Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Neko

Phantasy Star Universe

Рекомендуемые сообщения

Поиграл... так средне пока. Боевка почти такая же, но убрали сложные комбо какие были в онлайне - что плохо. Также мне не нравится стрельба из пистолета - была лучше. И еще не пойму почему исчезают люди как к ним подойдешь... :?

Из позитива - нравится что есть сюжет, озвучка. Также доработанный интерфейс.

В общем пока впечатления смешанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], комбы не убрирали, убрали тйминг на нажатие кнопок, видно для ламеров. сильный удар и спешл атаку упразнили, вместо них скилы для холодного оружия и булеты для огнестрела. люди исчезают из-за онлайновой направленности игры, в онлайне их мето занимают игроки :wink:
пс вот сайтик пальцовый, там всё про игру написано [url=http://www.psupedia.info/?title=Main_Page]http://www.psupedia.info/?title=Main_Page[/url]

[color=green][size=75]Posted after 56 seconds:[/size][/color]

[b]Elminster[/b], я играл, если есть вопросы могу просветить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще негатив:
- отстойная карта, и вызов ее тупой. Должна была быть вначале меню или забили бы на R2/L2. Кнопки свободны. Уроды.
- отстойнейший и пока абсолютно бесполезный синтез. Очень неудобный. я пока немного поиграл, ток 6 глава, но пока синтез - бесполезен.
-нет МП, а медленный речардж оружия напрягает.

[b]Fat Ninja[/b], почему люди ИСЧЕЗАЮТ когда к ним подходишь, а НЕ появляються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], кнопки задействованы в онлайне, по этому карту на них не повесили, синтез роляет только на прокачаных "магах"(их кстати с собой можно брать после 80 вроде уровня) и при наличии хороших компонентов(читай редких), но в сюжетке он нафиг не нужен. оружие можно заряжать фотон чарджами или купить апгрейд для армора с регенерацией для оружия. это не люди, они шатаются только в далеке чтоб создать иллюзию обитаемости, а исчезают они из-за малого количества памяти в пс2 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по твоему мнению, что лучше финалка или фентази? (на бокс конеч)
я просто охота в онлайн погамать и пока нету конана и остальных гам, какую выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], фотон чарджей 10 штук всего максимум. каждый раз затариваться - гемор. У меня арсенал оружия, так и справляюсь.

Прошел пока немного. Вроде 9 глав. Посмотрим что дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elminster[/b], я в фф11 не играл, но автоматом для меня псу лучше, я фан серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elminster[/b], клава(софтверная или от компа юсб) или по гарнитуре, управление удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Наконец дошел диск ПСУ! Терь целыми днями гамлю)
На ПК играю. Долго мудился с запуском, но всежё запустил!
Если кому надо могу объяснить как запустить популярненько).
Сразу насчет графы: в фирменных софтинах от радеона и нвидии есть функции всякого сглаживаня, фильтрации... Все настраиваешь и игра в разы лучше смотрится!
Крафтинг - весчь! Самое главное проходить миссии на S! Там какраз ингридиенты редкие выдают... И весчи куда лучше чем просто купить, найти можно.
Боевая система хороша, особенно классно прокачивать комбы суперок)
ЕДИНСТВЕННОЕ что непонравилось: Что за дибилизьм со стрельбой???
Когда с пушкой "захватываешь" цель, чар вместо того чтобы ходить вокруг неё ходит по прямой... и прицел сбивается! Жутко неудобно! Ну ладно подстроиться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати, допрошел я ее. Даже начал экстра режим, но больше чем в сюжете Free Missions я не обнаружил и играть пока не стал. Сюжет так себе, средне. Последнего босса с трудом - его вторую форму, первая фигня. (( Он был выше меня на 15/20 уровней(1/2 форма).

Может как нить к экстре вернусь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал демку с лайва, а она сервак не находит :sad: , кто-нибудь сталкивался с проблемой, шо делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], а ты уверен что серваки для демок еше остались, как правило после релиза игры серваки бет и демок прикрывают

Да же пральней будет сказать доступ к сервака с бет и демок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WoundedBeast[/b],Диск пирацкий. Заказывал в одном интернет-магазине. Там просто копии "какие есть" без перевода, обрезаний. Кто искал в сети наверное видел на рапшейде 50 файликов по примерно 100 мегов. Вот именно она и была)
[b]Elminster[/b], живу далеко на Байкале(г. Иркутск), горбушки нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"][b]TEDIZZZ[/b], а ты уверен что серваки для демок еше остались, как правило после релиза игры серваки бет и демок прикрывают

Да же пральней будет сказать доступ к сервака с бет и демок[/quote]
А эту демку второй раз выложили на той неделе.
Сегодня включил, сразу сконектилось, чё за хрень..
ps^ игра не понравилась, ничего токого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=17214]http://gamemag.ru/?act=showart&id=17214[/url]
эта тема уже давно доступна в онлайне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот тока что заказал в онлайн-магазе через месяцок идет блин будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×