связь выходят зловредные инопланетяне, которые поясняют, что они на земле учудили. Они, скоты лицемерные, говорят, что восхищены вашим упорством, с которым вы сопротивляетеся. И предлагают, грубо говоря, сложить оружие в обмен на жизни. Если соглашаешься - земле кирдык игре конец, а не соглашаешься - кирдык захватчикам, но намного позже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, играю в енг-вершн. Что за гиропушка???

У меня из легкого вооружения самое мощное - это плазменные винтовки второго уровня - лупят далеко и очень мощно. Warp'овское оружие развил, но тяжелая излучатель глючит в модели... Блин, такой глюк, прямо... Идет солдат и позади него пушка в воздухе летит... Ну что за...

И еще: как развить Power Cells? Ресич требует Alien Power Cell, а они уже даются с самого начала и в бесконечных количествах... Э... Я потом находил их у инопланетян, но их "получение" не срабатывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гиропушка - страшный девайс вроде ручного пулемета. Режет инопланетян на ровные дольки со скоростью кухоного комбаина, но на трансгенанантов действует с трудом, поэтому не наш выбор. Я предпочитаю из тяжелого вооружения счетверенные раскладные турели. Долго готовится но бьёт сразу и насмерть. Всех.
Касательно багов в исследованиях - лечится патчеванием. Или приобретением нормальной российской локализации. Там уже все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]Rupert[/b]
[quote]Гиропушка - страшный девайс вроде ручного пулемета.[/quote]
Railgun? Ее еще не исследуешь, не у греев отбираешь, а дают при захвате базы - у меня две таких. Она?

[quote]Я предпочитаю из тяжелого вооружения счетверенные раскладные турели. Долго готовится но бьёт сразу и насмерть. Всех.[/quote]
Пробовал... Глючно это все смотриться, да и греевская раскладная плазменка гораздо более страшное оружие, хотябы потому, что значительно более легкое.

[quote]Касательно багов в исследованиях - лечится патчеванием.[/quote]
Не подскажешь линк?

[quote]Или приобретением нормальной российской локализации. Там уже все хорошо.[/quote]
У меня английская версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"]
[quote]Гиропушка - страшный девайс вроде ручного пулемета.[/quote]
Railgun? Ее еще не исследуешь, не у греев отбираешь, а дают при захвате базы - у меня две таких. Она?[/quote] Она еще на роторный пулемет смахивает, отдельно идут патроны в типичных цинках. Используется только с тяжелой броней.
[quote] [quote]Касательно багов в исследованиях - лечится патчеванием.[/quote]
Не подскажешь линк?[/quote]
[url=http://www.gamenavigator.ru/files/game2683t3.html]Подскажу[/url] 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rupert"]Она еще на роторный пулемет смахивает, отдельно идут патроны в типичных цинках. Используется только с тяжелой броней.[/quote]
Хм... Либо это Warp Resonator либо я такого ствола еще не видел, хотя проект королевы уже развил...
[quote][url=http://www.gamenavigator.ru/files/game2683t3.html]Подскажу[/url] 8)[/quote]
Спасибо, пойду патчить. :)
_________________
Хм... Закачал патчи, а они ругаются, мол игра не установлена...
Rupert, можешь выслать reg? Я тут покопался в своем registry - похоже та версия UFO, что у меня, не удосужилась отметиться в реге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Rupert, можешь выслать reg? Я тут покопался в своем registry - похоже та версия UFO, что у меня, не удосужилась отметиться в реге.[/quote]
Как то сложно все это. Не проще купить нормальную лицуху, там все есть, правда наверное сейвы не подойдут, так что придется переигрывать. Да и игра у меня дома установлена. А я на работе только Инет имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Как то сложно все это. Не проще купить нормальную лицуху, там все есть, правда наверное сейвы не подойдут, так что придется переигрывать. Да и игра у меня дома установлена. А я на работе только Инет имею. [/quote]

Сэйвы с аглицкой версии идут на русской лицензии, проверил лично :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×