Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
PBS

Unreal Tournament III

Рекомендуемые сообщения

Да уж, вариант наилучший :-D
Не понимаю, какие у тебя запары с торрентами... Десятки трекеров, откуда хочешь - бери не хочу. На том же пайратбае сидеров 15, на торрент.ру сидеров 150...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел, мде ... никогда особо не любил UT, предпочитал Quake ... но, блин, новый графон, ноль нговых идей и дебильная инерционность персонажа ... плюс транспортные средста ИМХО UT не идут ... нивпечатлил абсолютно, не рад за тех кто будет играть на консолях, потому как попасть во что-то будет нереально ... не мое, играть в полную вряд ли буду :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а мне все нравится, кроме озвучки персонажа пока.. но она видимо зацензурена для демки пока что:) В любом случае, лучше все равно ничего нету :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
урраааааа :gigi: до меня наконенецто доперло как включить АА

со сглаживанием игра намного красивее выглядит :love:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 25 минут 21 секунду:[/size][/color]

разобрался как пользоваться скейтом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], вот [url=http://download.beyondunreal.com/fileworks.php/official/ut3/ut3_soundtrack_pre.zip]тут[/url]архивчик с музыкой с офф сайта, мэйн тайтл прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]... новый графон, ноль нговых идей и дебильная инерционность персонажа ... плюс транспортные средста ИМХО UT не идут ... нивпечатлил абсолютно, не рад за тех кто будет играть на консолях, потому как попасть во что-то будет нереально ... не мое, играть в полную вряд ли буду :?[/quote]
+1 , если будет сама игра как дема , то даже и думать про неё буду .
Так как с демой разрабы об-лись по полной . Дема UT-2004 даст етой деме UT-3 фору до самого китая и обратно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UT3BetaDemo - всё таки дема , хоть и бета . Помоему с стороны разработчиков было большой глупостью выставлять ето на все общее обозрение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], "ето" - бета лучшего на сегодняшний день мультиплеерного шутера, учитывая какой медленный нубский (хотя и порой забавный, на пару вечеров) хлам подсовывают другие разрабочтики лет эдак уже 7, большой глупостью будет не сказать спасибо эпикам что охоть они не сделали клон батлфилда типа квэйк варс и остались верными своей концепции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, InstaGib уже с нами, в сингле в консоли прописываем giveweapon utgame.utweap_instagibrifle и получаем!
[url=http://img520.imageshack.us/my.php?image=screenshot00080ea2.jpg][img]http://img520.imageshack.us/img520/2849/screenshot00080ea2.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eastwood"][b]hardyman[/b], "ето" - бета лучшего на сегодняшний день мультиплеерного шутера...[/quote]
ЕТо разработчики сказали ? ...
Пока что ето самый трешовый мультиплеерный ФПС , с самой трешовой на сегодняшний день графикой и балансом . Если быть обьективным . Конечно ето всё о демо версии , так как до полноценно УТ-3 разрабам ещё долго пыхтеть многое править много дорабатывать , многое переделывать .
Возможно игра будет совсем не похожу на ету убогую демоверсию , поетому чтото вобще говорить об игре просто глупо . А пиар , ну он и есть просто пиар что б народ привлекать . Пиарщики могут етот пока что треш называть как угодно , хоть революцией среди ФПС хоть как , сомнителього происхождения тулый запах от етого проекта всё равно никуда не девается .
Короче ждём оригинальный УТ-3 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], это я сказал. Про графику уже все сказали, Шангрила выглядит божественно и на доступных настройках, а вот про баланс - давай-ка подробнее попробуй распиши что не понравилось. И где он лучше.
А вообще ты ж играешь небось с пада, в верхнюю пятерку по фрагам хоть иногда попадаешь в онлайне?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пока что ето самый трешовый мультиплеерный ФПС , с самой трешовой на сегодняшний день графикой и балансом . Если быть обьективным [/quote]
Ага, объективность так изо всех щелей и прёт. Ты, наверно, какой-то игровой критик с мировым именем?
[quote]так как до полноценно УТ-3 разрабам ещё долго пыхтеть многое править много дорабатывать , многое переделывать[/quote]
Пыхтеть им немного, переделывать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл наконец немного. Лол, но бета УТ3 проигрывает графикой GeOWу. Я разочарован. Надеюсь что в финальном релизе графику подтянут все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Спец[/b], блин, ну сколько можно повторять, бета, бета, и еще раз бета, в нее специально не включили хай и вери хай настройки чтобы уместить в 750 метров, никто бы 2гиговую дему качать не стал потому что, это слова от эпиков а не мои фантазии, если что. В релизе оно будет намного сильнее ГоВа графически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Спец"]Поиграл наконец немного. Лол, но бета УТ3 проигрывает графикой GeOWу. Я разочарован. Надеюсь что в финальном релизе графику подтянут все же.[/quote]
омг, до чего докатились, уже сравнивают вышедшие игры и бета версии :crazy:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/size][/color]

[quote name="Eastwood"] В релизе оно будет намного сильнее ГоВа графически.[/quote]
само собой, все таки гов построен на начальной версии движка, а УТ3 на полной :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилось: геймплей, дизайн.
Не понравилось: сетевой код(играть на 64кбпс нереально впринципе), аляпистость.

Карты наверняка были выбраны далеко не самые лучшие, для дуэлей вобще не подходят.

Вобщем впечатления противоречивые. Графика в целом кстати нареканий не вызывает, тем более, что все эти красоты не функциональны и будут вырублены нахрен всеми теми, кто играет на результат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UT3 говно, вот увидите.
После UT1 вся серия ушла в аццкую фантастегу и стала говённой.
До сих пор играю в UT1, игра шедевр на все времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×