Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Кто из киностудий кого поддержал? (09/2006)

Рекомендуемые сообщения

[quote]
Ведь только благодаря пс2 (ну и вообще консолям с его поддержкой) он стал таким популярным. Не будь его на консолях - хрен бы кто его купил
[/quote]
:-D это уже психоз, срочно врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]у блюрея есть самое неоспоримое преимущество - он стандарт в новой ПС, всё, он выйграл :roll:[/quote]
Что-то вспоминаю позорный провал UMD :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВД стал популярным благодаря ПС2? Бред, сумасшедший бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vox"]ДВД стал популярным благодаря ПС2? Бред, сумасшедший бред...[/quote]Да нет, она в немалой степени помогла его продвижению, ибо многие брали её как дешевый DVD проигрыватель с возможностью игры. Однако с Blu-Ray и PS3 такое вряд ли пройдёт так как Blu-Ray в отличии от DVD моно формат, да и не так он распространен как DVD на момент выхода PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]gurugosu и двд ? :D Ведь только благодаря пс2 (ну и вообще консолям с его поддержкой) он стал таким популярным. Не будь его на консолях - хрен бы кто его купил[/quote]

Надо записать в сборник маразмов :stupid:
Если ты не в курсе, то ДВД стал таким популярным вследствии удешевления его производства и доступности ДВД плееров, а приставка нужна для проигрывания ДВД как козе баян :dn: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС2 продвинула ДВД? :lol:

... всегда думал, что это сделал Панакуб :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2BARSIK: отдельные UMD проигрывает только один тип устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
umd это носитель одного устройства, нету ни отдельных плееров, ни приводов для пк (есть конечно, но не для широких масс), картридж для геймбоя тоже не стал бы никогда стандартным флэш-накопителем.
ps2 стоила дешевле многих двд-плееров, плюс ко всему проигрывала диски всех регионов, был небольшой скандал.
сейчас примерно то же самое, блюрей плееры пока очень дорогие, а пс3 дешевле, плюс ещё и игровая приставка. но во времена ps2 у двд не было конкурента, а сейчас у блюрея есть сильный противник - hd-dvd.
вобщем посмотрим, через годик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]2BARSIK: отдельные UMD проигрывает только один тип устройства.[/quote]

сути то это не меняет,согласен? первые модели любого устройства грешат недоработками,а гибридное тем более....просто подождем,что и как себя проявит.а на гуще кофейной гадать-несерьезно как то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но во времена ps2 у двд не было конкурента, а сейчас у блюрея есть сильный противник - hd-dvd[/quote]
HD-CD? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JayDi[/b], там ясно написано HD-DVD :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Надо записать в сборник маразмов
[/quote]
[b]Alex_Look[/b], все твои посты надо записать в СМ, ибо они состоят только из версуса и флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2BARSIK: Не согласен. Ты сравниваешь сбор моркови и добычу алмазов. Совершенно разные принципы. UMD - Это формат заточенный под одну портативную игровую приставку продвигаемую одной компанией. Blu-Ray - это формат, продвигаемый консорциумом компаний, куда также входит Sony. И это цифровые камеры, камкодеры, плееры,PS3, накопители, пишущие дисководы для PC и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь Сони прогорит и с ПС3 и с Блю-Реем, т.к. Сони стала чрезмерно жадной. А Блю-Рей всего на немножко вмещает больше ХД-ДВД но при этом стоит не на немножко больше ! Спрашивается - а смысл ? ХД-фильмы будут и там и там, и как в той рекламе "а зачем платить больше" ? Тем более я незнаю что можно такого всунуть на 100 Гигов ! :shock: Да и абривеатура ДВД уже так же разрекламирована, а Блю-Рей, ну что это такое, знают только посвященные :-D Да и само оформление коробочек Блю-Рей мне совсем лично не нравится, у ХД ДВД оно как-то лучшее ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне вообще по фигу что за носитель! Я до сих пор фильмы на кассетах смотрю! А как врубишь экранку 8в1 на двд так вообще... :D Лучше кассету 1в1! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pwned, Осталось только Universal поддержать BD.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 12 seconds:[/size][/color]

[quote name="hu-N-ter"]Надеюсь Сони прогорит и с ПС3 и с Блю-Реем, т.к. Сони стала чрезмерно жадной. А Блю-Рей всего на немножко вмещает больше ХД-ДВД но при этом стоит не на немножко больше ! Спрашивается - а смысл ? ХД-фильмы будут и там и там, и как в той рекламе "а зачем платить больше" ? Тем более я незнаю что можно такого всунуть на 100 Гигов ! :shock: Да и абривеатура ДВД уже так же разрекламирована, а Блю-Рей, ну что это такое, знают только посвященные :-D Да и само оформление коробочек Блю-Рей мне совсем лично не нравится, у ХД ДВД оно как-то лучшее ! :D[/quote]

Почему БД лучше - Больше объём, больше скорость чтения\записи, больший потенциал (200ГБ семплы уже есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chez"]кста, Сони действительно была одним из разработчиков формата двд[/quote]Никому не говори :-D .Заплюют тебя всякие спецы на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nuka[/b], у меня та все ДВД-болванки редко когда полностью забиваются, просто потому-что незнаю что туда писать уже ! Мне и 4 Гига много. Согласен только, что ХД-фильмы потребуют большего объема, вот только для них они и предназначаются эти новые диски, но они влезают и туда и туда, так что особой разницы я не вижу. Вижу только пиратов выпускающих фильмы на этих носителях: "СУПЕР ! 100 фильмов 1" :-D Да и в принципе правильно было сказано, меня тоже обычный ДВД очень даже устраивает, все это уже довесок, нежели что-то более новое, как это было с переходом c VHS на DVD !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный сайт со статистикой по блюрейным и хд-двд релизам, топы дисков итд.
[url=http://www.thedvdwars.com/index.cfm]http://www.thedvdwars.com/index.cfm[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SuperVasya
[b]biblbrux[/b], ситуация такова, что можно сказать, что имеет место быть стабильное преимущество хд-хвх по продажам. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×