Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Toonique

Metal Gear Solid: Portable OPS

Mountain View

piiaEns.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SeЯж"] [quote name="Solidus Snake"] [quote name="SeЯж"]Судя по трейлеру с GC персонажей не будут озвучивать. Все ролики будут в стиле комиксов, как Digital Graphic Novel :(.[/quote]
Дружище ты перепутал Portable Ops с Digital Graphic Novel/у мя есть мувик так там первый метал сделали как ты сказал.[/quote]
Ничего я не перепутал. Это ты не понял моих слов...[/quote]как я не мог понять есле у мя есть факт на лицо.купи августовский PSM.на двд есть ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EHOT©"][b]Toonique[/b], от падлы... в матушку Россию не хотят доставлять... :cry: как жаль[/quote]
Ниче, думю у нас тоже будет продаваться. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"]как я не мог понять есле у мя есть факт на лицо.купи августовский PSM.на двд есть ролики.[/quote]
Мне не нужен PSM, чтобы понять, что в MGS:PO будут ролики в виде комиксов. Стиль, как у MGS:DGN. Не пойму с чем ты не согласен? И озвучки нет ни в первом случае, ни во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так уж давно, Коджима подтверждал список актеров озвучки, так зачем ето было сделано? чтоб потом сказать что ее небудет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WestWooD"]Не так уж давно, Коджима подтверждал список актеров озвучки, так зачем ето было сделано? чтоб потом сказать что ее небудет?[/quote]
Не знаю. Список актеров был оглашен для японской версии... Про английскую ничего не сообщали. Может Хэйтер не дал своего согласия на этот раз... А какая без него может быть озвучка? Самое главное - зачем делать ролики в стиле комиксов, когда намного лучше они будут смотреться на движке? Только если не собираешься озвучивать... Я сам бы этого не хотел, но кажется к этому все идет. И трейлер с GC наглядно это показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно, я имел в виду, что от нее вообще отказаться может решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"] [quote name="WestWooD"]Не так уж давно, Коджима подтверждал список актеров озвучки, так зачем ето было сделано? чтоб потом сказать что ее небудет?[/quote]
Не знаю. Список актеров был оглашен для японской версии... Про английскую ничего не сообщали. Может Хэйтер не дал своего согласия на этот раз... А какая без него может быть озвучка? Самое главное - зачем делать ролики в стиле комиксов, когда намного лучше они будут смотреться на движке? Только если не собираешься озвучивать... Я сам бы этого не хотел, но кажется к этому все идет. И трейлер с GC наглядно это показывает.[/quote]
Если в японской версии озвучка будет, а в ам. евр. не будет, проедставьте, что фанаты сделают с конами! :lol: Такого не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще настораживает: MGS3, например, вышла в ноябре 2004 года, и в трейлере с GC'04, проходившей тоже в августе, засветились актеры, озвучивающие английскую версию. Японские еще раньше - на Е3'04 в мае. А сейчас что? Игра выходит в декабре, и мы еще никого не слышали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Toonique"] [quote name="SeЯж"] [quote name="WestWooD"]Не так уж давно, Коджима подтверждал список актеров озвучки, так зачем ето было сделано? чтоб потом сказать что ее небудет?[/quote]
Не знаю. Список актеров был оглашен для японской версии... Про английскую ничего не сообщали. Может Хэйтер не дал своего согласия на этот раз... А какая без него может быть озвучка? Самое главное - зачем делать ролики в стиле комиксов, когда намного лучше они будут смотреться на движке? Только если не собираешься озвучивать... Я сам бы этого не хотел, но кажется к этому все идет. И трейлер с GC наглядно это показывает.[/quote]
Если в японской версии озвучка будет, а в ам. евр. не будет, проедставьте, что фанаты сделают с конами! :lol: Такого не может быть.[/quote]
Озвучка будет и там и там.Собствеными глазами видел.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно новость об озвучке. Совсем свежая [url=http://www.mgstation.net/mponews.html]http://www.mgstation.net/mponews.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SeЯж[/b], Яж те говорил..а ты мне не верил(оффтоп).Оказывается не только ты владеешь полноценной инфой)))) :roll: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер с TGS:
[url=mms://i-revo1.channel.ne.jp/tgs2006/kojipro/mpo_tgs2006_e_fQnM68ii.wmv]mms://i-revo1.channel.ne.jp/tgs2006/koj ... nM68ii.wmv[/url]
Впечатляет :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер прям ваще, прям ппц, прям слов нету! *ушел ссать кипятком*
Бля ББосс рулит по жесткой, блин сюжет будет видимо мощьный, блин Кадзиме респект, какой нах некстген? если игра тру, то она будет тру хоть на МСХ ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
если игра тру, то она будет тру хоть на МСХ
[/quote]
она и была :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"] [quote]
если игра тру, то она будет тру хоть на МСХ
[/quote]
она и была :wink:[/quote]

Да я знаю, я немного нето имел ввиду...

Все сматрю и сматрю этот ролик с тгс06, етож прям ваще, особенно озвучка, Хайтер на высоте, особенно на этой фразе, прям глову прорезает - "I'm not going to live my life the way The Boss did!"
или вот ета - "I don't care if I have to destroy this whole base, as long as it stops the nuke!"
И все это так близко, уже зимой посчупаем могет быть! *ушел сматреть снова и снова трейлер*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"] [quote name="SeЯж"] [quote name="Xenosag"]вышедшего в далёкую пору на Денди.[/quote]
Только не на Денди, а на MSX.[/quote]

Не только.
Скажем так: и на MSX и на Денди.
Думаю 90% геймеров, в те далекие годы, версию для MSX не видели, а вот Денди(NES) была в каждой второй семье, где есть ребёнок, в том числе и у меня, поэтому я и запомнил эту версию.[/quote]

off

К денди релизу Мр.Хидео не имел никакого отношения ,в целом словестный сюжет нетронут,видео(если так можно сказать)там в некотарих мометах другое,например в оригенали Солид Снейк по воде добрался до АутеХеван на денди как в СнейкИтр по воздуху,локации другии в начали в денди варианти и поменин ход действий сюжета(переставлен местами) но ету игру нельзя назвать алтербативным сюжетом как ДжостБейбл(гейм бой)Солид Снейк Ревенч(денди) и два МГА(псп) так - это просто ремейк типа ТвинсСнейк.В субсистэнц перенесли оригинальный МГ и единственый МГ2солид снейк(никогда невихадивший офицально нигде кроми японии),в субсистэнц версии всёже появилися изменения в МГ дают бандану после прохождения и открывается режим БосСувайвер в МГ2СолидСнейк тоже бандана,бос сувайвар и поменини имена некоторых персонажий ,а также изменены фотографии в кодеки(трансивер).
Я купил псп ради МГА 1 и 2 ,кроми этих игр других игр в глаза невидел вот теперь МГС ДН и ПСП ПО,нефиг ругать МГА это просто альтернативный МГ ,в МГА- вопше куча наваротов для фанов,добавели 3д очки(неудобно с ними)куча заставок из МГС3 почти все детали персонажи всех мгс и других игр Кодзими. и т.п в карточаках,отличная музика.дуель мосе с персонажами из мгс,мгс2 и мгс3.Через ЮСБ можно фоткать любое место в МГС3 с дигитал камерой и переносить на ПСП(правда прикол так себе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: это ппц.Меня аж затрясло,полноценный метал геар... :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забейте мне гвоздь в голову если тот чел в трейлере в маске не Грей Фокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по хронологии...,просто в лом писать ,Френк неродился-- его небыло ,кому интересно могу скинуть хронологии и почти все собития в годах.
:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, все видели премиум пэкэдж? Как вам комплектация?
По-моему бедновато. Если ещё хотя бы догтаг и футболку, был самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×