Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

F.E.A.R. на PS3

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]F.E.A.R. на PS3[/b]
Один из старых слухов нашел свое подтверждение. По сообщению CVG, легендарный экшен “F.E.A.R.” теперь появится не только на приставке нового...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=15192]http://gamemag.ru/?act=showart&id=15192[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, что в FEAR’е легендарного, во-вторых в чем заключается слабость? Или просто для красоты надо было чего-нибудь приписать как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PK[/b], в версиях для некст гена добавили более продвинутую модель освещения, например hdr и спец эффектов всяких накрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легендарное в нём то что ето самый слабый проект монолит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2PK: Легендарный потомучто сказок много.
А по поводу графики - на Xbox 360 освещение HDR и полностью новые текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легендарный из-за АИ. Вот только на консолях его порежут, иначе при помощи геймпада с врагами не совладать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], кстати о ai, возьми к примеру первый halo, в свое время там был самый умный ai, в Halo 2 он тоже очень умный, а если че и порежут, то только баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FPA на консолях зло!!! на счёт освещения может какой нить патч выпустят))) и не долго уже ждать шрэйдер 4,0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F.E.A.R. - редкая хрень, лучше бы ни на чем не выходило больше, таким играм я не рад.
Она была только Легендарно раскручена в свое время, такое ощущение что и заказные статейки на неё были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RuPoR"]FPA на консолях зло!!! на счёт освещения может какой нить патч выпустят))) и не долго уже ждать шрэйдер 4,0)))[/quote]

Че за маразм? Какие еще FPA? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bioshock[/b], соскользнул палец, наверное.
А вот патча, чтобы подтянуть игру на графический уровень консолей не будет. Если ошибаюсь, то возможности, пусть выпустят патчи и к Tomb Raider, Shenmue и прочим, чтоб всегда были вечно молоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких спецэффектных перестрелок нигде не было кроме ФИРА ! - так что не надо гнать на игру - единственный ( и очень большой ) минус - НИКАКОЙ дизайн уровней - я даже ее не прошел из за этого .
А так если бы к примеру в HL2 такие перестрелки добавить - это было бы ПИПЕЦ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Таких спецэффектных перестрелок нигде не было кроме ФИРА ! - так что не надо гнать на игру - единственный ( и очень большой ) минус - НИКАКОЙ дизайн уровней - я даже ее не прошел из за этого .
А так если бы к примеру в HL2 такие перестрелки добавить - это было бы ПИПЕЦ !!!
[/quote]
Согласен. Очень быстро приедается дизайн уровней. Но игра, то все равно хорошая.Так что я не против порта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KalbasNICK[/b], я бы даже сказал полное отсутствие дизайна. Идешь по пустому коридору, как на PSOne..., изредка встречаются лавочки, красота. Текстуры на максимум ставишь - одно и тоже "мыло".
Зато подтормаживала как добротная игра с хорошей графикой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе ФИР и позиционировался как - экшен со спецэффектами . Весь упор делался на придание перестрелкам кинематогрфической атмосферы - они выполнили это на 200 % . Ну а на дизайн их не хватило - к сожалению . А вот модели и инимация вполне качественны .. Каждому экшену бы такой АИ как в Фире ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RuPoR"]FPA на консолях зло!!! на счёт освещения может какой нить патч выпустят))) и не долго уже ждать шрэйдер 4,0)))[/quote]
А мне вчера ещё говорили что я грибы ел похоже я неодин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причём тут дизайн этих самых коридоров? Ведь упор в феаре делался на атмосферу всего просходящего, и эти "не любимые вами" коридоры довали эту самую атмосферу, кто знает, что может скрывать за собой следующий поворот из-за угла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Winner_pRo"]А причём тут дизайн этих самых коридоров? Ведь упор в феаре делался на атмосферу всего просходящего, и эти "не любимые вами" коридоры довали эту самую атмосферу, кто знает, что может скрывать за собой следующий поворот из-за угла...[/quote]

Тем не менее многие бросили играть в него как раз изза однообразности локаций и вообще всего действа.

А помните ранние ролики? Погони на машинах, битвы с мотоциклистами, большой уклон в сторону рукопашного боя... Эххх, поторопились, Monolith :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на самом деле, если играть в F.E.A.R с компом, на котором на макс.настройках всё летает, и имея достаточно крутую (качественную) акустику, и играя в него только по ночам, когда в доме кроме тебя ни кого нету, то впечатления от неё остануться... сами знаете какие

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 1 second:[/size][/color]

Ладно, мы немножко ушли от темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага и ФЕАР выйдет на кофеварках холодильниках калькуляторах и.т.д :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b] - Пользователи PC прошли его 100 лет назад и забыли, так что никаких огорчений быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на компе немного поиграл(немного потомучто комп выкидывать пора :cry: ), хорошая игра, один раз пройти стоит, думая взять на 360.
Меня больше беспокоит мультиплеер, кто-нибудь на компе играл, как он там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], мульти на компе оч хороший, так что мега батлы по лайву обеспечены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Winner_pRo"]А причём тут дизайн этих самых коридоров? Ведь упор в феаре делался на атмосферу всего просходящего, и эти "не любимые вами" коридоры довали эту самую атмосферу, кто знает, что может скрывать за собой следующий поворот из-за угла...[/quote]
Ага, конечно. Все это, а также АИ, подогревает игровой интерес аж целых 20 минут. Давить ФИР на всех платформах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×