Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO 3

Рекомендуемые сообщения

[b]kor1fey[/b], скорее всего раньше начнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец она от Рича отличается :shock:
Не, это было понятно уже после знакомства с Ричем, но щас первый раз после выхода тройку включил.
Я бегаю, блин, с пистолетом и всё время на правый стик жму, думаю: "С какого у него скоупа нет?!" :-D
реген, по два оружия в руках, бруты вообще другие, флад, элитов нет, уровни куда более линейные.
хоть эквипмент почти не юзаю, но мины рулят.
Ну и перс и оружие АБСОЛЮТНО по другому ощущаются. Чиф теперь пёрышком кажется. :gigi:

На Джонсона без слёз не взглянешь :trollface:

Поездка на танке в Риче тихонько посасывает болтец.
Брут чопперы и скарабы FTW!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хэйло Риче сильно не хватало эпик моментов типа Скарабеев в Хэйло 3. да и сама история в оригинальной трилогии эпичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, купил одст и там диск мульта хало3. так вот вопрос кто-нибудь в него еще играет? включал несколько раз в различное время суток - ни кого не находил. или мож я туплю(( создаю игру и ни кого. других лобби не видел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в х3 до сих пор обильно рубятся
проверяй коннект и нат например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=lol0k][/b], играют и довольно много. в особенности стандартные плейлисты - по 2000 - 3000 человек каждый день. а вот всякие малопопулярные типа рамбл пита - от силы 500 человек играет - в этом случае находит, но долго.
проверь свое нат соединение. если закрытое или ограниченное, могут быть проблемы поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сенкс за советы, видать не популярные режимы были(( в другие игры по лану норм играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zibster83' timestamp='1342565795' post='2764548']отличный совет [/quote]
Хм... ирония?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С большим запозданием продолжаю знакомиться с эпиками библиотеки Бокса 360.

Хейло 2 проходил буквально недавно, и что-то очень он мне не понравился. Возможно, возраст игры сказывается (хотя Хейло первый до сих пор отлично играется), возможно, порт на ПК слишком убогий, возможно, игра и правда слабее, но проходил через силу и очень мучился. Последние локации вообще пробегал мимо врагов, лишь бы дойти уже до конца и узнать, чем всё это кончится.

Хейло 3 вернул ощущения прекрасного и великого буквально за первые минут 5, и вот по 6-ю миссию до сих пор не покидает меня это ощущение, что очень радует. Всё настолько прекраснее, удобнее и привычнее (всё-таки это, наверное, пк-версия виновата была). На удивление графически игра выглядит местами всё ещё потрясающе. Такие бывают классные виды ландшафтные, да и персонажи тоже очень ок. Не все и не всегда, но очень многое и часто. В общем глаз радуется, не смотря на возраст. Самое смешное, что общая картинка намного чётче, чем в Риче, хотя в нём вроде бы графика и лучше была. Ну, здесь мне кажется, она точно уж лучше, чем в Аннивёрсари.

С Фладом прикольно намутили: и новые виды показывают, и трансформации налету.

Покатушек много, техники много.

В общем испытываю настоящий Хейло-икспириенс ,чем крайне рад :) Не понятно только, почему такие большие промежутки между сюжетными частями.

P.S. Кстати, какой-то непонятный момент с прицелом в игре. Почему-то перекрестие изначально находится ниже центра, соответственно, чтобы попасть в голову, надо как бы смотреть вверх. Чудеса какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://oi48.tinypic.com/34hdssn.jpg[/img]

битва в этим скрабеем на брут чоппере эт просто один из самых фановых, как там говорится, ИГРОВЫХ ОПЫТОВ из фпс-ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, брутчоппер классная вещь, жаль его в Риче по какой-то причине его нет

Со второй частью ты зря так - я тож впервые на пк в неё играл и всё равно игра дико понравилась. Лучший ост, сюжет более насыщен чем у тройки (+ миссии за Арбитра), да и вообще по сравнению с Комбат Эволвед игра стала в разы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], ОСТ лучший, тут не поспорю, но всё остальное... Там просто какое-то изуверское управление и камера. Ужаснейшее качество озвучки, из-за которой вообще ничего не слышно, кто что говорит, а субтитры не предусмотрены везде. Геймплей мне нравился больше в Комбат Эволвд, хотя это, возможно, опять же от изуверского управления и камеры. У меня просто глаза болели, всё было слишком близко и слишком быстро. Какое-то там всё сплошь убогое. Сюжет пока хз, я его там до самого конца тоже не видел особо. И не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], мне кажется проблема у тебя с пк. Ибо всё там нормально с озвучкой, всё нормально слышно, управление и камера тоже нормальные (или ты рискнул на клаве играть?). Сабы есть только в роликах (но их включить надо в ручную), вообще сабы это больная тема всей серии. Игра бы уж точно не получила высокие оценки с такими-то проблемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Там просто какое-то изуверское управление и камера[/quote]
это пк-версия скорее всего. на 360 проходил, всё чики пуки было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот в xbox-версии, которую я проходил на 360, иногда появлялись прозрачные "отметины" на экране. Бесят дико( Причём у меня 2 диска и на обоих такая вот хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], HALO 3 лучшая часть. Такого фана вообще ничего не доставляет из шутеров. Особенно в кооперативе. миллион раз со всеми проходил.
В риче графика менее четкая из-за дебильного заблуривания. его кстати в хэйло 4 не будет.


по поводу хэйло2 - пк версия говно же. я тебе потом дам версию для первого ящика на 360 пройдешь чтобы восстановить впечатления. правда там эмуляция не идеальная но все равно лучше чем на пк. ну либо ждем хало 2 анниверсари))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1343928316' post='2788872']мне кажется проблема у тебя с пк.[/quote]С ПК у меня проблем точно нет.
[quote name='UnreaL' timestamp='1343928316' post='2788872'](или ты рискнул на клаве играть?)[/quote]Это не риск, это ПК, там играют с клавой и мышкой.
[quote name='UnreaL' timestamp='1343928316' post='2788872']Сабы есть только в роликах[/quote]Да, это я знаю. А во время игры нет, и там ни черта не слышно. Особенно учитывая все звуковые фильтры.
[quote name='UnreaL' timestamp='1343928316' post='2788872']вообще сабы это больная тема всей серии[/quote]Это факт, но на консолях так остро не ощущается.
[quote name='UnreaL' timestamp='1343928316' post='2788872']Игра бы уж точно не получила высокие оценки с такими-то проблемами[/quote]Ну, уверен, что не за ПК-версию она их получила. Или она не пережила время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1343929621' post='2788919']С ПК у меня проблем точно нет.[/quote]
У ПК по определению проблемы есть. Потому что, говорю же, сам играл впервые в хало2 на пк и никаких диких проблем со звуком не испытывал
[quote name='dharlequin' timestamp='1343929621' post='2788919']Это не риск, это ПК, там играют с клавой и мышкой.[/quote]
Ох лол, в чисто консольный шутан на клаве играть. Да это же мазохизм

В общем в очередной раз убеждаюсь, что играть на пк вообще нельзя, ибо специфика железа и качество порта может испортить впечатления о хорошей игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],я позавчера как раз проходил эту битву на легендари, на горке залетел в него сразу и завалил тепленького :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1343929959' post='2788931']В общем в очередной раз убеждаюсь, что играть на пк вообще нельзя, ибо специфика железа и качество порта может испортить впечатления о хорошей игре[/quote]Это всё факт.

[quote name='UnreaL' timestamp='1343929959' post='2788931']Потому что, говорю же, сам играл впервые в хало2 на пк и никаких диких проблем со звуком не испытывал[/quote]Испытывал проблемы только с озвучкой вне роликов, когда команды выдаются по радио-сигналу. В остальном всё ок, конечно же. Может, они рассчитывали на то, что у меня супер-аккустика тут должна быть типа 5.1 Ямаха. С другой стороны к консолям у меня подрублена как раз 5.1, но там в Хейло 3 тоже довольно херово слышно в пылу боя, кто и что там пытается сказать, особенно если это элиены пытаются общаться. Им бы звук почище, да разнести его получше. Впрочем это не единственный военный шутан, где в пылу боя и грохота невозможно разобрать, что тебе говорят, но в других играх всё-таки предусмотрены сабы на это дело.

[quote name='UnreaL' timestamp='1343929959' post='2788931']х лол, в чисто консольный шутан на клаве играть. Да это же мазохизм[/quote]Возможно, так, но тем не менее, в первый раз Хейло первый я тоже проходил на ПК, тоже с мышкой и клавой, и всё было более, чем ок. Так что стоит действительно дружно повинить порт во всех грехах и причинах моей нелюбви второй части теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1343971200' post='2789492']моей нелюбви второй части [/quote]
Казнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×