Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Grand Theft Auto: Vice City

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

Гость

Вышел уже Grant Theft Auto: Vice City на PC? Если нет, то когда выйдет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел уже Grant Theft Auto: Vice City на PC? Если нет, то когда выйдет? :lol:
Нет, не вышел. Обещают вроде в марте, хотя ходят слухи и про ноябрь.

P.S. Надеюсь, что выйдет она на PC-DVD :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Игра ещё невышла !!!,она выдет офицально в начале МАРТА!!!, но я думаю мы сможем наслодица в конце ФЕВРAЛЯ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ждусь-недождусь! На PS2 она заняла второе место в рейтинге по продажам :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Надеюсь, что выйдет она на PC-DVD :wink:

Но главное - чтоб и на CD тоже вышла. Ну нету у меня пока DVD, нету... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел уже Grant Theft Auto: Vice City на PC? Если нет, то когда выйдет? :lol:

если не выйдет раньше, то во втором квартале точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно "играть" в GTA3 & Vice City,я считаю это забавой для малолетних,вот Mafia гораздо сложней и правдоподобней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вообще можно "играть" в GTA3 & Vice City,я считаю это забавой для малолетних,вот Mafia гораздо сложней и правдоподобней!

дык многие ее уже прошли, вдоль и поперек, а GTA3VC видели лишь PS2шники(уважительно^^) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Как вообще можно "играть" в GTA3 & Vice City,я считаю это забавой для малолетних,вот Mafia гораздо сложней и правдоподобней!

если бы свободы побольше...да движок без глюков.То ябы в ГТА воще бы не играл.Какие то там миссии скучныен и глупые :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

roman как ты можешь судить о игре каторую невидел на PC,и вообше скока тебе лет???, это самая долгожданная и хитовая ИГРА!!! темболие по статистике средний возрост 19 - 27 !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ни гта,ни мафия игры не плохие.Чем плох гта?Аркадностью?Но для неё и сделан.А мафия чем плоха?Свободы маловато?...сюжет линейный мешает?Над сюжетом разработчики и парились.А тут кому чего нравится...

После школы я играю в гта :D ...после гта в мафию :) ....после мафии опять в школу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни гта,ни мафия игры не плохие.Чем плох гта?Аркадностью?Но для неё и сделан.А мафия чем плоха?Свободы маловато?...сюжет линейный мешает?Над сюжетом разработчики и парились.А тут кому чего нравится...

Как ни странно, но тут я с тобой согласен. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman как ты можешь судить о игре каторую невидел на PC,и вообше скока тебе лет???, это самая долгожданная и хитовая ИГРА!!! темболие по статистике средний возрост 19 - 27 !!!!!!

Как судить?Да так,что Vice City всего-лишь дополнение с "новым" cюжетом,городом и с новой мордой главного героя,а принцып остался прежним!Лично меня хватило на GTA3 всего на пару дней,небольше и то я просто маялся дурью воровал машины и давил пешеходов.Что касается прохождению миссий,то я вообще этим не занимался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра ещё невышла !!!,она выдет офицально в начале МАРТА!!!, но я думаю мы сможем наслодица в конце ФЕВРAЛЯ!!

http://www.grizzlywarez.com - там поищи=))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Лично меня хватило на GTA3 всего на пару дней,небольше и то я просто маялся дурью воровал машины и давил пешеходов.Что касается прохождению миссий,то я вообще этим не занимался

Да эти миссии для идиотов! ! !

Ездишь по городу кофейные киоски с ракетной установки взрываешь!..причём за 7 минут нужно уничтожить киосков 12.

Или ещё одна миссия: взрываешь самолёт,оттуда груз вываливается.Его нужно собрать,и пока ты груз не начнёшь собирать менты на тебя не охотятся.Как только первый пакет героина,плавающий непонятно по каким законам физики на воде,ты положешь себе в карман(их там штук 20,ну на самолёте везли,а он их в карман поместил)прилетает вертолёт и месит тебя с пулемёта.Убиваешь его "NO POLICE PLEASE"...

Вот две миссии и две тупые.Повертье,кто не играл,там все такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Народ!! офицальное сообщение от sportgame что GTA:VC появица в америке дата выхода 13 мая а в европе она появица 16 мая!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esli GTA Vice cyti poyavitsa v evrope 16 marta to..... U nas budet gde to v seredine aprela notam budut takie gluki :oops:

Luche terpet vot moy sovet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто нибудь если знает когда точно выйдет GTA 4 Vice City на PC пожаалууййста напишите :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA 4 ожидается в следущем году.А GTA Vice City в мае(кажется 16)этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кто нибудь если знает когда точно выйдет GTA 4 Vice City на PC пожаалууййста напишите :|

GTA 4 Vice city? GTA 4 или GTA Vice city? Когда выйдет ГТА4 никто не знает, а Вайс Сити выйдет в начале лета . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь если знает когда точно выйдет GTA 4 Vice City на PC пожаалууййста напишите :|

Вроде 16 мая сего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×