Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Saints Row

Рекомендуемые сообщения

ну всё... вроде, прошёл
хотел 100% рейтинг набрать (полностью выполнил все сайдквесты), но куда там((
для этого нужно собрать все 60 компактов и разукрасить 75 стен!!!
кстати, игра оказывается очень короткая - если на побочные миссии у меня ушло порядка 40 с лишним часов, то на основную кампанию лишь 10-12
совершенно не понял концовку...
[color=white]кандидат в мэры похищает главаря нашей банды и просит замочить конкурента в автобусе... потом мы расстреливаем похоронную процессию этого конкурента... потом встречаемся с будущим мэром на яхте... но Джулиуса там нет... и все взрываются... какого хрена произошло??? зачем меня подставили??? кто с кем сговорился???[/color]
если набрать 100% рейтинг, изменит ли это концовку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На другом форуме толком не могут объяснить, запощу здесь:

Одолел я ту глючную миссию, хз как, но прошел =)

Опять какая-то хрень? Прошел я все 3 компании (Роллерзы, Корналес, Вайс Кингс) – и все. А, по идеи, должно быть продолжение, к тому же с Корналесами и Роллерзами не получилось (по сюжету) до конца разобраться (выжили главари, собаки!). Может чего-то сделать нужно, например, репутации подсобрать для продолжения игры, или таки глюк?

До смерти своего героя я НЕ дошел еще. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="John Davis"]Может чего-то сделать нужно, например, репутации подсобрать для продолжения игры, или таки глюк?[/quote]
по идее, надо стронглхолды проходить, чтобы открылись последние миссии за каждую из банд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***по идее, надо стронглхолды проходить, чтобы открылись последние миссии за каждую из банд...***

Спасибо за совет, но я, блин, запутался! На другом форуме мне сказали что репутацию надо собирать, чтобы миссии открывались. =) Но, честно говоря, твоя версия со стронгхолдами выглядит логичнее. Буду пробовать (уже штуки 3 прошел).

Еще такой вопрос: нужно ВСЕ стронхголды пройти, чтобы открыть ВСЕ миссии? Например, пройдешь все стронхолгы Карналес - открывается миссия Карналес. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел игру :-) 63% (естесно не все активитес проходил)... понравилось, конец неожиданный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***понравилось, конец неожиданный.***

Это да, нетривиально. Только я не понял кто кого и зачем :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общих чертах вроде все ясно... Тот мужик на яхте толи губернатор какой то, толи мэр... типа он на самом деле все контролирует... но в конце концов и до него добрались -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пройти , миссия за вайскингс , когда с КИНГОМ нужно ехать на другой остаров , там стоит желтая тачила и 6 чуваком возле неё( все в желтом) и над ними и тачной ЗЕЛЕНЫЕ указатели!Я незнаю что делать!В машину не залесть , если начну бить кого нить то меня они убивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GM[/b], надо начать палить по ним,токо чтоб тачка не взорвалась,после этого они погонются за тобой,а ты едь к точке на карте(она появится после того как они сядут в машину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Ну в общих чертах вроде все ясно... Тот мужик на яхте толи губернатор какой то, толи мэр... типа он на самом деле все контролирует... но в конце концов и до него добрались -)***

А в конце всех подряд показывают специально, чтобы мы додумывали кто же нас подорвал? =) Интересно, сами-то разработчики придумали вменяемое объяснение того, кто нас с козлом-мэром поимел, или просто так решили сделать такой сюжетный ход?

Надо писать разработчикам коллективное письмо форума ГеймМага =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***John Davis, да кто же его в THQ читать будет?***

Надо напрямую разрабам! Хотя они тоже не будут читать, т.к. все их ящики давно переполнены гневными письмами о количестве багов в игре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
появился бесплатный pack с одеждой, весит 13 мегов
[/quote]

Ураа симсы!!! Что не sims а что? игра про уличных ганстеров... Странно. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец, сегодня запустил игру и обнаружил, что у меня все сейвы накрылись - пишет, что сейвы повреждены :sad:

[color=green][size=75]Posted after 55 seconds:[/size][/color]

Кстати, я так понимаю, я не первый кто так пострадал, в СР часто сейвы летят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Демон Тьмы"] [quote]
появился бесплатный pack с одеждой, весит 13 мегов
[/quote]

Ураа симсы!!! Что не sims а что? игра про уличных ганстеров... Странно. :shock:[/quote] ты GTA играл? :crazy: одежда продается в магазинах :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]norges23[/b], Ты чего,магазины оружейные в городе не видел что ли ни разу? На карте обозначены значком в виде пистолета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]norges23[/b], там патроны только в комплекте с винтовкой продаются :crazy: Так что покупай витовку много-много раз и будет тебе счастье,дорого конечно,а что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потроны не покупают, хочешь много потронов - покупай много раз одно и тоже оружие - ясно ж сказано. из злодеев на миссиях тоже вываливается разное оружие - не тока пистолеты, надо смотреть чего вываливается больше то собирать.
а вобще я с патронами решал проще (пока сейвы не слетели) - травил копов, а потом у них набирал шотганов на сто паторонов подбираясь попутно к перекраске. после перекрашиваешся и у тебя полный шотган.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×