Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Слухи EGM (12/2006)

Рекомендуемые сообщения

[quote name="pakadum"][b]opposer[/b], ну хотябы 5 часов хорошей игры. Для бокса это большое событие.

[b]апельсин[/b], из этих 10 будет одна хорошая. Для конры выпустили несметное кол-во карт и из них отобралось 5-10 популярных, которые действительно карты экстра класса. » для всех остальных игр соотношение шлак/рулез такое же. Так что в GoW будет максимум 1 отличная карта.

[b]BARSIK[/b], нет игр - нет приставки. На боксе играть не во что.[/quote] дааааа ?:shock: миллионы боксеров играют на приставках призраках? :-D без игр.... :-D да ты копперфильд :wink: пиши ишшо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], а чего тогда, в чем претензия? Я первую лару за столько же прошёл, да и кучу игр даже за меньшее кол-во времени, первую халфу, даже цивилизацию можно пройти за два часа.

[b]pakadum[/b], тебе откуда знать сколько там будет хороших? Для контры с самого начала были выпушенны нормальные карты, всё что было потом это лишь разнообразие. Как показала история онлайн игр, в чампы входят карты входящие в стандартный комплект игры либо модифицированные. Игра только что вышла, а ты уже сделал прогнозы на всю её жизнь. Это всё-равно что про любой квейк сказать что сетевых карт мало, совершенно закрывая глаза на тот факт, что их потом выпустят до грязи как много, потому что игра мегапопулярная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2BARSIK ну не пять, но семь, не думаю, что настолько врут.

2xds ыгы, с приводом ПС2 Рез4 уместили.

2pakadum на ПС3 будет не во что играть до самого МГС4. Весь ланч ужасен. На Боксе есть 3-4 отличные игры и много неплохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]More multiplayer maps and modes, please; some frame-rate hits; some bosses are kind of cheap.[/quote]

Гггг, gamespay отлично написал о минусах :)

- Multiplayer никакой
- Графа подтормаживает

Х»Т Х»Т Х»Т кричали боксеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pakadum"][b]opposer[/b], ну хотябы 5 часов хорошей игры. Для бокса это большое событие.

[b]апельсин[/b], из этих 10 будет одна хорошая. Для конры выпустили несметное кол-во карт и из них отобралось 5-10 популярных, которые действительно карты экстра класса. » для всех остальных игр соотношение шлак/рулез такое же. Так что в GoW будет максимум 1 отличная карта.

[b]BARSIK[/b], нет игр - нет приставки. На боксе играть не во что.

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 22 seconds:[/size][/color]

[quote name="BARSIK"] [quote name="opposer"]5 ЧАСОВ С»НГЛА?? Они что, охренели?! 60 баксов за 5 часов сингла?! Там хоть реплейбилити есть какая? я вон Макс Пейн-1 перепрохожу в течение 5 лет раз в полгода минимум. Хотя за 5 часов с первого раза его не пройти, игра длинная...
никогда кст не понимал базаров типа "лучше 5 часов крутого геймплея (подразумевается тупое стрелялово Call Of Duty) чем 40 часов нудятины (подразумеваются ролЄвки). »звините, я выкатил 60 баксов. «а 5 часов геймплея? Не дорогое ли удовольствие? Вон Resident Evil-4 экшн чистый, но проходится неделю. » интересно всю неделю.[/quote]ты поверил? :-D про 5 часов? :-D[/quote]

IGN - 7 часов
GameSpot - 10 часов

Так что на 5 можно смело расчитывать. »бо в ревью всегда пишут больше чем есть на самом деле ориентируюсь на мифических казуал геймеров[/quote]я помню конец 70-х; бабки причитали-умрёт Брежнев-война будет :-D Пиши в тему про ГОВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], на ПС2 пока есть во что играть, а к след. осени если пойдут игры можно ПС3 взять.

[b]апельсин[/b], статистика такая, хорошие мультиплеер карты это ОЧЕН№ большая редкость. Штучный товар. Для контры карты изначально были очень не сбалансированые и их тюнили каждый с каждой новой версией.

[quote]дааааа ? миллионы боксеров играют на приставках призраках? без игр.... да ты копперфильд пиши ишшо...[/quote]

Ёто очень хорошо, что в мире так много идиотов. На них можно зарабатывать отличные деньги :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pakadum"] [quote]More multiplayer maps and modes, please; some frame-rate hits; some bosses are kind of cheap.[/quote]

Гггг, gamespay отлично написал о минусах :)

- Multiplayer никакой
- Графа подтормаживает

Х»Т Х»Т Х»Т кричали боксеры :)[/quote]Учи английский - :-D переводчик....напмсано: больше мульт.карт пожалуйста....Где про НиКАКОЙ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BARSIK[/b], ты у нас знаток похоже. »ли второе слово [b]modes[/b] ты не знаешь как переводится? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
- Новые Chronicles of Riddick 2 уже в производстве.
[/quote]
ИМХО первая часть супер както тупо что тока вторую делать начали
[quote]
- God of War 3 для PS3 уже делают.
[/quote]
+1 для PS3. ХОЧУ :sad:
[quote]
- В следующей Zelda для Wii главным героем будет не Link, а злобный Tingle.
[/quote]
наврятле нинтендо нехочет покупателеей тярять
[quote]
- Assassin`s Creed никогда не был эксклюзивом для PS3, просто Sony попросила Ubisoft не говорить о Xbox 360 версии.
[/quote]
ГЫЫЫЫ ну вобще слух сразу ходил что она везде выйдет
[quote]
- Microsoft после успеха Dead Rising думает прикупить Capcom.
[/quote]
Не неверется что она продастся МС но все её игры наверно на платфоме МС тож выходить будут
[quote]
- Konami давит на Хидео Козиму (Hideo Kojima), чтобы он портировал “Metal Gear Solid 4” (PS3) на Xbox 360, так как затраты на производство слишком велики.
[/quote]
если понатуре конами давит то тогда на боксе 360 ТОЧНО ВЫЙДЕТ :mrgreen:
права та на игру приннадлежат конами а не кодзиме :twisted: со.... вешайтесь)))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, слухи снова из стана аля "на заборе тоже много чего написано"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, как с-бойчеги разволновались :-D

"- Sin City выйдет на PS3 и Xbox 360."

Это замечательно. Надеюсь будет новый Макс пейн.

"- Just Cause 2 уже находится в производстве у поляков и Eidos."

не поляков, а скандинавов :?

"- Новые Chronicles of Riddick 2 уже в производстве."

О, боже, я счастлив :D Интересно, они покажут игру, и я так понимаю им еще Зе даркнесс доделать надо :)

"- God of War 3 для PS3 уже делают."

Круто, в случае банкротства сони на почве PS3 игру портируют на 360 :mrgreen:


"- В следующей Zelda для Wii главным героем будет не Link, а злобный Tingle."

Нафига :shocked:

"- Assassin`s Creed никогда не был эксклюзивом для PS3, просто Sony попросила Ubisoft не говорить о Xbox 360 версии."

Это еще моя бабушка знала пол года назад. :lol:

"- Microsoft после успеха Dead Rising думает прикупить Capcom."

Убиццо :shock: Если так убдет, то это мощнейший удар по Сони и Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
В следующей Zelda для Wii главным героем будет не Link, а злобный Tingle.
[/quote] Zelda без Линка? :scare:

[quote]
Microsoft после успеха Dead Rising думает прикупить Capcom.
[/quote] О ДА! 8) надеюсь шо так оно и будет :mrgreen:
[quote name="Kefka"]Если МС купит капком, сони купит конами.[/quote] денег не хватит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], А ещё ты говоришь, что ты не фанатег :-D
[quote]Круто, в случае банкротства сони на почве PS3 игру портируют на 360[/quote]
Только в твоей фантазии..
[quote]денег не хватит[/quote]
У МС - конечно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], ты что юмора не просек :shock: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], нет, просто новость забавная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтопа хватит. Тема GoW Только в теме по GoW. Комментируем ТОЛЬКО слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wii."]
- Новые Chronicles of Riddick 2 уже в производстве.
ИМХО первая часть супер както тупо что тока вторую делать начали
[/quote]
Потому как фильм затумывался как трилогия, но фильм провалился, а игра готовилась к выходу 2 фильма Хроников риддика, который заморозили ... видимо с игрой тоже было не все в порядке ... надеюсь теперь все улажено ...

[quote]
- God of War 3 для PS3 уже делают.
[/quote]
Не мудрено ... я думаю кстати MS/Epic продолжение свего Gow тоже делает :D Бабло все любят ... Хотя я за оригинальные игры, но сиквел к хорошей игре это тоже неплохо Sony +1 :)

[quote]
- В следующей Zelda для Wii главным героем будет не Link, а злобный Tingle.
[/quote]
Чето не верю ...

[quote]
- Assassin`s Creed никогда не был эксклюзивом для PS3, просто Sony попросила Ubisoft не говорить о Xbox 360 версии.
[/quote]
Ну, как бы да ... ежу понятно :lol:

[quote]
- Microsoft после успеха Dead Rising думает прикупить Capcom.
[/quote]

Наглая ложь ... даже у MS денег не хватит на это ... да и никто продавать не будет ... хотя у Capcom все таки замечаются какие то проблемы, иначе бы они Clover не закрыли ... так что хз :) Все в этом мире может быть ...

[quote]
- Konami давит на Хидео Козиму (Hideo Kojima), чтобы он портировал “Metal Gear Solid 4” (PS3) на Xbox 360, так как затраты на производство слишком велики.
[/quote]
Походу, похоже на правду ... ну а что MS предлажила больше бабок чем Sony ... ну и Konami повелись, ну все мы продажные жопы что тут поделать ... хотя "для Sony это просто Fatality" (c) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], вобще у сони 4 фирмы которые для неё делают хиты)) сони капком конами и сквэар эникс
капком ТОЧНО будет одни мультеплотформы делать как со стороны пс3 так и со стороны бокса
конами тоже, а сквеарэникс лояльна к боксу )но к пс3 большо) но у мс $
ну и тока сони мс неполучит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, как с-бойчеги разволновались :-D

"- Sin City выйдет на PS3 и Xbox 360."

Это замечательно. Надеюсь будет новый Макс пейн.-Не будет

"- Just Cause 2 уже находится в производстве у поляков и Eidos."

не поляков, а скандинавов :? -учи матчасть

"- Новые Chronicles of Riddick 2 уже в производстве."

О, боже, я счастлив :D Интересно, они покажут игру, и я так понимаю им еще Зе даркнесс доделать надо :) не покажут специально чтоб ты обделался от облома

"- God of War 3 для PS3 уже делают."

Круто, в случае банкротства сони на почве PS3 игру портируют на 360 :mrgreen: Ты доктор наук по экономике? :P Нет?Кури бамбук!


"- В следующей Zelda для Wii главным героем будет не Link, а злобный Tingle."

Нафига :shocked: Чтоб ты спросил

"- Assassin`s Creed никогда не был эксклюзивом для PS3, просто Sony попросила Ubisoft не говорить о Xbox 360 версии."

Это еще моя бабушка знала пол года назад. :lol: Не знал что в юбисофт берут старперов

"- Microsoft после успеха Dead Rising думает прикупить Capcom."

Убиццо :shock: Если так убдет, то это мощнейший удар по Сони и Нинтендо. Но так не будет,можешь бицца галавой ап стену :P
Вывод:в коробки с 360 кладут фанбойский газ,но дейтствует он только на американоподобных гопотней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
в коробки с 360 кладут фанбойский газ,но дейтствует он только на американоподобных гопотней
[/quote]

Вот это мне понравилось даеш в цитаты!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГС4 врядли выйдет на боксе.
Помните как в первых роликах Cell рекламировался :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], Ага, самый первый ролик мгс4), там еще под конец это было, next-gen wars :mrgreen: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×