Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Йосири Кавана: Гы-гы, копите деньги

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Йосири Кавана: Гы-гы, копите деньги[/b]
Один из создателей успешного “Dead Rising” Йосинори Кавана (Yoshinori Kawana) сделал сенсационное заявление в интервью свежему номеру EGM. Отвечая на вопрос...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=15595]http://gamemag.ru/?act=showart&id=15595[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вот так вам, неудачнеги."
Это Йосинори Кавана продолжил после
“Ха-ха, у людей обязательно должен быть HDTV, прежде чем они купили Xbox 360”
??
или это болезненные фантазии на тему всего мелкого и мягкого в пубертатный период? :lol:
источник в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне подсказывает, что когда-нибудь кто-нибудь также скажет: "Ха-ха, у людей обязательно должен быть HD-DVD, если уж они купили X-box 360" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperVasya"][b]Безымянный[/b], глюпий да? Причём тут бокс? :mrgreen:[/quote]
:-D у тя моЗК вкл или выкл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще надо до полного счастья? :-D
Сразу говорите скоко 1000$ я еще должен потратить?
HD-dvd+ HDTV+......... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что-то мне подсказывает, что когда-нибудь кто-нибудь также скажет: "Ха-ха, у людей обязательно должен быть HD-DVD, если уж они купили X-box 360" [/quote]
А мне уже как-то не по себе. С таким отношением к геймерам, пусть этот Йосинори Кавана вставит этот Dead Rising в свой Xbox360, а потом этот Xbox360 засунет себе в ж.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], если хочешь видеть некст-ген графику, придется брать Хдтв...
Чего угораете? Как будто в комплекте с пс3 идет телек, да еще и с 1080р. Добавлю, что сони будет раскручивать на телек, совершенно отличной от 720р ценовой категории. Об этом не задумывались?
Глума в конце новости оправдана, все кто будет играть в некст-гены на стандарт ТВ - неудачнеги.

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 59 seconds:[/size][/color]

Примечание: временным решением может быть монитор. Тот же хдтв, но меньшей диагонали и "неправильными" пропорциями экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grozaXP[/b], вот и написалибы что полноценный бокс будет стоить 3000$ :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grozaXP"]
Глума в конце новости оправдана, все кто будет играть в некст-гены на стандарт ТВ - неудачнеги.
[/quote]
Значит мне некст-ген ближ пару лет не светит - не хочу быть неудачницой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Значит мне некст-ген ближ пару лет не светит - не хочу быть неудачницой[/quote]
[b]Alchemiss[/b], некст-ген вам светит. Xbox360 не будет светить, если в играх для него будут подобные ошибки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], тогда считай все по полной - хай-энд тв, 5.1 акустика, правилное помещение, должное освящение, соединительне кабеля с позолотой.
Писать они ничего не должны, лишь рекомендуют использовать для игр хдтв. Если в одной игре не читаемыи текст, это не повод для самоубийства. Возможность играть на стандарт тв никто не отнимал. Какие-то подколы детские у вас, ребята. Уж подумали бы головой сначала, сони как производитель тв намного активнее будет стимулировать покупку именно 1080р. Со стороны капком это просто недоразумение.

[color=green][size=75]Posted after 16 minutes:[/size][/color]

это примерно как на денди, на ч/б телеке не различимы цветные кнопки, грибочки, бутыльки и снадобья. А никто, кроме родителей, не запрещал мне играть на цветном. Вот такое детство, в меру хреновое... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенсация! Оказывается XTR не в курсе,что бокс-360 заточен под HD-телеки! :-D ЗАТО ПС3 МОЖНО ЮЗАТЬ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ РУБИН ИЛИ ЭЛЕКТРОН! :sad: :-D Ибо некстген! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не дано понять, что тем, у кого напряг с деньгами, не нужно выделываться и покупать Xbox 360? 360-ый только для тех, кто может себе его позволить. Неудачники :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BARSIK[/b], сам понял, че написал? :?

[color=green][size=75]Posted after 57 seconds:[/size][/color]

[b]SolidusSnake[/b], та нуу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"][b]BARSIK[/b], сам понял, че написал? :?

[color=green][size=75]Posted after 57 seconds:[/size][/color]

[b]SolidusSnake[/b], та нуу??[/quote]

умный,обладающий чуством юмора человек сразу поймет,а тебе не надо голову ломать-заболит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"][b]BARSIK[/b], умничег не в теме. нубы все такие ээээ не далекие??[/quote]

Да мне все равно-я тюбетейку не ношу :-D Кстати ,,недалекие,, пишется вместе-двоечник :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай,ну даже недалекому понятно,что статья идиотская....ты зачем то пишешь мне-понял ли я,что сам написал.....обозвал меня недалеким....зачем,для чего? :shock: а теперь обижаешся :D тебе ведь не 15 лет.....фИлолг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×