Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Resistance: Fall of Man

Понравилась ли вам игра?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравилась ли вам игра?

    • Да
      65
    • Нет
      33
    • Неуверен
      7


Рекомендуемые сообщения

Самый лучший клан русскоязычных игроков - это [COB] - Russian Cobras,остальные так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а все смотрящие мою анкету прям с первого раза понимают что СОВ - это Рашен Кобра :-)
Я ж делаю не для собственного понта, а для того чтобы соперники могли узнать из какой я страны... RUS - занято, будет еще [RUS] - все просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я специально такой таг не сделал чтобы мой клан не путали с разными другими кланами новичков.
RUS таг ты можешь сделать,просто сам клан по другому должен называться.
Таг это то что перед ником будет,а название клана в профайле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший русскоязычный клан ищет игроков,добавте меня в buddy list(realalbedo) и напишите ченить.
хэдсеты приветствуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл таки я сабж, в принципе только сюжет и вытягивает игру. Ставлю 8 [spoil]Я вот только не понял, кем в конце был захвачен ГГ?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупо сделали, что половина оружия доступна только при повторном прохождении :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]czpukmen[/b], ну так надо же поддержать интерес к игре хоть ненадолго. Блин, а в сплитскрине игра очень сильно просаживается в плане фпс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сегодня в М-видео, демо стенд с резистенсом производил самые сильные впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл я тут в эту игру минут 20-25... Поиграл на горбушке в каком-то магазине (там стенд с PS3). И что, правда говорят, что это хит на PS3? :-O Если честно, не зацепило вообще... и графика в том числе ну совсем ничего особенного. Я ожидал гораздо большего. Единственное, что понравилось - как стёкла бьются :) И на танке понравилось разъезжать на одном из уровней. Остальное - хммм... очень и очень сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Горбушке уже поставили стенд с пс3? :shock: Это случайно не с геймпарком рядом, где стенды с пс2 стояли?

Что касается игры - сингл там интересный, но самый главный, на мой взгляд, плюс игры - это мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял у приятеля PS3 посмотреть и сражу же скачал демку Резистанс.Включил и первые впечатления были следующие...Мдааа от PS2 не далеко ушло.Не такую графику я ожидал увидеть.
НО...Дело скорее в том,что включал на обычном телеке,а не на HD.
Потом,когда поиграл подольше стало ясно,что графа довольно не плохая и если учесть,что в высоком разрешение ещё лучше будет смотреться,а так же,что это игра первой волны,то всё не так уж и плохо и даже наоборот очень добротно.Вообщем мне понравилось.Куплю PS3,обязательно поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати пошпилял в эту тему как следует. Замечательная игра. Настоящий классический шутер. Может доставить огромное количество фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], +1, я прошел сингл два раза, один раз с друганом в Co-op, и получил немало фана в этом процессе. Игруха-то достаточно грамотно сделана, если посмотреть без фанбойства. Не зря же ей GameSpot отвалил 8.6 баллов.
В онлайне игрался мало, т.к. друган сцуко зажал диск и сам не вылезает с Резистансовских серваков =))

[quote name="czpukmen"][spoil]Я вот только не понял, кем в конце был захвачен ГГ?[/spoil][/quote]
[spoil]Я так думаю, его захватили америкосы, ведь Nathan Hale прибыл на поле боя в Англию из США. Видимо, его руководство пронюхало, что он инфицировался вирусом Химер, и захотело получить его в свои лапы. Я думаю, во второй части действие будет сильно связано с США, т.к. вирус - мощное оружие - они получили в конце первой части вместе с Нейтаном. ИМХО.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxHounder его заватили какие-то спецслужбы, дабы его отправить на исследования, он это говорил походу игры, мол его хотят схватить...и это вроде были Русские 8)
давно прошёл, может чего подзабыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], а в начале игры разве не говорицца что вся химера пошла от русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], что-то они там на русских совсем не похожи были, к тому же Россия по легенде игры на тот момент полностью под контролем Химер и вряд ли там какие-либо спецслужбы функционируют. А вот США по сюжету вообще не были ввязаны в войну напрямую, это тонкий намек на толстые обстоятельства =)
[b]Cart_Man[/b], Химера пошла с территории России, но там как раз делается упор на то, что неизвестно вообще, откуда на самом деле родом этот вирус. Дословная цитата: "The virus came from Russia, but the origin of the virus still remains unknown."
Блин, уже хочется Resistance 2 - узнать, чем там все продолжится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"][b]gravemaker[/b], а в начале игры разве не говорицца что вся химера пошла от русских?[/quote]вот я и говорю-давно играл ничё не помню :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем геймплей не такой "карамельный" как в Кале дюти.
хотя откуда герой в кутузке находит себе стволы - я так и не понял:) и как в сплитскрине могут быть два Нэтана сразу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сплитскрине вторым игроком выступает бравый безымянный [s]ниггер[/s], тьфу, афроамериканец то есть, которого очень полезно пускать на мясо в самую гущу вражин, а потом зареспаунить как ни в чем не бывало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце его захватывают чуваки из какой-то секретной организации. Трупы этих чуваков частенько можно встретить в течение игры, обычно на них лежит новое оружие или справочные материалы, а еще когда к ним подходишь, то слышны радио помехи, а как в главном меню игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое интересное, что после того как его захватили эти чуваки, начнется вторая часть игры - ведь если вы помните, главного героя заразили и в таком состоянии его увезли на вертолете в финале :)
Так что вторая часть должна начаться именно с этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×