Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Началось производство PlayStation 3

Рекомендуемые сообщения

[b]Zoder[/b], зачем постить бред неизвестных аналитиков. Я тоже могу написать: аналитики пророчат ПС3 мировое господство... :) Это что-нибудь изменит ? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сначала подумал,что это прикол,имя информатора класное :D
на самом деле весь анализ основан на стоимости,наверняка написал како-нить боксер,которому больше не за что зацепиться,кроме как за высокую цену консоли.надо быть благоразумными и понимать,что wii стоит в два раза дешевле,потому что это карент ген с пультиком,а ps3 и xbox360 это полноценные некст гены,за которые надо платить,а ps3 ещё и blu ray привод +100$.а они тут крах ps3 напророчили,ещё и всей сони,вобщем бред,и запостили где-то не там.кстати,СРИ за офтоп :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b] Хорош чуш постить, я таких шуток не понимаю хотя тебе, амплуа клоуна идет. :razz: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зодер тебе не стыдно? ну ты и клоун е-мое...

по теме

600 баксов за некст ген нормально и я уверен у кеныча есть еще секреты в рукаве... :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо притом забывать о том, что в ps3 уже будет блюрей крутилка, мона будет фильмы гонять не покупя доп. аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да точно + можно в некст ген игры играть, в сумме дешевле чем коробка + BR привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё-то у сонилаверов очко заиграло. :mrgreen:

P.S. [b]Равин[/b], клоун твой дед. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dimasius"]я сначала подумал,что это прикол,имя информатора класное :D
на самом деле весь анализ основан на стоимости,наверняка написал како-нить боксер,которому больше не за что зацепиться,кроме как за высокую цену консоли.надо быть благоразумными и понимать,что wii стоит в два раза дешевле,потому что это карент ген с пультиком,а ps3 и xbox360 это полноценные некст гены,за которые надо платить,а ps3 ещё и blu ray привод +100$.а они тут крах ps3 напророчили,ещё и всей сони,вобщем бред,и запостили где-то не там.кстати,СРИ за офтоп :wink:[/quote]

Ты читал целиком 600-страничный анализ? Нет? DFC Intelligence - одна из крупнейших фирм, занимающихся анализом состояния рынка интерактивных развлечений...

Анализ - на то и анализ, чтобы избегать неприятностей в будущем. Это ж не предсказание погоды... Думаешь, Сони, МС и Нин не заказывают такие анализы? Еще как заказывают. И платят огромные бабки всяким DFCи меррилам. Чтобы понять, что надо изменить в своей стратегии и политике, чтобы добиться успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Molodnyak[/b], Ага,только made in taiwan!Как моя прошлая видуха-через год на ней отвалился вентилятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GAMEMAG bot"]Обсуждение статьи [b]Началось производство PlayStation 3[/b]
По сообщению китайской прессы, компания Asustek Computer Inc начала производство PlayStation 3 для Sony Corp. Ежемесячная производительность линии составляет около 200 тысяч систем, но уже с октября ежемесячное ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=15010]http://gamemag.ru/?act=showart&id=15010[/url][/quote]

И х_й чего продаст :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом сдучае PS3 за 499 баксов будет выгодней и значительно лучше, чем Xbox 360 + HD-DVD-привод за теже 499. Только кое-какие фанаты будут утверждать, что PS3 - дорогая (ага, в чужом глазу соринку видим, а в своем - бревна не замечаем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В любом сдучае PS3 за 499 баксов будет выгодней и значительно лучше, чем Xbox 360 + HD-DVD-привод за теже 499.[/quote]
Особенно, если BD победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], к сожалению, большинство нынешних аналитиков - это только орудия черного PR. Вы все сами увидите при старте консоли, говорить вам сейчас что-то бесполезно.
[b]Zoder[/b], нахрена нужен был весь этот мегаофтоп и версус? В попе засвербило, что много людей желают, чтобы PS3 стала самай продаваемой консолью? Тьфу ты. нелепый ты чувак, только на оскорбления и бред способен. Когда нечего сказать, умные люди молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trionghost"][b]biblbrux[/b], к сожалению, большинство нынешних аналитиков - это только орудия черного PR. Вы все сами увидите при старте консоли, говорить вам сейчас что-то бесполезно.[/quote]

Кому "вам" бесполезно говорить?
Аналитики - это не пиар, а анализ текущего состояния рынка. Текущего. На основании выводов этих самых аналитиков компании (МС, Сони, Нин и другие) принимают какие-то решения, чтобы изменить (или наоборот упрочить) то, что аналитики пишут в своих отчетах. Все эти прогнозы и анализы - не для публики. За них платят большие бабки всякие сони и МСы. Вот обнародование этих отчетов- пиар, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Zoder, нахрена нужен был весь этот мегаофтоп и версус? В попе засвербило, что много людей желают, чтобы PS3 стала самай продаваемой консолью? Тьфу ты. нелепый ты чувак, только на оскорбления и бред способен. Когда нечего сказать, умные люди молчат.[/quote]
Так и молчал бы. Или ты себя к умным не относишь?

Я всего лишь разместил новость, даже своё мнение не высказал. В чём бред и оскорбление? Если бы эти аналитики пророчили безоговорочную победу Sony, ты бы не стал меня критиковать.

Я самый объективный чел на этом форуме ( :mrgreen: ), так что отдыхай, фанатская мор... лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Я самый объективный чел на этом форуме
[/quote]

Мда скромность и объективность две вещи не совместны!?? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего вам всем BR-привод дался, какие нафиг фильмы вы на таких болванках смотреть собрались? Лицензионные что ли? С какого бабла спрашиваю, если вы на саму приставку денег еле наскребёте плюс поиграть на ней в первую очередь наверное захочется, а потом уж фильмы смотерть. Чего нафиг вы тут за весь мир переживаете если в России окромя пиратки никто ничего не смотрит? А вот Blue-Ray пиратских дисков я чего-то не наблюдаю. А когда пираты их штамповать начнут, то бытовые проигрыватели и BR и HD-DVD и много чего ещё читать будут и стоить аккурат 100$. Да к тому же ёмкость в 27, 54 и больше Гигов для современных фильмов не актуальна, если только с разрешением 1080р - а вот сколько стоит панелька да звук под такое качество - если нашлись такие деньги, то ступудово найдутся и на качественный проигрыватель, а то ЗЫ3 в качестве головы в домашнем кинотеатре за 5000$ как-то лажово выглядит. :-D

З.Ы. Кстати пиратка на HD-DVD как раз первой может появиться. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Atlonsa[/b]
А при чем тут вообще мы. Я таки подозреваю нас в расчет никто и не берет. Вы судите по нашим реалиям, но кассу будут делать не на наших покупках.
У нас как обычно это вначале (да и потом долгое время) будут покупать именно любители консольных (и не только игр), а они обычно ради хобби или последнее отдадут, или при покупке приятной машинки ради поиграть в ФФ им совершенно фиолетово и 600 баксов, и блюрей.
А вот у них насколько я понимаю именно массовый потребитель при аргументе "+ блюрей всего за 100 грошей" очень даже репу зачешет... ну или если соня не угадала - то его это не прельстит, но повторюсь рассчитывают на них, так что Ваши аргументы - фтопку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера, кстати, совершенно случайно, пролистнул журнал за 2001 год, там рекламировали ЗЫ2 за 499$ Не очень то сильно цена отличается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто.Но когда перые консоли завезут в магазин?
Хотя это и не важно-главное это-"Когда цена упадёт до 300$????" :shocked: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×