Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Lost Odyssey

Ваш любимый герой игры:  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваш любимый герой игры:

    • Kaim Argonar
      73
    • Seth Balmore
      28
    • Ming Numara
      8
    • Sarah Sisulart
      8
    • Jansen Friedh
      28
    • Cooke
      10
    • Mack
      2
    • Sed
      10
    • Tolten
      3
    • Gongora
      34


Рекомендуемые сообщения

[quote name="grasa"][b]Digital Noise[/b], :gigi: :-D
надутые штаны это писк оригинальности[/quote]

штаны надуваются когда в игре появляются страшные моменты :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], типа мода у них такая, шаровары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Прикольные имена :gigi: ))). :up:
А еще какую-нить музычку не выкладывали кстати :roll: ?
Балин, как же круто было когда сонатовский саундтрек весь выложили к релизу^^, хочу ЛО-ный тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b],
[quote]Давай ка сначала поиграеи в игру а потом будем кидатся словами о безупречніх аспектах которіе на вісоте. а то кроме как ревью от фанатика игры больше мнений хороших не слышал)
[/quote]А девятка от Фамитсу не считается ? Ах да оценка же куплена.

[quote]мдааа. в ЛО куча свежих идей) аж уже пахнут от свежести)гггг[/quote]

Боевка уникальна и выглядит гораздо пооригинальней чем у конкурентов(если в ФФ13 боевая часть как и ожидается окажется боевкой из ФФ12 в HD - то и на фоне нового Финала Лост Одиссей будет выглядеть абсолютно оригинально),плюс разделение героев на смертных и соответственно бессмертных - такого тоже не встречалось.
Хотя лично ты сто раз повторял что думаешь о боксе - по твоему никому не заметно что сонибойство в голове основополагающий фактор
ненависти, косяками обитающих здесь сониботов к Лост Одиссей?


[b]Renamon[/b], Боевка в Тэйлс действительно может затянуть с головой.Но почему они не могут поменять хотя бы ролевую часть?!Скиллы бы что ли добавили или там классы например а не то я не могу заметить ощутимой разницы между Тэлс на зы1 и на зы2 кроме графической.ФФ7-10 дарили совершенно уникальный игровой опыт в том числе и благодаря основательной переделке боевой части пусть она и оставалась в статично-походовом режиме.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:[/size][/color]

[b]Taelsien[/b], Быстро ты от бана оправился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b],
про Planescape Torment слышал? (насчёт бессмертных)
давайте не будем заранее слюной капать, а дождёмся релиза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Каин[/b], Слышал и ровно три(последний раз менее года назад) раза прошел.

Сравнив с Торментом ты лишь доказал что о ЛО ничего не знаешь.
Здесь есть четкое различие между бессмертными и смертными персонажами в партии во время боевых действий.
В Торменте же бессмертность главгероя означала лишь то что после смерти он возрождался(кроме нескольких исключений)
в безопасной обстановке
Забавно кстати что ЛО ты именно с Торментом сравнил.Неужели ни одной жрпг с схожей структурой не знаешь?

[quote]давайте не будем заранее слюной капать, а дождёмся релиза Улыбка[/quote]
А заодно воздержимся от ритуального закидывания дерьмом Лост Одиссей сониботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b],
офигенное различие, ничего не скажешь
[quote]Забавно кстати что ЛО ты именно с Торментом сравнил.Неужели ни одной жрпг с схожей структурой не знаешь?[/quote]
не знаю, что тут забавного? подскажи, если такие есть, заценим :)
[quote]А заодно воздержимся от ритуального закидывания дерьмом Лост Одиссей сониботами.[/quote]
это не ко мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Каин[/b], [quote]офигенное различие, ничего не скажешь [/quote]
Плюс различие по изучению способностей - да по сравнению с Торментом и его уникальными героями отсос полный но если сравнивать с например ФФ12 где все герои в сражении отличались лишь внешним видом да лимитами - прогресс налицо.

[quote]не знаю, что тут забавного? подскажи, если такие есть, заценим Улыбка [/quote]
И сам вспомнить не сумел.Но когда ЛО сравнивают с лучшей рпг на компе(имхо) не находя аналогов среди товарок мэйд ин Япан - то тем самым на мой взгляд делают ей огромный комплимент.

[quote]это не ко мне Улыбка[/quote]
Ты не имелся ввиду.
Хотя бы из за того что ты не вспомнил Ксеносагу или Хак Гу как образцы гениальных жрпг на которые должна была равняться ЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b],
[quote]И сам вспомнить не сумел.Но когда ЛО сравнивают с лучшей рпг на компе(имхо) не находя аналогов среди товарок мэйд ин Япан - то тем самым на мой взгляд делают ей огромный комплимент.[/quote]
поживём-увидим, заслужила ли она такие комплименты
[quote]о если сравнивать с например ФФ12 где все герои в сражении отличались лишь внешним видом да лимитами - прогресс налицо.[/quote]
в восьмой такое же было, да и в 10 можно было кого хочешь сделать файтеро-магом, уж даже не знаю, что лучше - свободное развитие или индивидуальность каждого :roll:
[quote]Хотя бы из за того что ты не вспомнил Ксеносагу или Хак Гу как образцы гениальных жрпг на которые должна была равняться ЛО.[/quote]
мне их только ещё предстоит заценить ) (хак всё-таки пропущу, но сагу хочу , в память о гирсах :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Каин[/b], [quote]в восьмой такое же было, да и в 10 можно было кого хочешь сделать файтеро-магом, уж даже не знаю, что лучше - свободное развитие или индивидуальность каждого [/quote]
В фф7-8,10,12 - герои отличались лишь лимитами и из каждого можно было сделать кого хочешь.Свободное развитие преобладает поэтому лично я ценю каждое появление отличий в развитии пресонажей в жрпг.

[quote]мне их только ещё предстоит заценить ) (хак всё-таки пропущу, но сагу хочу , в память о гирсах[/quote]
Ксеногирс в тройке моих любимых жрпг на зы(я ее даже три раза подряд проходил до конца первого диска - дальше игра висла ,но я не останавливался и играл заново - такие сильные чуства к ней питал)но в случае Ксеносагами меня ждал просто гигантский облом - назвать эту дрянь даже жалким подобием язык не повернется - она гораздо,гораздо хуже.
Хотя третья часть уже подавала признаки вменяемости - будем надеяться что если сиквелы будут ,над ними хорошенько поработают напильником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые 19 композиций из игры

[url=http://rapidshare.com/files/83218673/L.O-1_a_19.rar.html]http://rapidshare.com/files/83218673/L. ... 9.rar.html[/url]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах :drunk: :inlove: :fsdm:
роскошно. особенно трек "The Traitors"(просто оргазм) и вообще все просто мега мега мега мега :D

ждем пока второй диск выложат в онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], че,совсем так круто? ща докачаю,заценим.
[b]gravemaker[/b], получай заслуженный плюсик 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушаю музычку,офигенно! В купе с игрой будет вообще супИр! 8) Конечно если игрулька не подведет,тьфу-тьфу.
Очень нравится основная тема,она уже как родная стала. :) ACE месяц назад ,где-то,скидывал, еще тогда слушали.
[quote]особенно трек "The Traitors"[/quote]
да,в лучших традициях олд-скул FF. Только уж больно короткая,могли подлинее сделать,минут 5-6 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне еще нравится истеричность музыки, нигде такого не слышал
классно что инструментов дофига, и очень интересно сочетаются :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главная тема это menu music?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]

[quote name="Digital Noise"]кто нить ответит на мой вопрос?[/quote]
JP December 6, 2007

SG, HK, TW January 24, 2008
NA February 12, 2008
EU February 29, 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]Первые 19 композиций из игры

[url=http://rapidshare.com/files/83218673/L.O-1_a_19.rar.html]http://rapidshare.com/files/83218673/L. ... 9.rar.html[/url]
:D[/quote]
мож туплю, но пишет что отсутствует на сервере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сугодесне!!! :inlove:
Офигеннейшая музычка, маст бай вместо с ЛО полюбому))).
[b]ACE[/b], Ага, много инструментов это тру 8).
Уематсу прямо ся превосходит здесь).

[b]holyass[/b], Только что проверял - всё есть, все работает.
Ты тупишь :gigi: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×